Помощь в кодировании - страница 47

 

спасибо большое за помощь, кажется очень странным, попробую еще раз позже или выложу инди.

можно просто удалить или переименовать стандартный "alert.wav", но тогда вам нужно подумать, не использовалось ли что-нибудь, что теперь не звучит.

 

будьте осторожны с длиной звукового файла, который вы используете для алертов. Если он слишком длинный, это может вызвать некоторые проблемы (особенно у советника).

zigflip:
Спасибо большое за помощь, кажется очень странным, я попробую еще раз позже или выложу инди. Решение проблемы - просто удалить или переименовать стандартный "alert.wav", но тогда вам нужно подумать, было ли что-то, что использовало стандартный алерт, который теперь не звучит.
 

Приветствую вас, Младен,

Могу ли я спросить, есть ли возможность объединить 2 индикатора (Figuerelli RSI и Figuerelli pivot) в один индикатор?

Я хотел бы узнать, возможно ли вставить точку Фигуерелли в точку RSI? Это что-то вроде этого изображения. Я сделал несколько линий, чтобы объяснить, как это будет выглядеть. Обратите внимание на линию Pivot на графике и RSI, указывающий порог, на котором находится текущая цена.

Это что-то вроде того, как линия разворота оказывает эффект лестницы на RSI. Если на этом форуме уже есть подобный бесплатный индикатор, не могли бы вы любезно опубликовать ссылку.

Спасибо.

Файлы:
figure_1.png  47 kb
 

...

Интересная идея (про пивоты в применении к другому индикатору)

Пока то, что я сделал, выглядит вот так:

или вот так:

но это нужно сначала проверить и перепроверить.

Hiyieldrater2:
Приветствую вас, Младен,

Могу ли я спросить, есть ли такой способ объединить 2 индикатора (Figuerelli RSI и Figuerelli pivot) в один индикатор?

Интересно, можно ли вложить разворот Фигуерелли в разворот RSI? Это что-то вроде этого изображения. Я сделал несколько линий, чтобы объяснить, как это будет выглядеть. Обратите внимание на линию Pivot на графике и RSI, указывающий порог, на котором находится текущая цена.

Это что-то вроде того, как линия разворота оказывает эффект лестницы на RSI. Если на этом форуме уже есть подобный бесплатный индикатор, не могли бы вы любезно опубликовать ссылку.

Спасибо.

Файлы:
 
mladen:
Hiyieldrater2

Вот эта версия. В ней используется обычный rsi, а не тот, который вы предложили. Есть несколько причин, но главная причина в том, что Figuerelli rsi зависит от количества баров, на которых он рассчитывается, какой результат вы получите. Вот простое сравнение одного и того же индикатора, рассчитанного для 5000 баров (вверху) и 1000 баров (внизу)

Поэтому я решил не использовать этот индикатор по этой причине (поскольку случай, подобный приведенному выше, делает его перерисовывающим индикатором).

В

любом случае, в прикрепленном индикаторе есть один параметр, который может потребовать объяснения: Level. Это количество разворотных уровней, которые вы хотите нарисовать. Он может рисовать от 0 (просто линия разворота) до уровня 3 (до уровня поддержки и сопротивления 3). По умолчанию - 2, но вы можете изменить его по своему усмотрению. Использование разворотной линии дает индикатору своего рода плавающую нулевую линию, и кажется, что если использовать разворотную линию в качестве пересечения нулевой линии, то сигналы будут быстрее, чем при пересечении обычных уровней

Хороших выходных .

Mladen

3-й уровень сопротивления не отображается на графике, если мы выбираем 3-й уровень в 'input tab'!

 

Rsi + поворотные точки ...

Hiyieldrater2

Вот эта версия. Он использует обычный rsi, а не тот, который вы предложили. Есть несколько причин, но главная причина в том, что Figuerelli rsi зависит от количества баров, на которых он рассчитывается, какой результат вы получите. Вот простое сравнение одного и того же индикатора, рассчитанного для 5000 баров (вверху) и 1000 баров (внизу).

Поэтому я решил не использовать этот индикатор по этой причине (поскольку случай, подобный приведенному выше, делает его перерисовывающим индикатором).

В любом случае, в прилагаемом индикаторе есть один параметр, который может потребовать объяснения: Level. Это количество разворотных уровней, которые вы хотите нарисовать. Он может рисовать от 0 (просто линия разворота) до уровня 3 (до уровня поддержки и сопротивления 3). По умолчанию - 2, но вы можете изменить его по своему усмотрению. Использование разворотной линии придает индикатору вид плавающей нулевой линии, и кажется, что если использовать разворотную линию в качестве пересечения нулевой линии, то сигналы приходят быстрее, чем при пересечении обычных уровней.

Хороших выходных

Hiyieldrater2:
Приветствую вас, Младен,

Могу ли я спросить, есть ли способ объединить 2 индикатора (Figuerelli RSI и Figuerelli pivot) в один индикатор?

Интересно, можно ли вложить разворот Фигуерелли в разворот RSI? Это выглядит примерно так. Я сделал несколько линий, чтобы объяснить, как это будет выглядеть. Обратите внимание на линию Pivot на графике и RSI, указывающий порог, на котором находится текущая цена.

Это что-то вроде того, как линия разворота оказывает эффект лестницы на RSI. Если на этом форуме уже есть подобный бесплатный индикатор, не могли бы вы любезно опубликовать ссылку.

Спасибо.

Файлы:
rsi__pivots.gif  35 kb
figg.gif  35 kb
 

Вы правы

Исправлено. Просто перезагрузите его из оригинального сообщения.

secretcode:
Mladen 3-й уровень сопротивления не отображается на графике, если мы выбираем 3-й уровень во вкладке 'input tab'!
 

:)

Спасибо, Младен

Отлично!

С наилучшими пожеланиями,

 

Удивительно, спасибо Младену. Я думал, что кодирование займет несколько дней.

Это здорово. Спасибо, Младен.

 

Здравствуйте Младен, я скачал 3 индикатора, закодированных вами: T3, HMA color, HMA2. Можем ли мы преобразовать их в точки вместо линий. Я пытался искать в сети и обнаружил, что для каждого буфера нужно сделать следующее: SetIndexStyle(0,DRAW_ARROW,EMPTY,1,Blue); SetIndexArrow(0, 0x9F); SetIndexBuffer(0,HighBuffer); В T3 мы имеем: IndicatorBuffers(6); SetIndexBuffer(0,t3); SetIndexBuffer(1,t3Ua); SetIndexBuffer(2,t3Ub); SetIndexBuffer(3,t3Da); SetIndexBuffer(4,t3Db); SetIndexBuffer(5,slope); В HMA2: IndicatorBuffers(5); SetIndexBuffer(0,hma); SetIndexBuffer(1,hmada); SetIndexBuffer(2,hmadb); SetIndexBuffer(3,trend); SetIndexBuffer(4,work); В HMAcolornrp : IndicatorBuffers(7); SetIndexBuffer(0,ind_buffer0); SetIndexBuffer(1,ind_buffer1); SetIndexBuffer(2,ind_buffer2); SetIndexBuffer(3,ind_buffer3); SetIndexBuffer(4,ind_buffer4); SetIndexBuffer(5,buffer); SetIndexBuffer(6,trend); В вышеуказанных буферах вы можете указать, на каких буферах мы должны применить этот код (И если этот код вообще корректен): SetIndexStyle(0,DRAW_ARROW,EMPTY,1,Blue); SetIndexArrow(0, 0x9F); SetIndexBuffer(0,HighBuffer); SetIndexStyle(1,DRAW_ARROW,EMPTY,1,Red); SetIndexArrow(1, 0x9F); SetIndexBuffer(1,LowBuffer); И если нам нужно сделать еще какие-либо изменения в дополнение к этому. Также мы можем добавить опцию, чтобы получить возможность выбора, строить ли точки или линии. С уважением, Рахул. EDIT: Извините за беспорядок, созданный выше, я не знаю, почему мой "Введите символ" не принимается. Взгляните на I1 и I2, чтобы увидеть отформатированную версию того, что я написал выше.

Причина обращения: