Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 243

 

Спасибо fxbs за исправление и ссылку на simba.

Я просто изменил значения по умолчанию, MTF не предоставил внешние значения. ismailv - это то, что вы имели в виду?

 

ismailv, спасибо, что поделились, всегда пожалуйста. Возможно, вы захотите посмотреть на BB-MACD, расстояние между полосами и отношение полос к точкам - вот что нужно искать. Пожалуйста, скачайте заново #MTF, он обновлен.

fxbs, спасибо, я обновил пост. Однако я хотел спросить, является ли этот метод

limit=Bars-counted_bars+TimeFrame/Period();

действительно исправляет обновление. Я включил эту правку, когда делал свою собственную версию SIMBA MTF xpmaSATL. У меня были фразы, определяемые пользователем, редактирование в соответствии с поэтическими предпочтениями.

Я бы опубликовал его, но он не работает, и я не уверен, что SIMBA хочет, чтобы я это сделал. Я хотел сделать его 4-х цветным, чтобы представить цену выше/ниже, чтобы соответствовать его методу. Я читал, что были проблемы с MTF-возможностями xpma, но, видимо, это было исправлено. Тем не менее, у него все та же проблема.

Мы все еще ждем исправленную MTF xpma? Или следует использовать только MathMax?

 

Как мы можем успешно торговать на этом беспорядке? Осцилляторы только для коротких трендов. Что вы делаете, когда наступает время длинного тренда? Извините, я не смог торговать.

 
codobro:
ismailv, спасибо, что поделились, всегда пожалуйста. Возможно, вы захотите посмотреть на BB-MACD, расстояние между полосами и отношение полос к точкам - вот что нужно искать. Пожалуйста, скачайте заново #MTF, он обновлен .

fxbs, спасибо, я обновил сообщение. Однако я хотел спросить, является ли этот метод

limit=Bars-counted_bars+TimeFrame/Period();

действительно исправляет обновление. Я включил эту правку, когда делал свою собственную версию SIMBA MTF xpmaSATL. У меня были фразы, определяемые пользователем, редактирование в соответствии с поэтическими предпочтениями.

Я бы опубликовал его, но он не работает, и я не уверен, что SIMBA хочет, чтобы я это сделал. Я хотел сделать его 4-х цветным, чтобы представить цену выше/ниже, чтобы соответствовать его методу. Я читал, что были проблемы с MTF-возможностями xpma, но, видимо, это было исправлено. Тем не менее, у него все та же проблема.

Мы все еще ждем исправленный MTF xpma? Или следует использовать только MathMax?

MathMax или +TimeFrame/Period исправит обновление в отношении баров, подсчитанных на разных ТФ; я бы не назвал это багом (довольно интересная функция, реальные значения, но они не остаются в истории; ручное обновление и это исчезло - так что строго говоря - это можно назвать (обвинить) как перерисовка, и т.д. и т.п.

хотя если сложить два вместе 4 веселья ... но тогда все равно, кто хочет ответить на все обвинения.

 

btw. AllAverages v2.2 by Igorad - MTF, 3color;

выложенный здесь - тот же инди от Igorad, только с "mtf" в названии файла для целей поиска и списка вложений темы

https://www.mql5.com/en/forum/173235/page23

igorad, 07-16-2008, 08:54 AM :

Новая версия (v2.2) AllAverages готова.

// Список MA:

// MA_Method= 0: SMA - Simple Moving Average (простая скользящая средняя)

// MA_Method= 1: EMA - экспоненциальная скользящая средняя

// MA_Method= 2: Wilder - экспоненциальная скользящая средняя Уайлдера

// MA_Method= 3: LWMA - линейно-взвешенное скользящее среднее

// MA_Method= 4: SineWMA - Синусовзвешенное скользящее среднее

// MA_Method= 5: TriMA - треугольное скользящее среднее

// MA_Method= 6: LSMA - Least Square Moving Average (или EPMA, линия линейной регрессии)

// MA_Method= 7: SMMA - Сглаженное скользящее среднее

// MA_Method= 8: HMA - Hull Moving Average от Алана Халла

// MA_Method= 9: ZeroLagEMA - экспоненциальная скользящая средняя с нулевым лагом

// MA_Method=10: DEMA - Double Exponential Moving Average от Патрика Маллоя

// MA_Method=11: T3 - T3 от T.Tillson

// MA_Method=12: ITrend - Instantaneous Trendline от J.Ehlers

// MA_Method=13: Median - скользящая медиана

// MA_Method=14: GeoMean - Геометрическое среднее

// MA_Method=15: REMA - Regularized EMA от Chris Satchwell

// MA_Method=16: ILRS - Интеграл наклона линейной регрессии

// MA_Method=17: IE/2 - Комбинация LSMA и ILRS

// MA_Method=18: TriMAgen - треугольная скользящая средняя, обобщенная J.Ehlers

// MA_Method=19: VWMA - скользящая средняя, взвешенная по объему

// Список цен:

// Price = 0 - Close

// Цена = 1 - Open

// Цена = 2 - High

// Цена = 3 - Низ

// Цена = 4 - Медианная цена = (High+Low)/2

// Цена = 5 - Типичная цена = (High+Low+Close)/3

// Цена = 6 - Взвешенное закрытие = (High+Low+Close*2)/4

// Цена = 7 - Heiken Ashi Close = (Open +High+Low+Close)/4;

// Цена = 8 - Heiken Ashi Open = (Open+Close)/2; (предыдущий бар (Open+Close)/2)

// Цена = 9 - Heiken Ashi High= Max (High, Open, Close);

// Цена =10 - Heiken Ashi Low = Min (Low, Open, Close) ;

Как видите, добавлены 2 MA и 4 цены (HeikenAshi).

Кроме того, добавлен цветовой режим.

Файлы:
 

простой CCI 2color histo MTF

https://www.mql5.com/en/forum/178864/page2 All wcci thread

Linuxer сделал для Mart-Hart - но не пейте, не торгуйте и не садитесь за руль (именно в таком порядке)

Файлы:
 

Ichi_Tenkan_Kijun_MTF.mq4 найден среди ишмокуляторов

Файлы:
 

Крутой ADX MTF, сделанный ME

Мне просто захотелось что-нибудь запрограммировать.... начинающий программист.

позаимствовал коды у TheRumpledOne...

Файлы:
digiadx.mq4  20 kb
 

График SSL_channel_chart Младенса и боковой бар SSL_fast (наложение) с алертами, mtf

 
osaze:
Мне просто захотелось что-нибудь запрограммировать.... начинающий программист. позаимствовал код у TheRumpledOne...

спасибо Осазе

btw, если вы хотите позаимствовать у кого-то код, то неплохо бы оставить ему несколько кредитов (как автору) в заголовке инди.

Причина обращения: