На фороксе заработать невозможно!! - страница 28

 
FOXXXi писал(а) >>

Ум и богатство не коррелируют между собой.

... но иногда пересекаются :)

 
OAE >>:

Вы лучше всех похоже всё знаете, тогда пишите один за всех. Удивляет постоянно желание людей в околофорексных кругах не обмениваться опытом, не прислушиваться к тем, кто реально что-то понял в этой теме, а выискивать жертву себе, чтобы в очередной раз что-то опровергнуть, пропихнуть своё - заточка на самоуничтожение. Распугаете так вокруг себя всех у кого что-то можно взять и соберете тех, кому только давать нужно, а был ли мальчик... Удачи.

??? Да что с вами? Вы сказали, что вас ликвидность не устраивает. Ну так я поделился ОПЫТОМ.

Что вас обидело?????????????????????????? То, что вы не имея опыта торговли на мамбе большими лотами (это очевидно), делаете заключение о ее ликвидности? Ну так это не я НЕ имею. Я говорю о вещах, о которых знаю.

===

Нужны вы мне, блин. Тоже мне, вурдалака нашли.

 
FOXXXi >>:


Ум и богатство не коррелируют между собой.

А кто тут про корреляцию говорит. Здесь речь о одной конкретной, доподлинно установленной, зависимости.

 
FOXXXi >>:


Ум и богатство не коррелируют между собой.

Думайте так дальше. Извините.

 
Svinozavr писал(а) >>

.... Тоже мне, вурдалака нашли.

А похож :)

 
paukas >>:

А похож :)

Да вот я и думаю. Похоже, что реагируют порой не на то, чтоя пишу, а на ник и аватрку.

Вот просмотрел еще раз внимательно свой пост, на который так странно отреагировал товарищ... Ну нет там ничего обидного! Ну вот пусть подчеркнет, что его задело - исправлюсь в будущем.

А то, что у меня действительно есть опыт в некоторых областях... ну, да. У кого-то опыта больше, чем у меня, в других. Или в тех же. И что, я разве кому говорю, что он или я поэтому чмо полное??? Нет... Товарищч, видимо, обиделся на то, что у меня есть опыт торговли на наших биржах. НУ, ИЗВИНИ, ТОВАРИЩЧ!

На "их" площадках, кстати, у меня опыта почти нет. Но это же не повод мне на него обижаться.

 
Svinozavr писал(а) >>

Да вот я и думаю. Похоже, что реагируют порой не на то, чтоя пишу, а на ник и аватрку.

А вот мне стало интересно, а как можно понять по тех анализу когда вылазят маркет мейкеры. Вы тут писали, что можно это както увидеть из тех анализа.

Вот Саймонс, Джеймс Харрис преуспел в этом немного.

На основании существующих у нее данных компания может определить, к примеру, что на бирже существует большой «заказ» на продажу активов по цене, скажем, $15 за штуку, в то время как на рынке они торгуются по $15,05. Тогда фонд встает в шорт на отметке $15,01 и получает прибыль, если цена падает до $15 и активы начинают массово продаваться.

_http://superinvestor.ru/archives/634

Может чего толкового подскажете?

 
OAE >>:

Если Вы такой умный, то почему Вы такой бедный?

Потому что работал программистом :) Долго. Слишком видимо умным был, пользовался популярностью. Но это в прошлом :)
 
vasya_vasya писал(а) >>

А вот мне стало интересно, а как можно понять по тех анализу когда вылазят маркет мейкеры. Вы тут писали, что можно это както увидеть из тех анализа.

Вот Саймонс, Джеймс Харрис преуспел в этом немного.

_http://superinvestor.ru/archives/634

Может чего толкового подскажете?

Не понял причем тут маркет мейкеры. Речь об определении уровней концентрации стопов, что использует любая техника пробоя уровней. Как они находили эти уровни можно только гадать

 
gip писал(а) >>
Потому что работал программистом :) Долго. Слишком видимо умным был, пользовался популярностью. Но это в прошлом :)

Можно было проще.

Потому что работал

Причина обращения: