Элитные показатели :) - страница 221

 

Спасибо, Младен. Возможно ли сделать этот Fibopivot 127 и 161.8?

Привет, Младен,

Спасибо за этот хороший индикатор Fibopivot. Он выглядит хорошо. Я протестирую его на следующей неделе.

Кстати, я хотел бы предложить следующее, если вы можете добавить в этот индикатор Fibopivot:

1. Добавить звуковое оповещение, когда цена касается R1, R2, R3, R4 или S1, S2, S3, S4?

2. Добавить 127.00 и 161.8 расширение Фибо? Я думаю, что когда цена отступает на 50% или 61.8% перед тем, как снова пойти вверх, индикатор автоматически нарисует 127.00% и 161.8% фибо расширение на UPSIDE.

А когда цена отступает на 50% или 61.8% перед тем, как снова пойти вниз, индикатор автоматически нарисует 127.00% и 161.8% фибо расширение в сторону ВНИЗ.

Таким образом, будет 2 фибо расширения 127,00% и 2 фибо расширения 161,8% (потому что индикатор будет отталкиваться от обеих фибо коррекций 50% и 61,8%).

Я думаю, этого достаточно, чтобы помочь трейдерам с четким визуальным графиком, где закрыть прибыльную сделку на фибо расширениях 127.00% и 161.8%.

Большое спасибо

Джеймс

 

Джеймс

Что касается дополнительных уровней, просто добавьте 1.27 и 1.618 в параметр Levels (не нужно ничего менять в коде, все можно сделать через параметры - единственное отклонение в том, что вы вводите их не как %, а как я описал выше).

Из алертов : так и сделаю, но, пожалуйста, определите поближе, что значит "касание"? Я спрашиваю об этом, потому что по моему опыту "идеальное касание" практически невозможно, и должен быть некоторый допуск. Также, что происходит в случаях, когда значения пересекаются? В какой-то момент она коснулась, но нужно ли ждать закрытия бара, чтобы объявить о касании. А в случаях, когда цена "танцует" вокруг какой-то линии, может быть много предупреждений.

с уважением

Mladen

jamesphuc72:
Привет Младен,

Спасибо за этот хороший индикатор Fibopivot. Он выглядит хорошо. Я буду тестировать его на следующей неделе.

Кстати, я хотел бы предложить следующее, что вы можете добавить в этот индикатор Fibopivot:

1. Добавить звуковое оповещение, когда цена касается R1, R2, R3, R4 или S1, S2, S3, S4?

2. Добавить 127.00 и 161.8 расширение Фибо? Я думаю, что когда цена отступает на 50% или 61.8%, прежде чем снова пойти вверх, то индикатор автоматически нарисует 127.00% и 161.8% фибо расширение на UPSIDE.

А когда цена отступает на 50% или 61,8% перед тем, как снова пойти вниз, индикатор автоматически нарисует 127,00% и 161,8% фибо-расширение в сторону ВНИЗ.

Таким образом, будет 2 фибо расширения 127,00% и 2 фибо расширения 161,8% (потому что индикатор будет отталкиваться от обеих фибо коррекций 50% и 61,8%).

Я думаю, этого достаточно, чтобы помочь трейдерам с четким визуальным графиком того, где закрыть прибыльную сделку на фибо расширениях 127.00% и 161.8%.

Большое спасибо

Джеймс
 

Спасибо, Младен. Да, разрешите допуск на несколько пунктов.

Здравствуйте, Младен,

Да, вы правы.

Причина, по которой мне нужно звуковое оповещение, когда цена идет вверх / вниз и касается R1, R2, R3, R4 или S1, S2, S3, S4 в том, что это звуковое оповещение заставит трейдеров обратить внимание на эти ключевые уровни и искать торговую установку более легко (например, иногда, когда хочется спать, или занят другими делами во время торговли, и т.д.).

Итак, пока цена идет вверх/вниз и почти касается этих ключевых уровней, все в порядке. Да, мы можем допустить 10 пипсов в районе R1/R2/R3/R4 или S1/S2/S3/S4. Это звуковое оповещение - просто напоминание, чтобы трейдеры могли предупредить о потенциальной продаже (на уровне сопротивления) или покупке (на уровне поддержки).

Кроме того, вы можете сделать звуковое оповещение при закрытии бара или даже при еще не закрытом баре, это нормально. Много оповещений - это хорошо, потому что это также скажет трейдерам, насколько сильны/слабы эти ключевые уровни.

Поэтому, пожалуйста, сделайте эту функцию "Enable at external", и трейдеры сами будут выбирать, установить эту функцию True или False.

+ Последняя просьба, если вы можете сделать автоматическое построение AB = CD как гармоники на h1 и h4 в этом индикаторе Fibopivot? И другие гармонические паттерны, которые вы можете закодировать в этом хорошем индикаторе?

Я заметил, когда только прикрепил этот индикатор на H1 и H4, что когда цена касается либо сопротивлений, либо поддержек, я могу видеть паттерн AB = CD для потенциальной продажи или покупки вокруг сопротивлений или поддержек.

Эта функция также поможет трейдерам быстрее и нагляднее определить потенциальную торговую установку.

Извините за беспокойство. Но, пожалуйста, постарайтесь помочь мне.

Большое спасибо

Джеймс

 

Алекс

Используйте этот

_____________________________

Это не просто индикатор фибо. Он позволяет использовать любое количество уровней, и эти уровни не ограничиваются фибо-уровнями. Параметр для использования - Levels: в нем введите уровни, которые вы хотите рассчитать, разделенные ";" (точка с запятой). По умолчанию он установлен на уровнях 0.382, 0.618 и 1 (в используемом вами варианте вместо 1 используется 0.99). Уровни рассчитываются как Pivot +- Level * ((максимум предыдущего периода)-(минимум предыдущего периода)).

Вы можете выбрать, хотите ли вы показывать средние уровни или нет. Все остальное более или менее настраивается с помощью параметров. Единственное, что осталось за кадром, это количество повторений. Поскольку индикатор должен показывать и исторические фибо, я решил не указывать количество уровней.

Вот 2 примера: один с уровнями 0.382, 0.618 и 1 без средних уровней и один с дополнительными уровнями 0.5 и 1.618 и с включенными средними уровнями.

Порядок, в котором вы вводите уровни, не имеет значения: индикатор сортирует уровни. Как я уже говорил, уровни не обязательно должны быть фибо-уровнями (как видно из примера выше, 0.5 - это такой уровень, но многие трейдеры используют именно его) Также, в этом индикаторе есть возможность выбора таймфреймов, которые вы хотите использовать (в отличие от того, который вы выложили, который работает только для дневного таймфрейма, здесь, например, недельный из примера выше) В качестве дополнения: нужно вводить только положительные уровни - отрицательные уровни автоматически будут зеркально отражены в зависимости от положительных.
_____________________________

Я надеюсь, что теперь это охватывает подобные индикаторы, зависящие от диапазонов периодов (поскольку расчет не фиксирован, и поскольку количество уровней не фиксировано, я надеюсь, что каждый сможет найти с помощью правильных множителей диапазона тот, который будет соответствовать потребностям).

Если я правильно помню, установка уровней на 0.125,0.25,0.375,0.5,0.625,0.75,0.875 и 1 будет рисовать математические линии Мюррея, например, так что даже это покрывается этим индикатором.

с уважением

Младен

profitrader21:
Привет Mladen, Это лучший индикатор, который я нашел с историей, средними линиями и основными линиями в разделе элиты. Если у вас уже есть правильно закодированный fibo pivot со средними линиями и историей, пожалуйста, опубликуйте его. В противном случае, пожалуйста, исправьте индикатор, который я разместил. Большое спасибо за ваши усилия.
 

Полосы Боллинджера

Здравствуйте, mrtools

Bollinger Bands Jurik Version

???

 

Индикатор TrendLine

Здравствуйте, Младен

Подскажите, пожалуйста, хороший индикатор, который автоматически рисует линию тренда.

Спасибо

Плохой английский

 

Джеймс,

Вот версия с алертами (алерт выполняется при пересечении ценой закрытия любой из линий)

Также была проведена оптимизация кода, решены некоторые возможные проблемы (например, отображение линии нулевой длины при начале нового периода), а также добавлено ограничение количества периодов (теперь можно показывать только ограниченное количество периодов, если вы хотите, чтобы отображались все периоды, введите 0 в параметр ShowTotalPivots, иначе введите количество периодов, выбранных параметром TimeFrameparameter, которые вы хотите отобразить, как в этом примере, где отображается 3 дня).
с уважением

Младен

 
bkennedype:
Здравствуйте, Mr Tools... что за осциллятор у вас в первом окне индикатора.

Спасибо

Бен

Ben это версия для сжатия, опубликованная некоторое время назад, с тех пор обновлена, раньше она использовала Hull, теперь у вас есть выбор из 9 различных средних благодаря средним Младена . На картинке здесь используется синус взвешенный ma, на картинке до этого метод = 8. И 9 различных методов ma - methodNames[ = SMA,EMA",SMMA,LWMA,LSMA,TriMA,SWMA,VWMA,HullMA, и NonLagMA.

Точки используют Ssa цены, которая находится в папке indicators и dll файл в experts/library!

Файлы:
 
Apeiron:
Привет mrtools

Полосы Боллинджера Jurik Версия

???

Aperion сделал 2 типа, первый - обычная полоса Боллинджера с обычным отклонением и второй - с выбором из 6 различных отклонений, объясненных здесь Младеном.

Параметры просты, за исключением, возможно, параметра режима

Значения параметров режима :

0 - простая скользящая средняя (больше ничего)

1 - дисперсия (Дисперсия - Википедия, свободная энциклопедия)

2 - среднее (абсолютное) отклонение(Абсолютное отклонение - Википедия, свободная энциклопедия)

3 - стандартное отклонение (Стандартное отклонение - Википедия, свободная энциклопедия)

4 - асимметрия (Асимметрия - Википедия, свободная энциклопедия)

5 - эксцесс (Kurtosis - Википедия, свободная энциклопедия)

Если вы используете различные отклонения во второй версии, некоторые из отклонений полос необходимо использовать в десятичных знаках, как на рисунке при использовании режима = 0 (светло-зеленые полосы) отклонения полос установлены на .0055. Пунктирные золотые полосы - это стандартные полосы Боллинджера с jurik.using std deviation on array!

Файлы:
 
mrtools:
Aperion сделал 2 типа, первый - обычное отклонение jurik bollinger band и второй - выбор из 6 различных отклонений, объясненных здесь Младеном.

Параметры просты, за исключением, возможно, параметра режима

Значения параметров режима :

0 - простое скользящее среднее (больше ничего)

1 - дисперсия (Дисперсия - Википедия, свободная энциклопедия)

2 - среднее (абсолютное) отклонение(Абсолютное отклонение - Википедия, свободная энциклопедия)

3 - стандартное отклонение (Стандартное отклонение - Википедия, свободная энциклопедия)

4 - асимметрия (Асимметрия - Википедия, свободная энциклопедия)

5 - эксцесс (Куртосис - Википедия, свободная энциклопедия)

если вы используете различные отклонения во второй версии, некоторые из отклонений полос должны быть использованы в десятичных знаках, как на картинке, используя режим = 0 (светло-зеленые полосы), отклонения полос установлены на .0055. Пунктирные золотые полосы - это стандартные полосы Боллинджера с jurik.using std deviation on array!

Спасибо mrtools

Причина обращения: