Я спрашиваю , Вы отвечаете только по существу - страница 7

 
Ruslan Ibragimov:
Ух ты , я не в теме , а что за запреты , а почему их нельзя обсуждать , это же самая важная часть .
Потому что Метаквоты зарабатывают не на нас, а на брокерах. Чтобы не обижались. 
 
Уважаемый Руслан, самое главное в торговле - классная торговая система... желательно своя.

 
Alexey Volchanskiy:

На 100% можно гарантировать только одно - мы все когда-нибудь умрем ))

15-20% в месяц реально, если под ручным присмотром. 

1. Но, не знаем - когда умрем. Поэтому, мы бессмертны. Никто до меня, например, не сможет донести весть о моей смерти. Об этом природа (Аллах, всевышний) позаботил-ась (-ся).

2. Но, 10-15% в месяц - это совсем не чуть-чуть, а верх мастерства. Руслану нельзя, пока, на это замахиваться.

 
Roman Myrav'yev:
понедельник, час ночи
Некоторые брокеры начинают 12:00 мск
 
Bicus:
рынок работает без выходных
Да,это правда, но не все это знают. Многие живут в рамках дц
 
Yousufkhodja Sultonov:

1. Но, не знаем - когда умрем. Поэтому, мы бессмертны. Никто до меня, например, не сможет донести весть о моей смерти. Об этом природа (Аллах, всевышний) позаботил-ась (-ся).

2. Но, 10-15% в месяц - это совсем не чуть-чуть, а верх мастерства. Руслану нельзя, пока, на это замахиваться.

Гадалка предсказала Пушкину смерть в 37, а Лермонтову – в 27. http://www.vserinki.ru/forever/mag.html
Гадалка предсказала Пушкину смерть в 37, а Лермонтову – в 27. Программирование или неизбежность?
  • www.vserinki.ru
Людям всегда было свойственно стремление узнать, что же там, за гранью настоящего? Поэтому профессия гадалок и предсказателей будущего была востребована в прошлом так же, как и в наши дни. С течением лет появилось много способов определения грядущего: гадание по картам, гадание на кофейной гуще, предсказание будущего при помощи карт Таро и т.п...
 
Yousufkhodja Sultonov:

1. Но, не знаем - когда умрем. Поэтому, мы бессмертны. Никто до меня, например, не сможет донести весть о моей смерти. Об этом природа (Аллах, всевышний) позаботил-ась (-ся).

2. Но, 10-15% в месяц - это совсем не чуть-чуть, а верх мастерства. Руслану нельзя, пока, на это замахиваться.

Какой "верх мастерства" ??? Да ни один новичок на такой мизер не польстится.

Он будет с апломбом заявлять - "Я же просил ответить по существу, а вы неправильно мне посоветовали".

Настоящие джедаи меньше, чем 50% в месяц не делают.

 

Я смотрю тут все перлы форума собрались! Ну как же без меня!

1) Московская биржа открывается в 1минуту первого дня недели. Брокеры, свои торги открываю, в зависимости от того, на какой бирже они торгуют. У меня торги обычно начинаются в три часа ночи, что говорит, что мой брокер торгует на европейском рынке.

2) Я точно там не торгую.

3) Нет, это не развод! Они преследуют конкретную цель, и эта цель собрать максимальный капитал. Есть одно простое правило, кто хранит деньги, тот ими и управляет.

4) Кредитное плечо, это очень хорошо и чем больше плечо, тем лучше для трейдера. Кредитное плечо можно рассматривать, с разных точек зрения. Мне нравиться та, где хвост управляет собакой.

Так, как брокер предоставляет свой капитал, вы имеете возможность, по средству плеча влиять на своего брокера, который в свою очередь имеет возможность влиять на рынок. А из этого, каждый пусть делает свой вывод.

5) Брокера, выбирают по торговым условиям, которые он предоставляет. Нет абсолютно хороших и плохих, есть только условия, с которыми вы соглашаетесь торговать, у того или иного брокера.

Кухнями, являются брокеры, которые начинают нарушать собственные правила, лишь бы трейдеру, не дать заработать.

 
Ruslan Ibragimov:
Ух ты , я не в теме , а что за запреты , а почему их нельзя обсуждать , это же самая важная часть .

Переходите в read only на одну неделю.

Почитайте форум, статьи, обсуждения - тут их много. Потом задавайте вопросы.

За пост раньше следующего понедельника будете забанены.

 
Alexey Busygin:

Так, как брокер предоставляет свой капитал, вы имеете возможность, по средству плеча влиять на своего брокера, который в свою очередь имеет возможность влиять на рынок. 

Причина обращения: