Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 359

 

Вы должны будете внимательно изучить это, и я уверен, что люди будут...

mrtools:
Привет, Тай,

Сделал C I с конвертами, мне не очень понравилось, потом попробовал версию с Bbands, показалось, что она лучше подходит, посмотрим, что вы думаете.

c.i.bands_mtf.mq4

Ну, мне это очень нравится - я не могу настроить ширину или длину полос очень хорошо, и мне нравится независимый движущийся avg - но mtf, вероятно, будет круто - что вы думаете о моих настройках здесь? -

Можем ли мы получить цвета свечей, как я изобразил здесь? С возможностью выбора только свечи или непрерывного цвета?

Если бы мы объединили это с хорошим инди, мы могли бы заставить свечи окрашиваться только на трендовых состояниях CI или что-то вроде того...

Мы могли бы иметь 3, 5 или более состояний в зависимости от пересечения ма, а также пересечения полос, угла полосы и CI - просто мысли...

Мне нравится этот способ маркировки свечей по 4 основным состояниям...

 

mrtools

Вы абсолютная звезда!

Мой брокер действительно предоставляет эту пару, проблема, конечно, была в моих навыках кодирования...

Еще раз спасибо... и удачного 2012 года...

 

Редактировать... Я просил вас сделать еще один... но мне удалось модифицировать Eurex один... уууууууууууу

Спасибо!..

Файлы:
 

Nov_ un-mono_tf, mtf breakout %, mtf choppiness index with trigger envelope

nov.mq4

Можно ли сделать так, чтобы это работало на x периоде или x времени o/c вместо простого открытия/закрытия NY? 5 мин, 30 мин и т.д... или периоды могут быть лучше - я не знаю, будет ли это функционально - просто мысль.

Также я пытался дать ему идентификатор, чтобы можно было включить более 1 с разными часами начала, но он только меняет имя и пустует первый ноябрь.

MTf...

редактировать...

никто этого не делал, забираю свои слова обратно.

MTF Choppiness Index

choppiness_index.mq4

Я нашел сегодня этот индекс чоппинесса, наложил на него базовый конверт и думаю, что это довольно круто, спасибо еще раз mladen-.

Я заметил, что в элитных разделах была проделана некоторая работа над этим, но, возможно, моя идея немного отличается...

тренд меняется, когда индекс идет вверх и проходит обратно вниз через толстую красную вершину конверта, а хороший тренд начинается и заканчивается, когда линия aqua пробивается вниз, а затем снова поднимается вверх - (сигнал/подсигнал).

MTF кто-нибудь знает?

Файлы:
 
mladen:
angrysky

Чтобы разместить несколько экземпляров на одном графике и чтобы стрелки обоих были видны, присвойте arrowsIdentifier уникальное значение (чтобы два экземпляра имели разные значения arrowsIdentifier).

Что касается условий: какие именно условия вам нужны (описанные словами, а не кодом)?

Это просто - и я действительно не умею кодить, так что я не имею понятия, как добавить уникальные arrowsIdentifiers lol.

Как только rsi переходит от ob к os, это основная продажа, после этого субсигналы приходят от пересечения rsi/ ma, пока не произойдет переход от os к ob и наоборот.

Я попытался проиллюстрировать это на рисунках, но если кто-то думает о какой-либо логике или лучших инди, которые можно использовать, это просто общий способ чтения инди.

Было бы здорово, если бы он мог делать некоторые (редактировать) другие вещи...

 

Выделитель фибо-уровней на нескольких ТФ

Не могли бы мы иметь индикатор, который будет искать все ТФ и находить x фибо-уровней, а затем проверять, есть ли скопления x# фибо, и если бы мы могли заставить его показывать, когда в пределах x% друг от друга и x% от цены, основанной на предыдущих днях high/low или open/close, это было бы очень хорошо. Также можно было бы выбрать фрактальный режим и режим периодов и просто сказать x фракталов или баров назад), а затем выделить любые фибо с и в этих критериях? Может быть, это может иметь цвета и толщину в зависимости от количества фибо и с более высоким tf окраска толще и ярче тоже.

Звучит ли это круто для кого-нибудь?

 

Можем ли мы получить стрелки и отключить алерт - не стесняйтесь добавить все tfs для Price Trend v2

пожалуйста?

Сейчас у него 3 ТФ на выбор, но можно было бы добавить все, я полагаю...

Он может окрашивать свечи для более высоких ТФ и давать сигналы со стрелками и звездочками или что-то в этом роде - спасибо.

pricetrend1x2.mq4

Также -

Не могу представить, что это кому-то поможет, но это один из способов сделать более крупные стрелки в инди T3 RSI, но я не могу понять, как связать его с внешними опциями, чтобы он был зафиксирован на любом # - он идет под obj prop color - я знал, если смотрел на него достаточно долго lol.

ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH,3);

Файлы:
 
angrysky:

Также -

Не могу представить, что это кому-то поможет, но это один из способов сделать стрелки больше в T3 RSI indie, но я не могу понять, как связать его с внешними опциями, чтобы он был зафиксирован на любом # - он идет под obj prop color - я знал, если смотрел на него достаточно долго lol.

ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH,3);

Привет, AngrySky,

Чтобы добавить экстерн для ширины для - ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH,3);

// Установить ширину объекта - пример extern переменной. Назовите ее так, как вам нравится.

// Разместите extern в верхней части

extern int Size1 = 3;

// Измените ObjectSet - добавьте новую переменную extern

ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH,Size1);

Сделайте это для всех ваших ObjectSet'ов, чтобы установить ширину линии.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 
cosmiclifeform:
Привет AngrySky,

Чтобы добавить extern для ширины для - ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH,3);

// Установить ширину объекта - пример extern переменной. Назовите ее так, как вам нравится.

// Разместите extern в верхней части

extern int Size1 = 3;

// Измените ObjectSet - добавьте вашу новую переменную extern

ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH,Size1);

Сделайте это для всех ваших ObjectSet'ов, чтобы установить ширину линии.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Спасибо - я был близок - я пытался использовать extern int width.

Я собираюсь попробовать сделать свечи, но я могу вернуться с хвостом между ног,

Тай

редактировать-

Полный провал. Лол, но с этим покончено. Надеюсь, дальше будет лучше.

Можем ли мы получить MTF для всего этого, как вы, умники, считаете нужным, пожалуйста?

Я готов поспорить, что ATRinSL-TP можно было бы сделать очень красивым.

Я бы хотел семафор с МТФ - НО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО...

иметь закрытый фрактал подтверждения, который я вроде как спамил - нарисовать х и трендовые линии от исходного сигнала (который должен отличаться от подтвержденного 3) до второго (символ 1) или третьего (2) закрытого фрактала (х# выбираемых периодов), подтверждающего 3

люди стучат на это инди, но я с радостью удалю этот пост и все остальные, если кто-то захочет написать мне об этом - lol.

т.е. низкий фрактал - затем высокий фрактал - затем низкий фрактал = покупка при закрытии бара.

Я хотел бы получить mtf в формате цветных полос для фрактальных ама-линий, просто что-то, что не отстает от моей платформы.

Фрактальные полосы были бы очень хороши в качестве MTF, я думаю.

Еще раз спасибо, не пытаюсь быть свиньей - у меня просто много идей.

 

Любезная просьба сделать этот PolyVelocity в многотаймфреймовый MTF Versoin

Привет всем добрым членам, могу я любезно спросить, есть ли у кого-нибудь MTF версия Poly Velocity MT4 или любезно помочь преобразовать ее в многотаймфреймовую версию.

Чтобы его можно было использовать в нижнем таймфрейме M1,M5,M15,M30 для построения линий индикаторов H1,H4,W1,MN в верхнем таймфрейме.

Спасибо миллион

Файлы:
Причина обращения: