Никни вернуть? - страница 21

 
Andrey F. Zelinsky:

Модераторы наполовину "непроверенные пользователи" и банят анонимно. 

Двойные стандарты. 

Можно было поставить значок проверенного пользователя. И не совсем понятно, что значит "оказалось, что за массой логинов стоят реальные люди"?

Какой вы быстрый в критике. Хотя отлично понимаете, что неправы. Очень неправы, ибо масса ваших заявлений просто кричит - убейтесь! убейтесь же скорее!

Все идет пошагово, а процессом управляют не диванные полководцы.

 
Andrey F. Zelinsky:

Это больше говорит о зачатках беспредела.

Если на ресурсе для пользования сервисами -- надо обязательно предоставить сканы паспортов и опубликовать реальные имена и фамилии. То на каком основании модератор должен быть анонимом? Какая тогда роль модератора? И почему забаненный не должен знать кто его забанил?

Потому что тут Вам не там. Тут не институт благородных девиц и мировых судей здесь нет. Расстрел значит расстрел. И баста.
 
Andrey Dik:
Потому что тут Вам не там. Тут не институт благородных девиц и мировых судей здесь нет. Расстрел значит расстрел. И баста.
Эта цитата - своя, или нет?
:)
Потому что тут Вам не там
 
Sergey Golubev:
Эта цитата - своя, или нет?
:)
Потому что тут Вам не там
Это солянка из немоих высказываний.
 
Renat Fatkhullin:

Какой вы быстрый в критике. Хотя отлично понимаете, что неправы. Очень неправы, ибо масса ваших заявлений просто кричит - убейтесь! убейтесь же скорее!

То что я не согласен с некоторыми Вашими решениями -- это отнюдь не означает, что я неправ, а Вы правы. "Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare" (лат. "человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в ошибке").

И почему, если быть несогласным с Вами -- это означает кричать: "убейтесь! убейтесь же скорее!".

Вы же не хотите иметь безголосый форум и вряд ли всегда ожидаете абсолютную поддержку.

И почему нельзя было предложить пользователям (на выбор) форматы:

-- Имя Фамилия

-- ник (Имя Фамилия)

-- Имя Фамилия (ник) 

 
Потому что тут Вам не там. Тут не институт благородных девиц и мировых судей здесь нет. Расстрел значит расстрел. И баста.
 
Sergey Golubev:
Понял, это глюк первой страницы любой ветки ...
Опять та же ошибка ...
 
Andrey F. Zelinsky:

То что я не согласен с некоторыми Вашими решениями -- это отнюдь не означает, что я неправ, а Вы правы. "Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare" (лат. "человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в ошибке").

И почему, если быть несогласным с Вами -- это означает кричать: "убейтесь! убейтесь же скорее!".

Вы же не хотите иметь безголосый форум и вряд ли всегда ожидаете абсолютную поддержку.

И почему нельзя было предложить пользователям (на выбор) форматы:

-- Имя Фамилия

-- ник (Имя Фамилия)

-- Имя Фамилия (ник) 

А тот человек, который стал миллионером из ничего (см мои посты выше тут в этой ветке), вообще таких слов не знал
 

Ну, что же. Поглядим, как  и на что, со временем, повлияет такая социализация. Сейчас поиск по имени и фамилии выдаёт следующее:

1

 

Ники / логины нужно вернуть пусть Имя Фамилия останутся но должен быть ник, для многих в том числе и для меня мой ник это узнаваемость как и аватар, везде с одним ником и одним аватаром, и многие на других ресурсах меня узнают... Рекламируя и пиаря свой продукт на других сервисах под ником VOLDEMAR  я отправляю человека покупать продукт в маркет у другого продавца Vladimir Pastushak: и попробуй теперь доказать потенциальному покупателю что Vladimir Pastushak: это VOLDEMAR,  в подписи или в профиле на стороннем форуме народ будет видеть ссылку на продукт, переходят а там другой человек... На других форумах свои реальные данные я точно публиковать не стану...

© VOLDEMAR

Причина обращения: