Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 17

 
Хотелось бы увитеть статью о том, как создать эксперт торгующий по разным инструментам (мультивалютник). Думаю многим начинающим (мне в частности) не хватает таких знаний.
 
paladin800:
Хотелось бы увитеть статью о том, как создать эксперт торгующий по разным инструментам (мультивалютник). Думаю многим начинающим (мне в частности) не хватает таких знаний.

Уже есть несколько статей на эту тему.

Например:

Создание эксперта, торгующего на разных инструментах

Создание мульти-экспертов на основе торговых моделей 

 
Благодарю за линки! Видимо плохо искал. Иногда глупо бывает, что ищешь ищешь что-то, не находится, решишься спросишь кого-нибудь а тебе покажут что это почти под носом лежало :)
 
paladin800:
Благодарю за линки! Наверное плохо искал.

Первая статья для начинающих больше подходит, а вторая уже с ООП для более опытных.

Пользуйтесь поиском сайта. Вводите интересующую Вас тему и потом в боковой части окна, когда открылись результаты, уточняете область поиска. Например, Статьи. Очень удобно сделано.

 

Уважаемые представители компании, помогите сделать  статью(последнее интервью) Я хотел всё к новому году, но  не могу просто физически. Помогите или сами это сделайте. Некоторые вопросы напишу.
 
Zeleniy:

Уважаемые представители компании, помогите сделать  статью(последнее интервью) Я хотел всё к новому году, но  не могу просто физически. Помогите или сами это сделайте. Некоторые вопросы напишу.
Но там только 4 вопроса, и ни одного ответа. Фактически, вы предлагаете, чтобы мы сами взяли интервью у Николая Косицина.  Нужно подумать.
 
MetaQuotes:
Но там только 4 вопроса, и ни одного ответа. Фактически, вы предлагаете, чтобы мы сами взяли интервью у Николая Косицина.  Нужно подумать.
Придумать вопросы, я сам напишу ему или сами все возьмите, я не думал что все так получится, у меня голова занята другим, новогодняя суета, работы много, что жить приходится там.
 
Zeleniy:
Придумать вопросы, я сам напишу ему или сами все возьмите, я не думал что все так получится, у меня голова занята другим, новогодняя суета, работы много, что жить приходится там.
Вопросы добавлены в черновик, посмотрите.
 

Не могу при создании статьи соглашаться с правилами

  • 2. Изображения и текст
  • 3. Форматирование
  • 4. Ссылки и якоря


Не могу поставить галочку Я ознакомлен с правилами использования изображений и текста

 
Zeleniy:

Не могу при создании статьи соглашаться с правилами

То есть неправильно работает сайт? Можете написать в Сервисдеск и указать свой браузер, а также приложить скриншоты?
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
Причина обращения: