Система ASCTrend - страница 64

 
daet:
Кто-нибудь знает, почему советник ASC trend EA не торгует так же, как индикатор ASC trend (ручной). Я использую индикатор asc со звуком, и он работает очень хорошо, но мне нужно автоматизировать это для размещения сделок. Новичок в Digital, возможно, вы могли бы посоветовать...?

Я думаю, что в этой теме он уже где-то публиковался.

Не могли бы вы дать ссылку на этот советник?

 

Привет всем

Желаю вам счастливого Рождества и Нового года.

Спасибо

 

пожалуйста, прокомментируйте мой индикатор ... broer

Я сделал несколько изменений в ASCTrend.

Пожалуйста, дайте комментарий к индикатору I.

Файлы:
untitled1_1.jpg  111 kb
untitled2_1.jpg  162 kb
untitled3.jpg  159 kb
 
Mageru:
Я сделал несколько изменений в ASCTrend.

Пожалуйста, дайте комментарий об индикаторе I.

Выглядит очень хорошо. Планируете ли вы разместить индикатор здесь.

 

Я был благодарен друзьям за то, что они поставили и прокомментировали мой индикатор ASCTrend

 
Mageru:
Я сделал несколько изменений в ASCTrend.

Пожалуйста, дайте комментарий по поводу индикатора I.

Похоже, что вы добавили эти стрелки вручную. Конечно, не с помощью какого-либо индикатора.

 
Mageru:
Я сделал несколько изменений в ASCTrend.

Пожалуйста, дайте комментарий по поводу индикатора I.

Как насчет того, чтобы опубликовать ваш шаблон и индикаторы?

 
Mageru:
Я сделал несколько изменений в ASCTrend.

Пожалуйста, дайте комментарий по поводу индикатора I.

Здравствуйте, Магеру,

какие изменения вы сделали? Не могли бы вы быть более конкретными? Я был бы рад услышать о ваших возможных улучшениях.

Ну, вообще говоря, ASC trend в его нынешнем виде кажется одной из лучших систем/индикаторов, которые я видел на этом сайте! Я, кажется, очень хорошо работаю на AUD/USD (15-минутный ТФ), который я реализовал. Если бы только в Metatrader были диапазонные или тиковые бары, тогда, я думаю, ASC могла бы сорвать куш !!!

 

Поставьте индикатор shi, замените точки на стрелки и получите точно такой же результат.

К сожалению, это не будет работать в реальном времени. Просто посмотрите на график еще раз.

Вы можете ставить миллион на каждую сделку и стать миллионером уже к обеду.

Март

 

Обновленные индикаторы?

Я только что присоединился к "Forex-TSD", но я был участником на других форумах Форекс. Многие просили меня оценить эту систему (ASCTREND). Я хочу знать, обновлены ли индикаторы, найденные на первой странице, или они никогда не менялись?

С наилучшими пожеланиями,

Причина обращения: