Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 164

 
forte928 >>:
Посмейся..Ты свою систему выколупывал несколько лет..То что я сделал практически с нуля за два месяца..Ты практически все в ручную рисуешь, у меня все рисуется в полуавтоматическом режиме, доведу до уровня полуавтоматического расчета, вот тогда и покажу как должна система работать..

Не стОит, ты ему ничего не докажешь . Это невозможно в принципе

 
Mischek писал(а) >>

Пару недель )

Ха-ха-ха... и что же произойдёт через пару недель? :)))

 
forte928 писал(а) >>
Посмейся..Ты свою систему выколупывал несколько лет..То что я сделал практически с нуля за два месяца..Ты практически все в ручную рисуешь, у меня все рисуется в полуавтоматическом режиме, доведу до уровня полуавтоматического расчета, вот тогда и покажу как должна система работать..

Ок, я падажду. :)

 
NYROBA >>:

Главный критерий торговой стратегии - это чтоб депозит постоянно прирастал, ...

Вот этого постоянства мы и не видим - видим временами вброшенные скрины.

NYROBA >>:

... пока что из активных аппонентов никто не смог нам показать как правильно нужно торговать, одни слова, пустые слова,

никто из активных злопыхателей до сих пор не выложил и вряд ли осмелится выложить здесь инвест пароль от своего торгового счёта...

Оппоненты ничего не продают, никого не вводят в заблуждение и тем более не обманывают поэтому им это просто НЕ НУЖНО.

 
Mischek писал(а) >>

Не стОит, ты ему ничего не докажешь . Это невозможно в принципе

мне ничё доказывать не нужно, вы себе докажите, что способны хоть на что-то кроме пустого трёпа. ;о)

 
Mischek писал(а) >>

Не стОит, ты ему ничего не докажешь . Это невозможно в принципе

Я ему не собираюсь доказывать, все что я делаю я делаю в первую очередь для себя и того результата на который настроен, а то что будет показано для того что бы после каждого его коментария появлялось дополнительное с тем что то он сделал есть намного лучше..

 
Mischek писал(а) >>

Не стОит, ты ему ничего не докажешь . Это невозможно в принципе

+1

... не спорь с богатым, имеющим власть, ребенком, стариком, аскетом, мудрецом, женщиной и дураком...

 
Pegasmaster писал(а) >>

Да замониторьте свой счет на ониксе, наконец. И ВСЕ вопросы отпадут.

NYROBA писал(а) >>

Очень в этом сомневаюсь.

В чём именно сомневаетесь?

В доверии трейдеров к независимому мониторингу?

С таким же успехом можно не доверять показаниям термометра, спидометра, часам ...

Истинная причина в другом )))

 
goldtrader писал(а) >>

Вот этого постоянства мы и не видим - видим временами вброшенные скрины.

Оппоненты ничего не продают, никого не вводят в заблуждение и тем более не обманывают поэтому им это просто НЕ НУЖНО.

Открой глаза! В чём заключается обман, в том что за месяц удвоил депозит, т.е. заработал $9к

те кто придерживался советов в торговле сделали тоже самое. Может я чёт недопонимаю?

Если у вас не получается торговать с профитом, могу вам только посочувствовать... ;о)

Ник взяли себе прикольный, "золотой трейдер", но судя по всему он вам не по плечу ;))) хи-хи-хи (гаденький смешок) :)))

 
NYROBA писал(а) >> Очень в этом сомневаюсь.

Твоя проблема заключается в том, что -

1. На твоих скринах одна разметка. Красивая, не спорю.

2. Твои прогнозы абсолютно другие, не совпадающие с разметкой.

3. Твоя торговля - не совпадает ни с разметкой ни с прогнозами. Она идёт по какой-то другой технике и методике.

Вопрос - зачем нужно путать всем мозги?

Причина обращения: