Элитные показатели :) - страница 607

 
traderdp:
mladen,

Я искренне надеюсь, что вы сможете закодировать это точечное дополнение к индикатору из моего ответа на ваш последний вопрос. Если возникнут дополнительные вопросы по этому поводу, пожалуйста, дайте мне знать.

Большое спасибо за помощь.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Вот, пожалуйста, PS: В режиме мультитаймфрейма лучше не использовать интерполяцию, чтобы избежать путаницы.

Файлы:
 
mladen:
Дэвид Вот, пожалуйста PS: В режиме мультитаймфрейма лучше не использовать интерполяцию, чтобы избежать путаницы.

Младен, вы упомянули, что в этом случае лучше не использовать интерполяцию, чтобы избежать путаницы; будет ли это то же самое для других mtf индикаторов, не использовать интерполяцию?

 
rayphua:
Младен, вы упомянули, что в этом случае лучше не использовать интерполяцию, чтобы избежать путаницы; будет ли это то же самое для других mtf индикаторов, не использовать интерполяцию?

Нет

В этом случае точки расположены на интерполированных значениях, и в этом случае вы не увидите, почему точки расположены именно там, где они расположены. Только по этой причине я сказал об этом.

Напомню: интерполированный и неинтерполированный индикаторы мультитаймфрейма имеют одинаковое количество гарантированно точных точек и с этой точки зрения они абсолютно одинаковы. Мне лично больше нравится интерполированная версия, так как она дает лучшее ощущение импульса верхнего значения таймфрейма.

 
mladen:
Нет

В этом случае точки расположены на интерполированных значениях, и в этом случае вы не увидите, почему точки расположены именно там, где они расположены. Только по этой причине я сказал об этом.

Напомню: интерполированные и неинтерполированные индикаторы на разных таймфреймах имеют одинаковое количество гарантированно точных точек и с этой точки зрения они абсолютно одинаковы. Мне лично больше нравится интерполированная версия, так как она дает лучшее ощущение импульса верхнего значения таймфрейма.

Спасибо за разъяснение, Младен.

 
mladen:
Дэвид

Вот, пожалуйста

PS: В режиме мультитаймфрейма лучше не использовать интерполяцию, чтобы избежать путаницы.

Младен,

Большое спасибо. Это идеально и точно подходит. Я очень ценю, что вы нашли время, чтобы сделать это для меня и других.

traderdp

Дэвид

 

Кривая Коппока - средние значения

Доброе утро, Младен,

Будьте добры, добавьте вертикальные линии на этом индикаторе, когда сигнальная линия пересекается с цветом, например, красный - вниз, и т.д., и значение времени внизу. Отличный осциллятор ИМХО.

Успехов на сегодня и всегда, конечно.

Мимоходом, почему нормализованная конечная точка Corridor SSA становится прямой линией на H4?

Спасибо за ответ.

Файлы:
 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Будьте добры, добавьте вертикальные линии на этот индикатор, когда сигнальная линия пересекается с цветом, например, красный - вниз, и т.д., и значение времени внизу. Отличный осциллятор ИМХО.

Успехов на сегодня и всегда, конечно.

Просто вскользь, почему нормализованная конечная точка Corridor SSA становится прямой линией на H4?

Спасибо за ответ.

ValeoFX

О коридоре: это коридор end-pointed на 4-х часовом EURUSD на моем терминале. Как вы можете видеть, это не прямая линия, поэтому я не знаю, почему это так на вашем терминале.

Файлы:
corridor.gif  37 kb
 
mladen:
ValeoFX О коридоре: это коридор, построенный на 4-х часовом EURUSD на моем терминале. Как вы можете видеть, это не прямая линия, поэтому я не знаю, почему это так на вашем терминале.

Я тоже понятия не имею; на моих графиках отлично работает до H1.

Тем не менее, спасибо за ответ. Очень признателен.

 

Композитные (суммированные) индикаторы

Здравствуйте Младен Я очень жду композитную версию "Gann T3 High Low Activator Histogram". Я сделал запрос в посте #6253 две недели назад.

Вы закодировали очень похожую идею на прилагаемом "суммированном индикаторе rsi" и "составном индикаторе high low activator".

Ваш суммированный индикатор rsi похож на то, что я хочу. Тем не менее, суммированный индикатор rsi имеет "несколько параметров периода и уровня, разделенных точкой с запятой", в то время как я хочу, чтобы составляющие параметры охватывали все возможные входные параметры (например, цена, периоды, горячее значение и т.д. и т.п.) составного индикатора, все, кроме временных рамок.

Когда наборы параметров не совпадают, цвет может быть наполовину синим, наполовину красным, как на приложенной фотографии.

Пример композитного индикатора Gann t3 high low activator histo с 3 составляющими параметрами.

1-й параметр

Таймфрейм: Текущий таймфрейм

Highlow период 10

Период закрытия 0

Горячий 0.7

Оригинал T3 Ложь

2-й параметр

Таймфрейм Текущий tf

Период максимума 7

Период закрытия 3

Горячий 0.5

Оригинальный T3 Истинный

3-й параметр

Таймфрейм Текущий tf

Период максимума 14

Период закрытия 7

Горячий 2.5

Исходный T3 Ложный

Итак, входными данными для гисто активатора Composite Gann t3 high low будут наборы составляющих параметров, разделенные запятыми, как это сделано в индикаторе rsi summed. (По возможности бесконечное число параметров композиции, если нет - до 8 параметров композиции).

Таймфрейм: Текущий таймфрейм

Составляющие параметры: 10,0,0.7,F;7,3,0.5,T;14,7,2.5,F

Большое спасибо.

 
mandagozu81:
Здравствуйте Младен, я очень жду составную версию "Гистограммы активатора Ганна T3 High Low". Я сделал запрос в посте #6253 две недели назад.

Вы закодировали очень похожую идею на прилагаемых "суммированный индикатор rsi" и "композитный индикатор high low activator".

Ваш суммарный индикатор rsi похож на то, что я хочу. Тем не менее, суммированный индикатор rsi имеет "несколько параметров периода и уровня, разделенных точкой с запятой", в то время как я хочу, чтобы составляющие параметры охватывали все возможные входные параметры (например, цена, периоды, горячее значение и т.д. и т.п.) составного индикатора, все, кроме временных рамок.

Когда наборы параметров не совпадают, цвет может быть наполовину синим, наполовину красным, как на приложенной фотографии.

Пример композитного индикатора Gann t3 high low activator histo с 3 составляющими параметрами.

1-й параметр

Таймфрейм: Текущий таймфрейм

Highlow период 10

Период закрытия 0

Горячий 0.7

Оригинал T3 Ложь

2-й параметр

Таймфрейм Текущий tf

Период максимума 7

Период закрытия 3

Горячий 0.5

Оригинальный T3 Истинный

3-й параметр

Таймфрейм Текущий tf

Период максимума 14

Период закрытия 7

Горячий 2.5

Исходный T3 Ложный

Итак, входными данными для гисто активатора Composite Gann t3 high low будут наборы составляющих параметров, разделенные запятыми, как это сделано в индикаторе rsi summed. (По возможности бесконечное число параметров композиции, если нет - до 8 параметров композиции).

Таймфрейм: Текущий таймфрейм

Составляющие параметры: 10,0,0.7,F;7,3,0.5,T;14,7,2.5,F

Большое спасибо.

mandagozu81

Я работаю над этим, но это не будет выглядеть как на картинке, которую вы разместили (в этом случае мы могли бы иметь только 4 возможных комбинации индикаторов) Как мы договорились, это будет 3 состояния индикатора (когда они все согласны вверх или вниз и 3-е состояние, когда они не согласны) и мы можем иметь столько индикаторов, сколько мы хотим.

Причина обращения: