Никни вернуть? - страница 18

 
Sergey Golubev:
Тут просто одна простая истина - если социальные сети не идут к вам (а они не идут, как бы вы не делали там свой промоушен), то надо, чтобы соц сети шли к нам.

Тот основатель buzzfeed, как бы он себя идиотом не позиционировал - не является таким. Плюс программирование (многие считают, что тут вообще никого у него нет - весь контент постят роботы).

Тут много можно рассуждать - как "никто" стал миллионером из-за удачного программерского решения (что секрет) своей удачной публичной идеи.

Голубъев вроде не еврейская фамилия )

ЗЫ: анекдот вспомнил

 
Sergey Golubev:
надо, чтобы соц сети шли к нам
Дак вроде MQ везде пишет, что никакая доп раскрутка им уже не нужна - ни чемпионатов, ни бонусов за посты, ни низких % сборов с кодеров. Тем более трафик с соц.сетей не целевой, т.е. конвертация на вашем сайте будет не фонтан
 

Ну ... ту будет вопрос - а как практически мы можем раскрутить сигнал/продукт ..." и т.д.

Это "очень просто" :) Помните о том человеке (buzzfeed), который стал миллиардером, ни имея ничего вообще? Во-от!

Тут, в нормальном нашем маркетинге есть несколько вещей. Я тут отражу которые помню:

  • никогда не пользуйтесь интернетными советами в раскрутке сайта/сигнала/продукта и т.д. Это вирусная информация
  • всегда используйте публичность (всегда!)
  • если ваш сигнал слил (например) - не уходите, извинитесь, объясните людям, что это была ошибка и т.д. Всегда оставайтесь на публике, даже если вы виноваты.
 
Я как-то хотел открыть ветку в англ части форума - 'Как раскрутить свои продукты' (в рус части мне сложно - я иногда просто перевожу извиняюсь).


Простые вещи - а надо объяснять. А объяснять надо на своих примерах (иначе не поверят).
Я как подумал сколько мудохаться - и не стал.

 
Sergey Golubev:


все, ухожу.

так вот анекдот )

"

— Чем англичанин отличается от еврея?

— Англичанин уходит и не прощается, а еврей прощается и не уходит.


"

 
Я русский, родился в России, живу в России. :)

--------------

Всё, теперь уже точно ухожу в свой англ.

 
Что-то мой коммент (что я русский из России) не натурализируется ... (два раза удалялся сам) ... кашмар ...
 
Sergey Golubev:
Т.е. вся эта замена ников фамилиями сделана для привлечения трафика из соц.сетей - я правильно понял? Или это только побочный эффект, а цель какая-то другая?
 
Понял, это глюк первой страницы любой ветки ...
 
Alexander Puzanov:
Т.е. вся эта замена ников фамилиями сделана для привлечения трафика из соц.сетей - я правильно понял? Или это только побочный эффект, а цель какая-то другая?
Я эту замену не делал. У меня в этом информативность не больше вашего извиняюсь.

-----------

Да, я так думаю, что это связано с социализацией.
Причина обращения: