Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 283

 
wwp726:
Большое спасибо!

Это не исходный код.

 

Vit

Я сожалею. Наверное, это от моего английского. Я бы говорил как рисовать свечи на графике. Выше зеленым, а ниже красным, как на рисунках.

Файлы:
eurgbp.gif  13 kb
gbpusd.gif  9 kb
 
fxbs:
да; вот источник, который хочет сделать этоhttps://www.mql5.com/en/forum/173574/page142

HI, пытаюсь отправить вам PM, но пишет, что ваш почтовый ящик переполнен?

 

Пожалуйста, сделайте MTF с алертом

Может ли кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА сделать этот индикатор mtf с алертом.

Я хочу

1. Дополнительное оповещение при изменении цвета самого нижнего таймфрейма, т.е.

если на 5-минутном графике, когда меняется цвет 5-минутного бара.

2. Дополнительное оповещение, когда все таймфреймы выстраиваются

одинаково. Первый раз все синие, первый раз все

красные.

Сделана версия MTF для 4 баров... может автотаймфрейм, но вы можете изменить настройки.

можно изменить с помощью собственных настроек, по умолчанию это будет

5 15 30 60 минут tf

Есть много информации о том, что MTF индикаторы могут быть не перерисовывающимися.

если данные не зацикливать, а закрывать по закрытию свечи. Таким образом

отображается то, что было показано в реальном времени. (если на графике

в реальном времени от открытия до закрытия рынка, он никогда не будет перерисовываться, очевидно.

при перезагрузке или перезапуске mt4 будет перерисовываться в эти моменты).

Кто-нибудь может сделать это с этим индикатором, пожалуйста?

Это очень хороший индикатор... ОЧЕНЬ хороший с настройками по умолчанию.

но когда вы добавляете mtf и можете видеть

точно такую же ситуацию на более высоких таймфреймах, он

потрясающе.

Файлы:
macd_cci.mq4  2 kb
 
increase:
Привет, пытаюсь отправить вам сообщение PM, но оно говорит, что ваш почтовый ящик переполнен?

Не мог бы кто-нибудь помочь модифицировать этот индикатор в MTF или направить меня к ним.

Заранее благодарю.

Файлы:
rsioma_v2.mq4  6 kb
 

не могли бы вы объяснить, что означает "когда данные не зацикливаются, а закрываются на закрытии свечи"?

спасибо

 
pigfx:
Не мог бы кто-нибудь помочь модифицировать этот индикатор до MTF или направить меня к ним. Заранее спасибо.

rsioma v3 - это mtf (поток rsioma https://www.mql5.com/en/forum/177347)

 

MACD_CCI_mtf боковая панель

god dem - went wrong (raw) version, please redload (MACD_CCI_mtf.mq4 (2.8 KB))

Файлы:
 

Cool indi....

fxbs:
MACD_CCI_mtf sidebar god dem - went wrong (raw) version, please redload (MACD_CCI_mtf.mq4 (2.8 KB)))

Еще раз спасибо FXBS.

Индикатор симпатичный!!! и может быть более полезным, если добавить алерт. Не могли бы вы добавить алерт для различных изменений цвета?

 

Щедрый Форекс

Я понял, что очень трудно отказаться от перерисовки. Если вы остановите ее, то можете попасть в неприятности во время торговли или опоздать на тренд. Чем раньше я это понял, тем лучше стала моя торговля. Сейчас я использую для торговли на своем реальном скальпинг-счете комбинацию 15-минутного ТФ и 1HR ТФ. Я был очень успешен до сих пор. Я применяю цены к медиане, она перерисовывается, но очень редко, и использую 1 HR ТФ в качестве фильтра. Я держу все как можно проще, используя MACD 5,35,5 на 15-минутном ТФ и 3,18,3. Моим триггером является предупреждение о нулевом пересечении... добавление MACD_CCI делает его еще лучше! У меня есть еще один счет, на котором я комбинирую 4HR и 1 HR... на нем идут денежные дожди...

Я приложил детали моего счета для скальпинга. Я хочу быть экспертом-скальпером, поэтому я тоже скальпирую. Я отдаю, потому что этот форум дал мне мой торговый арсенал, и теперь я стал таким смертоносным... Я редко торгую на счете, и он дает результаты...

Проверьте это...

Файлы:
Причина обращения: