Стратегии дающие большие прибыли - страница 14

 
komposter:
Во второй цитате Привала "реал" употребляется как синоним настоящего рынка. Речь не про "реальные" счета в кухнях.

А вот и толкователи...   Перевернут всё в нужную им сторону !!!   ;)))))

НЕ ЛГИТЕ  --  уже прямым текстом.

 
Prival-2:

На реальных, это на бирже. Когда идешь на СМЕ, или на ММВБ ... там реальные счета, реальное (а не виртуальное) исполнение сделок. Я именно это имел ввиду. Если говорить про Броко, то у них были разные номера счетов (которые выдает МТ), типа эта группа счетов для конкурса, а вот другая группа счетов (тоже кстати выдает их МТ) типа реал. Так вот что там, что там, исполнение сделок было одинаковое. И строить мега лот, можно было как на конкурсных счетах, так и якобы на "реальных"... 

Тут вроде по правилам нельзя обсуждать брокеров, пусть и канувших в лету. Так что наверное мне снова очередной бан сейчас будет + пост сотрут.

Так что если успели прочесть, хорошо.  

Юлишь... Опять юлишь...

Вижу, тебе очень нравится одёжка диссидента, в предвкушении смакующего, какие наказания тебе светят от "кровавого режима"... 

Ответь на вопрос -- каково необходимое условие для мегалота?

 
avtomat:

Юлишь... Опять юлишь...

Вижу, тебе очень нравится одёжка диссидента, смакующего, какие наказания тебе светят от "кровавого режима"... 

Ответь на вопрос -- каково необходимое условие для мегалота?

Одно и очень простое 5 раз уже написал про это, если "брокер" (ДЦ, кухня) дает эту возможность - то построить можно. Не дает нельзя...написал в 6-ой раз. Если пяти раз не хватает.

 Это ты услышал звон и так видно и не понял где он.... А типа я знаю, мегалот, Русская рулетка, я участвовал, типа умный все знаю, счас тут всем все расскажу (и рассказал, что если встать в правильную сторону то мега заработок)....

А основной сути так видно и не смог понять, как встать в правильную сторону и твой мегалот, это лишь часть торговой системы. Вся цель которой стать с максимальным плечом, и чем больше это плечо тем лучше. Не нравится эта кухня идешь в другую, ссылка выше плечи 1:3000 вон очередной мега, супер, брокер предлагает и будет каждого уверять что от все выводит на "реальный" рынок.

 
Prival-2:

Одно и очень простое 5 раз уже написал про это, если "брокер" (ДЦ, кухня) дает эту возможность - то построить можно. Не дает нельзя...написал в 6-ой раз. Если пяти раз не хватает.

 Это ты услышал звон и так видно и не понял где он. А типа я знаю, мегалот, Русская рулетка, я участвовал, типа умный все знаю, счас тут всем все расскажу (и расказал, что если встать в правильную сторону то мега заработок)....

А основной сути так видно и не смог понять, как встать в правильную сторону и твой мегалот, это лишь часть торговой системы. Вся цель которой стать с максимальным плечом, и чем больше это плечо тем лучше. Не нравится эта кухня идешь в другую, ссылка выше плечи 1:3000 вон очередной мега, супер, брокер предлагает и будет каждого уверять что от все выводит на "реальный" рынок.

НЕ знаешь.

А незнание своё разбавляешь многословной чушью.

 
avtomat:

НЕ знаешь.

А незнание своё разбавляешь многословной чушью.

ну погоди чутка... щас погуглит, ответит чего нибудь начиная со слов "по моему опыту... в те времена, когда в МТ можно было ставить локи.... сколько копий было сломано переломано за тики... вот, читайте все, пока меня не забанили, а то от вас MQ скрывает информацию о существовании настоящей биржи..."
 
joo:
ну погоди чутка... щас погуглит, ответит чего нибудь начиная со слов "по моему опыту... в те времена, когда в МТ можно было ставить локи.... сколько копий было сломано переломано за тики... вот, читайте все, пока меня не забанили, а то от вас MQ скрывает информацию о существовании настоящей биржи..."
да.да..  надо погодить...  ;)))
 
Useddd:

Но речь ведь о другом. 

Отсюда и условия дает ли такое делать "брокер". Спор шол не о стратегии с использованием мегалота, а о возможности от "брокера" этот мегалот сделать на реале, безотносительно его дальнейшего применения.

Может пора уже озвучить это условие вам?

Там и увидим-давал ли такое делать "брокер" на реале  в то время...

Именно так. 

Но надо погодить чуток.  Интересно мне, какие ещё будут измышления\откровения от "пророка", и интерпретации\толкования от "толкователей".

 
Useddd:

Ещё раз. Суть в  возможности жахнуть размером большим чем депо, назовите это "свер маржой" или "гигантским плечом", как угодно.

Он вам показал кухни с плечом таким, перед эти показал и пример с маржой, даже если он в деталях и не совсем так делал-мегалот ведь как итог есть в примерах. Вы же вообще ничего не ответили, кроме своего заклинивания. Вас это не устроило, по каким причинам не устроило-тоже молчите.

Почему он должен вам что-то доказывать, если он реализовал это в то время. Почему бы вам не доказать что такое он реализовать не мог. Ваши заявления не менее категоричны.

Теперь и я уже сомневаюсь правильно ли влез..каждый думает об одном, а пишет другое, и всё это в контексте ответа на пост оппонента, под которым он понимает третье. 

А в итоге часто оказывается что толковали об одном и том же, но в силу совместной распальцовки желания сократить речи до сути-не появлялось, если оба об этом не хотят говорить, зачем тогда вообще начинать.

Даже если это было из желания просто намекнуть кому-то на что-то, тоже не понятно, зачем тогда не озвучить что дальше секрет и разговора не будет, а продолжать дальше бестолковый спор...

Тем более что секретом там даже и не пахнет. 

Детсад.. 

Прочтите ещё разок, более внимательно.  

Не в плече дело.  Попробуйте реализовать практически, проведите такой простенький эксперимент.  И расскажите здесь, насколько это у вас получится.

И дело не в секрете, а в понимании.

Ну а детсад...   Видимо, для вас является слишком сложным такой эксперимент в плане проведения, и ненужным в плане понимания.   Вы не понимаете, в чём различие между плечом и маржой, а главное, не хотите понять.  Ну как же -- не детсад поди...

 

avtomat:

...каково необходимое условие для мегалота?

Высвобождение маржи при очередных (-ом) локе?

 
Useddd:

А мне кажется юлите вы, про маржу вам уже отвечали. Если у меня в дц кпримеру (валюта депо-баксы) я войду в сделку всем депо пусть в 100 баксов, то при движении в + 1 пункт по паре евробакса я получу 1 доллар прибыли  (опустим формулы расчёта и спреды). Мега лот- это как вы и описали-чисто с технической точки зрения-возможность войти лотом бОльшим чем в примере выше. То есть при том же депо получить при изменении цены на 1 пункт не 1 доллар, а больше. Плечо позволяет это сделать если оно 1:3000???? Там ведь тоже маржа будт в итоге больше депо, и чего... Вы просили такую возможность, вам её показали. Что вам надо-то. Я уже не понимаю что вы хотите в итоге. Или же другой способ- построение с меньшим плечом, но через лок, его вам описал привал, там есть нюансы, но вы ведь не о них.

судя по вашим постам относительно чемпионата в ветке выше, вы вообще не вкурили о чём вам Привал а потом и Компостер пытались сказать.

Вы считаете бредом что из-за Привала (а может и не только, но коих гораздо меньше большинства) менялись фильтры или варианты котирования на чемпионате, потому как на основную массу это не повлияло так как на систему привала в середине чемпа. Так вот не задумывались почему такое могло быть. И что могло поменяться? Если на других это не повлияло, значит у других это в расчёт и не бралось.

Может (не уверен, ибо от вас вообще конкретики даже в определениях не дождёшься) именно по этой же причине ваш способ постоения мегалота в правильную сторону (как способ, а не как то о чём вы спорите-возможность) на реале в то время-являлся невозможным.  Потому как эти особенности как и у большинства с чемпа не были выявлены. А у Привала-были.

Тогда больше юлите вы,  подразумевая возможность в составе особенности постоения. Которая вам не давала построить мегалот на реале потому как выбивало вас раньше чем собирался крупный лот, а ему-давала. 

Собственно  как и то-как нарастить лок с суммарной позицией больше чем депо.

очень много слов...   много лишних, совершенно ненужных слов...

Сделайте простой эксперимент. И не нужны будут столько много лишних слов.

Чтобы стало ещё понятней, вот вам картинка-подсказка:

 

Попытайтесь открыть позиции таким образом, чтобы величина Margin оказалась больше величины Balance   в два раза, например.

Для чистоты эксперимента, можете открыть три демо-счёта с разными плечами, скажем,     1:100       1:200        1:500

и проделать на них одинаковые действия.


Понимание не сразу, но придёт...  и слова не нужны будут.

Причина обращения: