Никни вернуть? - страница 12

 

Dina Paches:

...

Т.е., если простыми словами, "обнародование" компанией на сайте фото, контактных данных, паспортных и т.д., в разрез желания доверившихся - не грозит. 

угу, а пункт 10 что гласит?

10. Изменения настоящих Условий

10.1. Компания MQL5 Ltd сохраняет за собой право внесения изменений в данные Условия. При внесении изменений MQL5 Ltd опубликует новый вариант Условий на сайте www.mql5.com. Новый вариант Условий вступает в силу немедленно с даты публикации. Факт дальнейшего использования Вами сайта www.mql5.com является подтверждением Вашего согласия с условиями и положениями новых Условий.


т.е. простыми словами: "я изменю как хочу, но если ты дальше будешь пользоваться, то ты с этими изменениями согласен. Не зависимо знаешь ты об изменениях или нет."

проверяйте правила каждый день )

 
Dmitry Fedoseev:
Кто в маркете продает или во фрилансе работает, те имеют. Отвечают по все строгости закона:)

ага, а что те кто не проверен права банить не имеют?

 

Я не понимаю зачем публиковать личные данные на форуме ???

В чем нужда ?

 
sanyooooook:

ага, а что те кто не проверен права банить не имеют?

:) 
 
Vladimir Pastushak:

Я не понимаю зачем публиковать личные данные на форуме ???

В чем нужда ?

просто ты не понимаешь как всё будет чудесно через некоторое время

я, кстати, тоже не понимаю )

понимают только 19% активных пользователей ))

 
sanyooooook:

просто ты не понимаешь как всё будет чудесно через некоторое время

я, кстати, тоже не понимаю )

понимают только 19% активных пользователей ))

У меня печальные предчуствия ....
 
sanyooooook:

угу, а пункт 10 что гласит?

10. Изменения настоящих Условий

10.1. Компания MQL5 Ltd сохраняет за собой право внесения изменений в данные Условия. При внесении изменений MQL5 Ltd опубликует новый вариант Условий на сайте www.mql5.com. Новый вариант Условий вступает в силу немедленно с даты публикации. Факт дальнейшего использования Вами сайта www.mql5.com является подтверждением Вашего согласия с условиями и положениями новых Условий.


Не спорю.

Но вы привели пункт из Условий использования MQL5.COM

Я же приводила строки из правил для тех, кто доверившись, предоставил сканы своих документов при регистрации в качестве Продавца в Маркете и в Сигналах. И строки из Политики конфиденциальности.


P./S.: Если же мои выводы ошибочны (хотя и считаю, что они не ошибочны) и всё-таки возможно ожидать, что вместо аватарок вдруг появятся фото из документов и/или станут публично доступны на сайте какие-то иные персональные данные, кроме фамилии/имени, то, конечно, хотелось бы знать об этом заранее от официальных лиц. Т.е., не по факту, после изменения правил/условий, а до их изменения.

Поскольку если человек сам не делает публично доступными своё фото, какие-то контакты и т.д., то, считаю, недопустима (по различным причинам и возможным последствиям) публикация подобных данных без явного и чётко выраженного согласия со стороны того, чьи данные делают (или хотят сделать) публично доступными.


P./S.: Но ещё раз подчеркну, что считаю, что не ошибаюсь в своих выводах.

 
Dina Paches:

Не спорю.

Но вы привели пункт из Условий использования MQL5.COM

Я же приводила строки из правил для тех, кто доверившись, предоставил сканы своих документов при регистрации в качестве Продавца в Маркете и в Сигналах и из Политики конфиденциальности.


P./S.: Если же мои выводы ошибочны (хотя и считаю, что они не ошибочны) и всё-таки возможно ожидать, что вместо аватарок вдруг появятся фото из документов и/или станут публично доступны на сайте какие-то иные персональные данные, кроме фамилии/имени, то, конечно, хотелось бы знать об этом заранее от официальных лиц.

Поскольку если человек сам не делает публично доступными своё фото, какие-то контакты и т.д., то, считаю, недопустима (по различным причинам и возможным последствиям) публикация подобных данных без явного и чётко выраженного согласия со стороны того, чьи данные делают (или хотят сделать) публично доступными.

все сервисы находятся на сайте mql5.com т.е.условия использования сайта "истина в первой инстанции" )

до фоток с пачпартов не думаю что дойдёт, хотя кто знаеть

 
sanyooooook:

все сервисы находятся на сайте mql5.com т.е.условия использования сайта "истина в первой инстанции" )

до фоток с пачпартов не думаю что дойдёт, хотя кто знаеть

Изменения с аватарами по сравнению в mq4.com, намекают на фотки, а не какие-нибудь графические изображения, потому-то масштабируются. От этого масштабирования графическое изображение портится, только для фото подходит.
 
sanyooooook:

MetaQuotes - не "отморозки". )

В приведённом вами пункте оговариваются изменение Условий в конкретном документе: Условия использования MQL5.COM

Приведённые же мной пункты - из других документов: более конкретных правил в отношении конкретных данных.

Причина обращения: