Элитные показатели :) - страница 614

 
mladen:
Дэвид Вот индикатор. Он отображает 2 таймфрейма, но мы забыли, что эти точки имеют фактически 5 состояний: у них есть состояние, когда ничего не отображается. Мы не смогли решить, как сделать его внутренним индикатором, поэтому индикатор должен иметь "AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.02" в папке indicators тоже. Как вы можете видеть, он также показывает это 5-е состояние.

Младен,

Большое спасибо за то, что нашли время создать этот инди для всех нас. Я ожидаю больших результатов от ваших усилий. К сожалению, я должен извиниться за то, что у меня возникли некоторые трудности с настройкой нового инди с 2.02 и 2 индикаторами TF в папке индикаторов.

Я получаю только 2 красных поля в каждом ряду на графике, даже если я настроил входы как обычно. Что бы я ни делал, я не могу правильно настроить 2 копии этого 2 TF индикатора, чтобы создать 4 ряда с правильными цветами.

Я ввел тот же метод ma, ту же длину, сигнал, сглаживание, и New Signals установлен на true, как и раньше. Я не вижу входа для интерполяции, чтобы установить false, поэтому я предполагаю, что это уже закодировано в индикаторе. Я не уверен, в каком порядке устанавливать 2 таймфрейма на каждой копии версии 2 Time Frame.

Также я не уверен, как установить цвета в секции color, поскольку там от #0 до 7, и только 4 применяются к цветовым полям шаговых точек. Я просто оставил их в положении по умолчанию. Я просто предположил, что они заботятся о 2 различных таймфреймах для одного индикатора, чтобы использовать все 8 цветов.

Я очень извиняюсь за свою неумелость, но что я делаю не так?

Я очень ценю вашу помощь в этом проекте, как всегда. Большое спасибо.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Спасибо вам большое за то, что нашли время создать эту инди для всех нас. Я ожидаю больших результатов от ваших усилий. К сожалению, я должен извиниться за то, что у меня возникли некоторые трудности с настройкой нового инди с 2.02 и 2 индикаторами TF в папке индикаторов.

Я получаю только 2 красных поля в каждом ряду на графике, даже если я настроил входы как обычно. Что бы я ни делал, я не могу правильно настроить 2 копии этого 2 TF индикатора, чтобы создать 4 ряда с правильными цветами.

Я ввел тот же метод ma, ту же длину, сигнал, сглаживание, и New Signals установлен на true, как и раньше. Я не вижу входа для интерполяции, чтобы установить false, поэтому я предполагаю, что это уже закодировано в индикаторе. Я не уверен, в каком порядке устанавливать 2 таймфрейма на каждой копии версии 2 Time Frame.

Также я не уверен, как установить цвета в секции color, поскольку там от #0 до 7, и только 4 применяются к цветовым полям шаговых точек. Я просто оставил их в положении по умолчанию. Я просто предположил, что они заботятся о 2 различных таймфреймах для одного индикатора, чтобы использовать все 8 цветов.

Я очень извиняюсь за свою неумелость, но что я делаю не так?

Я очень ценю вашу помощь в этом проекте, как всегда. Большое спасибо.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Без индикатора "AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.02" из этого поста он будет показывать только эти две красные линии. Скопируйте "AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.02" в папку indicators под таким же именем (не переименовывайте его), и все будет работать нормально.

 
mladen:
Дэвид Без индикатора "AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.02" из этого поста он будет показывать только эти две красные линии. Скопируйте "AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.02" в папку indicators под этим точным именем (не переименовывайте его), и он будет работать нормально.

Младен,

Большое спасибо за вашу помощь и за ваш супер быстрый ответ еще раз.

Я заменил предыдущий 2.02 ABSA indi на точно такой же, который вы только что выложили, и вот что я получил. Кажется ли это лучше с отсутствием пробелов в верхнем 2TF индикаторе M30 + M15, без пробелов и без M1 или M5 ID в нижнем 2TF индикаторе?

Должен ли я корректировать цвета, поскольку эта картинка совсем не похожа на ту, которую я создал, просто взяв ваш оригинальный новый Step 2.02 indi и разместив его 4 раза с разными TF?

Я приложил новую картинку сверху с новыми 2 TF инди на ней и старую картинку снизу с оригинальными инди, размещенными 4 раза для 4 разных TF.

Также я не уверен, как получить и применить предупреждения о покупке и продаже, о которых мы говорили.

Большое спасибо за ваше терпение, пока я разбираюсь с техническими проблемами.

traderdp

Дэвид

 

Дэвид

В общем, мое мнение таково, что индикаторы, отображающие несколько таймфреймов, не могут использоваться в сигнальном режиме (из-за их многотаймфреймовой природы, когда все бары более высокого таймфрейма должны быть обновлены). Цвета отображаются точно так же, как они отображаются в базовом (тот самый AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.02") индикаторе

 
mladen:
David В общем, мое мнение таково, что индикаторы, показывающие несколько таймфреймов, не могут быть использованы в сигнальном режиме (из-за их многотаймфреймовой природы, когда все бары более высокого таймфрейма должны быть обновлены). Цвета отображаются точно так же, как они отображаются в базовом (тот самый AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.02") индикаторе

Младен,

Простите, это значит, что идея алертов на нескольких таймфреймах не осуществима?

Потому что моя попытка поставить инди 4 раза на 4 разных ТФ давала мне очень хорошие сигналы в течение последних нескольких дней?

Если мы не можем использовать новые 2 ТФ инди по какой-то причине, есть ли способ использовать оригинальные инди, выставленные 4 раза с 4 различными ТФ, как на нижнем рисунке, и как-то применить алерты к ним?? пожалуйста, простите мое техническое невежество, если этот вопрос нелеп.

Спасибо за все ваши усилия.

traderdp

Дэвид

 

Дэвид

Алерты могут быть сделаны для оповещения от одного индикатора.

Они не могут быть сделаны для проверки условий на нескольких индикаторах, чтобы объединить предупреждения в одном индикаторе (таким образом, он может предупреждать только когда 2 таймфрейма имеют одинаковый цвет - он не может смотреть на другие индикаторы на этом графике для дополнительных условий предупреждения ).

 
mladen:
David В общем, мое мнение таково, что индикаторы, показывающие несколько таймфреймов, не могут быть использованы в сигнальном режиме (из-за их многотаймфреймовой природы, когда все бары более высокого таймфрейма должны быть обновлены). Цвета отображаются точно так же, как они отображаются в базовом (тот самый AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.02") индикаторе

mladen,

Большое спасибо за то, что сообщили мне, что алерты невозможны с моими 4 отдельными диф ТФ индексами, сложенными друг с другом.

При рассмотрении всего этого у меня есть 3 проблемы/вопроса.

1.) Я только что заметил, что в моей папке с индикаторами было 2 идентичных инди с именем ABSA_mtf 2.02, которые сильно отличались друг от друга.

Оригинальный "шаг вверх-шаг вниз" ABSA_mtf 2.02, который вы создали несколько дней назад на странице 635 в посте #6341, и более старый на странице 578 в посте 5777, когда вы были достаточно добры, чтобы создать "конвергенцию-дивергенцию" ABSA_mtf 2.2, который я все еще использую и который также находится в моей папке индикаторов.

Оба были обозначены одинаково - AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.02.

Затем я изменил оригинальный "converge-diverge" indi на 2.02B, чтобы избежать возможной путаницы.

2.) Я также изменил уникальное ID имя на нижней копии 2TF ABSA 2.02 инди на "2 Time frames asaB", чтобы отличить его от верхней 2TF инди "2 Time frames asa" на случай, если это также было проблемой.

3.) Я также заметил, что последовательность цветов в инди "original step up-step down" - AbsoluteStrength of Averages-MTF 2.02, который вы создали несколько дней назад, была следующей: #4 лаймово-зеленый, #5 красный, #6 зеленый, и #7 огненный кирпич, что отличается от самой новой последовательности цветов в 2 TF indi: #4 лаймово-зеленый, #5 зеленый, #6 оранжево-красный, #7 малиновый, которая также точно повторяется в цветах #0, #1, #2, и #3.

Возможно ли, что все эти проблемы частично или полностью вызывают путаницу, поскольку теперь, когда я пытаюсь сделать все эти изменения, цвета кажутся очень разными и близкими, но не точно такими же, как при моей первоначальной попытке сложить 4 копии 2.02in с разными временными рамками.

Не могли бы вы, пожалуйста, рассмотреть эти 3 вопроса, чтобы прояснить мою путаницу?

Еще раз большое спасибо за все, что вы пытаетесь сделать, чтобы помочь.

Я действительно стараюсь изо всех сил, чтобы мой 65-летний мозг правильно и корректно воспринимал все это, и чтобы это работало.

traderdp

Дэвид

 

Дэвид

1. Используйте тот, который изначально размещен и который работает нормально (я использовал тот, который вы разместили здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general как основу для работы).

2. Уникальный ID существует для того, чтобы позволить более чем одному экземпляру индикатора быть прикрепленным к одному и тому же графику. Каждый экземпляр должен иметь уникальное значение (просто введя уникальное значение в параметр), иначе метки не будут видны для некоторых из них.

3. Пожалуйста, установите цвета так, как вы хотите, на вкладке цветов индикатора. По умолчанию они установлены такими же, как цвета точек в индикаторе AbsoluteStrength of averages.

 
mladen:
Дэвид

1. Используйте тот, который изначально размещен и работает нормально.

2. Уникальный ID существует для того, чтобы позволить нескольким экземплярам индикатора быть прикрепленными к одному графику. Каждый экземпляр должен иметь уникальное значение (просто введя уникальное значение в параметр), иначе метки не будут видны для некоторых из них.

3. Пожалуйста, установите цвета так, как вы хотите, чтобы они были установлены на вкладке цветов индикатора. По умолчанию они установлены такими же, как цвета точек в индикаторе AbsoluteStrength of averages.

mladen,

Большое спасибо за информативные ответы. Это очень помогает.

Наконец, чтобы попытаться сделать новый 2 TF indi соответствующим цветам оригинала, не могли бы вы сообщить мне из кода, какая последовательность цветов в новом повторяет оригинальный шаг вверх-шаг вниз 2.02 от нескольких дней назад?

Я все еще пытаюсь добиться точного соответствия.

Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Большое спасибо за информативные ответы. Это очень помогает.

Наконец, чтобы попытаться сделать новый 2 TF indi соответствующим цветам оригинала, не могли бы вы сообщить мне из кода, какая последовательность цветов в новом повторяет оригинальный шаг вверх-шаг вниз 2.02, сделанный несколько дней назад?

Я все еще пытаюсь добиться точного соответствия.

Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Если вы сравните цвет точек, вы увидите, что цвета абсолютно одинаковые в обоих индикаторах. Цвета точек используются для цветов по умолчанию

Причина обращения: