Зигзагообразные индикаторы - страница 13

 

привет FXBS. рад видеть вас снова ...

Я знаю файл .mq4 по этой ссылке(ZigAndZag - MQL4 Code Base), но проблема в том, что когда я пытаюсь прикрепить его на свой график, он не работает Вы знаете, в чем проблема???

пожалуйста, помогите... Мне это так нужно... спасибо

 

Поместите этот файл в фордер /indicators и скомпилируйте (или перезапустите Metatrader). Например: C:\Program Files\MetaTrader - Alpari UK_1\experts\indicators

Файлы:
zigandzag.jpg  103 kb
 
newdigital:
Поместите этот файл в папку /indicators forder и скомпилируйте (или перезапустите Metatrader). Например: C:\Program Files\MetaTrader - Alpari UK_1\experts\indicators

спасибо за быстрый ответ

действительно, я уже сделал это, нажав F5 в metaeditor, но файл .eq4 не отображается и инди не может быть прикреплен к графику, что не так?

У меня есть файл .eq4, о котором я говорил ранее, но мне нужен оригинальный файл (.mq4), чтобы добавить алерт к этому инди, но файл .mq4, который я скачал, не работает.

Хорошо, будьте проще, мне просто нужно оповещение для этого инди, может быть у кого-то здесь есть, даже если это только .eq4 файл, мне просто нужно оповещение .... вот и все... пожалуйста... кто-нибудь может мне помочь... спасибо.

 

Вы запутались.

Это исходный код mq4, который можно скачать отсюда https://www.mql5.com/en/code/mt4.

Кстати, в той ссылке автор говорит, что настройки для таймфрейма M15:

KeelOver=55

Slalom=17

Но автор (Bookkeeper) использует этот индикатор для таймфрейма D1 с подтверждением другими индикаторами.

(Я просто перевел информацию из ссылки).

 
newdigital:
Вы запутались.

Это исходный код mq4, который можно скачать отсюда https://www.mql5.com/en/code/mt4.

Кстати, в той ссылке автор говорит, что настройки для таймфрейма M15:

KeelOver=55

Slalom=17

Но автор (Bookkeeper) использует этот индикатор для таймфрейма D1 с подтверждением другими индикаторами.

(Я просто перевел информацию из ссылки).

Извините за мой плохой английский, сэр... Я не хотел вас запутать.

Я уже скачал mq4 и уже пытался скомпилировать его, но инди не может прикрепиться к моему графику Должен ли я переустановить терминал metatrader?

Спасибо за ваш большой ответ, сэр...

 

Я проверил, и этот индикатор использует только цену (open, close, high, low, highest и lowest.

Вы поместили индикатор в правильную папку?

Сюда?

C:\Program Files\MetaTrader4\experts\indicators

Вы скомпилировали индикатор?

 

ZigZag_Pointer_alert находится на этой странице https://www.mql5.com/en/forum

(если он уже был опубликован, извините).

 
newdigital:
Я проверил, этот индикатор использует только цену (open, close, high, low, highest и lowest.

Вы поместили индикатор в правильную папку?

Сюда?

C:\Program Files\MetaTrader4\experts\indicators

Вы скомпилировали индикатор?

Да, сэр, я поместил в правильное место Что мне делать?

Кстати, пожалуйста, не обращайте внимания на мое заявление о том, что этот индикатор не перерисовывается, да... этот индикатор перерисовывается , но для меня все еще в порядке.

 

Видите ли вы здесь индикатор?

Если да - скомпилируйте в MetaEditor (кликните правой кнопкой мыши по индикатору (см. изображение выше) и выберите "Modify".

И скомпилируйте:

Если вы не увидели индикатор, откройте MetaEditor, найдите индикатор (нажмите "Open" в MetaEditor") и скомпилируйте.

Это окно в MetaEditor для возможных ошибок:

Причина обращения: