торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 116

 
Кто-нибудь в курсе на сколько сдвинут по времени счет на ампире? А то с моими котировками и временем не очень стыкуется, я конечно понимаю что будут различия но не 15-20 пипс.... хотя кто его знает.
 
Кто-нибудь в курсе на сколько сдвинут по времени счет на ампире?

На Interbank в момент отправки этого сообщения было 09:49
То есть таким образом разница между временем в терминале на Interbank и временем сервера этого форума отличается на 4 часа. К своему часовому поясу Вы уж подсчитайте сами.
 

На Interbank в момент отправки этого сообщения было 09:49


Спасибо, но как ни странно мне не полегчало, на ампире есть строка
8832814	2006.08.02 08:01	buy	0.31	usdchfm	1.2276	1.2267	1.2691	 	1.2282	0.00	0.00	0.00	1.51



Вот что я вижу на графике, мое время +2(короче московское).



А было бы вообще круто еслиб знать ip:port его демо сервера?

 
Я на реальном сервере смотрю.
Вроде бы всё правильно. В 8:01 на минутках была свечка High(по Bid)=1.2274, соответственно High(по Ask)=1.2278. В принципе ордер мог быть проведён по указанной цене. Покупка произошла по Ask 1.2276, который лежит ниже High(по Ask).
 
Господа, ваша ветка разрослась до таких размеров, что похоже вам надо бы либо сайтик забацать , либо отдельную ветку где нибудь открыть. а то страшно смотреть на кол-во страниц. И все вперемешку - общение, описания, и т.д.
 
Господа, ваша ветка разрослась до таких размеров, что похоже вам надо бы либо сайтик забацать , либо отдельную ветку где нибудь открыть. а то страшно смотреть на кол-во страниц. И все вперемешку - общение, описания, и т.д.

Истина никогда не будет лежать на поверхности и ничто на Форексе не бывает прямолинейным и однозначным ;o). Так что дерзайте! Может быть что-то сможете найти и для себя полезного в этой огромной ветке. По крайней мере я что-то вроде сайта с детальным алгоритмом работы системы создавать не планирую. Если может быть кто-то ещё хотел бы это сделать? Хотя думаю, что вряд ли.
 
Я надеюсь нас не собираются «закрывать» за превышение? :о))) А то я скоро собирался выложить очередные результаты расчета потенциальной энергии.
 
Я думаю, что просто wellx недоволен тем, что с каждой страницей все сложнее и сложнее понять, как же все-таки деньги зарабатывать на стратегии Владислава.

На что solandr и дал достойный философский ответ. :-)
И то правда, - не в деньгах счастье.
 
Я думаю, что просто wellx недоволен тем, что с каждой страницей все сложнее и сложнее понять, как же все-таки деньги зарабатывать на стратегии Владислава.

На что solandr и дал достойный философский ответ. :-)
И то правда, - не в деньгах счастье.


Все проще: "все сложнее и сложнее" что-либо понять, а не как зарабатывать :) !!
прикиньте новичка, пришедшего на форум - как ему разобраться в этом скопище постов?

Если ветка перестанет обновляться хотя бы неделю - уйдет с первой страницы , и все? Есть куча сайтов, где такая ветка была бы выделена в отдельный раздел и прикреплена "скрепкой". Хоть не затеряется. Заодно можно было структурировать то что достигнуто.
 

Все проще: "все сложнее и сложнее" что-либо понять, а не как зарабатывать :) !!
прикиньте новичка, пришедшего на форум - как ему разобраться в этом скопище постов?

Если ветка перестанет обновляться хотя бы неделю - уйдет с первой страницы , и все? Есть куча сайтов, где такая ветка была бы выделена в отдельный раздел и прикреплена "скрепкой". Хоть не затеряется. Заодно можно было структурировать то что достигнуто.



Трогательно, но как то вот лично я не горю желанием этим заниматься. Зачем??? :о))))
Причина обращения: