Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 26

 
komposter:

Может, все-таки начать с грамматики и стилистики? ;)

А план никто не мешает утверждать у модераторов, чтоб зря не марать бумагу. 

Андрей, в Новой системе указано как оформлять, но не указаны требования к статьям. Мне в первых набросках сказали не тянет, но чем не тянет пришлось уточнять. А были бы правила, например, минимум столько-то слов или скринов или разделов. Этих бы вопросов у меня не было. Я бы знал требования сразу и стремился бы им соответствовать.
 

eevviill7:

...Может сначало надо чтобы писатель отправил в принудительном порядке тему,план и после проверки этого мог приступать к написаню??? 

А разве сейчас не так?
 
denkir:
А разве сейчас не так?

 в принудительном порядке 

Неа. Сейчас нету принудительного порядка. 

 
eevviill7:

 в принудительном порядке 

Неа. Сейчас нету принудительного порядка. 

Имхо, Вы немного неправы...
 
Не увидел там принудительного порядка.
 
Да отлично
 

я почти сплююю

 
ирлр
 
Rashid Umarov:
Так и написано в статье - Новая система публикации статей на MQL5.community
Судя по дате последних ответов от MQ в этой статье, тема мертвая? Зачем тогда ее сегодня подняли из гроба? Статьи реально еще нужны?
 
Alexey Volchanskiy:
Судя по дате последних ответов от MQ в этой статье, тема мертвая? Зачем тогда ее сегодня подняли из гроба? Статьи реально еще нужны?

При чём здесь эта тема и вопрос о том, нужны статьи или нет. И кто эту тему поднял "из гроба" ? Некий "vasya777" со своим невразумительным сообщением ("ирлр"). 

Новые статьи периодически публикуются. Последняя статья была опубликована 3 сентября. Так что пишите, почитаем. )

Причина обращения: