торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 75

 
Кстати, вдруг подумал, а не нарушаем ли мы рекомендованный Владиславом режим нераспространения? Не будете возражать, если я удалю описание деталей? Если что, можно обменяться по почте


Удаляйте, я тоже не понимаю :)
 
Оказывается, у меня была ошибка в коде. Правильно выглядит так:

 
Теперь вроде два из моих трёх имеют аналогов
 
Rosh, я тут услышал от одного знакомого что на каком-то форуме Вы выкладывали простые полезные функции по управлению позициями и др., но он забыл где. Если это действительно так и они в свободном доступе не могли бы вы дать ссылочку, буду примного благодарен.
 
Что касается двух других, то, думаю, это недостаток моего метода отбора - плохая работа на коротких интервалах.
 
Сделал расчет по истории границ 99% . Оказалось, что забыл вставить нормальные стрелки.
Время почти 36 минут, но использовался вывод в лог (Print) Картинка получилась интресная.



Сейчас перезапущу c поиском на 1000 баров и без принта.
 
Rosh, я тут услышал от одного знакомого что на каком-то форуме Вы выкладывали простые полезные функции по управлению позициями и др., но он забыл где. Если это действительно так и они в свободном доступе не могли бы вы дать ссылочку, буду примного благодарен.


Больше всего я делал тут - http://www.alpari-idc.ru/ru/experts/articles/
 
Спасибо Rosh, наконец разберусь с торговыми функциями. И Вы не посдкажете что я делаю не так? Пытаюсь вставить картинку на "MQL4: Картинка для форума на metaquotes" и вроде она загружается(я ее вижу в окне редактирования коментария) только она пропадает после нажатия кнопки "добавиь коментарий" и как следствие немогу узнать ссылку на нее.
 
Сделал прогон по истории без Print() . Выяснил, что есть некоторый порог отражаемых объектов. У меня их рисуется порядка 50000, но видны только последние 1900 (примерно). Функция ObjectsRedraw() в конце скрипта не помогают. Время ~ 4.5 минуты.



Осталось прогнать без вывода стрелокдля оценки времени , съедаемого на рисование.
 
Спасибо Rosh, наконец разберусь с торговыми функциями. И Вы не посдкажете что я делаю не так? Пытаюсь вставить картинку на "MQL4: Картинка для форума на metaquotes" и вроде она загружается(я ее вижу в окне редактирования коментария) только она пропадает после нажатия кнопки "добавиь коментарий" и как следствие немогу узнать ссылку на нее.


Имена картинок долдны быть только латиницей и желательно формата *.png (gif не показывается по ссылке на этом форуме)
Причина обращения: