EA Kanguru 4.6 - многообещающие результаты!!! - страница 2

 
rubencouto wrote >>

Здравствуйте!

Я считаю, что добился некоторого прогресса в последних улучшениях моего советника Kanguru. Проверьте его и дайте некоторые отзывы, пожалуйста:

Просмотреть полные результаты:

Kanguru 4.7 - Backtesting - Полный отчет

:)

Максимальный % просадки все еще высок, но фактор прибыли значительно улучшился.

Это очень многообещающе - стоит попробовать на микросчете с размером лота 0.01 - в какой-то момент нужно посмотреть, совпадают ли результаты на реальном счете... на некоторых советниках они просто не совпадают...

На что следует обратить внимание: -

1) У советника осталось по крайней мере одно слабое место (как видно по 24 убыткам подряд), поэтому подумайте, что на уровне D1 или H4 может предупредить вас о том, что <это не лучшее время для торговли>, может быть ATR падает, StdDev падает, краткосрочный тренд не соответствует более долгосрочному тренду...?

2) С момента окончания отчета произошло 3 смены рыночного паттерна, как он вел себя с конца сентября?

Удачи

-BB-

 
rubencouto wrote >>

Здравствуйте!

Я считаю, что добился некоторого прогресса в последних улучшениях моего советника Kanguru. Проверьте его и дайте некоторые отзывы, пожалуйста:

Просмотреть полные результаты:

Kanguru 4.7 - Backtesting - Полный отчет

:)

Пробовали ли вы это на реальном счете, если нет, то почему нет? Вы живете только один раз.

 

Очень впечатляет

не могли бы вы прислать мне копию

MRobins17@gmail.com

спасибо

 
tazza wrote >>


Привет, BarrowBoy


Я очень заинтересован в вашем советнике. Kanguru 4.7EA не могли бы вы прислать на мой e-mail: juhee.won@gmail.com

спасибо

джухи

Здравствуйте, Тазза!

Спасибо за ваш интерес к моему советнику. Я пытался улучшить его, чтобы сделать его более стабильным и (надеюсь) более прибыльным. В настоящее время я работаю над версией 6.4.1.

Сейчас советник Kanguru сочетает в себе 6 различных индикаторов, работающих на 4-6 ТФ. Вчера, с версией 6.4.0, я получил прибыль около 400.000$, с просадкой всего 15%. Он совершил около 450 сделок, с 01.01.2008 до настоящего времени, и я использовал пару AUD-USD на 5M ТФ.

Сейчас я пытаюсь улучшить то, как советник управляет лотами.

Как только у меня будет больше информации, я дам вам знать...

:)

 

Рубен

> Советник Kanguru объединяет 6 различных индикаторов, работающих на 4-6 ТФ

Вот это вещь :)

Пишите мне на support@selectfx.net

-BB-

 
BarrowBoy wrote >>

Рубен

> Советник Kanguru объединяет 6 различных индикаторов, работающих на 4-6 ТФ

Вот это вещь :)

Пишите мне на support@selectfx.net

-BB-

Здравствуйте, BarrowBoy,

Сейчас советник использует ADX (основной и +DI, -DI), Stoch, MACD, PSAR, ATR и StdDeviation, на 4H, 1H, 30M и 15M. Идея заключается в том, чтобы определить тренд и, как можно точнее, точку входа. Некоторые из этих индикаторов имеют схожие функции, но я использую их все, чтобы отсеять некоторые ложные сигналы. Например, для определения тренда я использую в основном индикатор ADX, средневзвешенное значение от 3 различных ТФ.

Есть некоторые настройки выхода (своего рода аварийный выход...), но в основном точки выхода определяются SL и TP (с использованием TS). SL всегда будет ниже TP, по крайней мере, на 15%. Чем выше сила тренда, тем ниже будет SL (цене нужно меньше "места" для неожиданных колебаний)... TP также рассчитывается в зависимости от силы тренда.

Теперь я работаю над лотами. Моя идея состоит в том, чтобы строить лоты как от силы тренда, так и от баланса счета. Здесь еще много работы. :)

Следующим шагом я попытаюсь подправить и настроить советник так, чтобы он был прибыльным на других временных периодах (до 2008 года) и на других парах. Так что результаты, полученные на данный момент, могут быть не очень важны... Некоторые из предыдущих версий советника имели огромную прибыль в 2008 году и вели себя очень плохо на временных периодах, предшествующих этому, что означало бы, что советник был недостаточно стабилен для различных рыночных условий.

Я благодарю вас за проявленный интерес и за очень полезную информацию, которую вы предоставили!!!

Я надеюсь, что скоро у меня будет больше информации!

:)

 

Здравствуйте!

Вот последние результаты бэктестинга моего советника. Эти результаты не такие впечатляющие, как у предыдущих версий, но эта версия советника ведет себя немного лучше на других рыночных условиях (например, в периоды до 2008 года). Мне еще предстоит провести еще несколько тестов и настроек! :)

Тот факт, что он использует 6 индикаторов, помогает исключить некоторые плохие сигналы (к сожалению, не все... lol). Я все еще обеспокоен % просадки и последовательными убыточными сделками. Советник все еще нуждается в большой работе. (Для краткого описания логики советника, пожалуйста, прочитайте последнее сообщение).

Что касается управления капиталом, я настроил его так, что лоты строятся в зависимости от силы тренда и доступных денег (но в разных пропорциях). Он будет торговать только лотами, которые требуют маржи до 2% от свободной маржи.

Вот график:

А вот полные результаты.

Спасибо за любые отзывы.

;)

 

привет

Это отличный советник :)

даю всем результаты демо-торговли в IBFX, FXCM, FXDD.

я готов протестировать и предоставить отчет на реальном демо-счете в течение одного месяца

пожалуйста, пришлите

мой e-mail: gsmonlinenet@yahoo.co.in

или напишите здесь

с уважением

гуру

 
guru2007 wrote >>

привет

Это отличный советник :)

даю всем результаты демо-торговли в IBFX, FXCM, FXDD.

я готов протестировать и предоставить отчет на реальном демо-счете в течение одного месяца

пожалуйста, пришлите

мой e-mail: gsmonlinenet@yahoo.co.in

или напишите здесь

с уважением

гуру

Здравствуйте, guru2007,

Спасибо за ваш интерес и ободряющие слова.

Однако, я хочу еще немного поработать над ним, прежде чем выпускать его.

Извините.

:)

 
rubencouto wrote >>

Здравствуйте!

Вот последние результаты бэктестинга моего советника. Эти результаты не такие впечатляющие, как у предыдущих версий, но эта версия советника ведет себя немного лучше на других рыночных условиях (например, в периоды до 2008 года). Мне еще предстоит провести еще несколько тестов и настроек! :)

Тот факт, что он использует 6 индикаторов, помогает исключить некоторые плохие сигналы (к сожалению, не все... lol). Я все еще обеспокоен % просадки и последовательными убыточными сделками. Советник все еще нуждается в большой работе. (Для краткого описания логики советника, пожалуйста, прочитайте последнее сообщение).

Что касается управления капиталом, я настроил его так, что лоты строятся в зависимости от силы тренда и доступных денег (но в разных пропорциях). Он будет торговать только теми лотами, которые требуют маржи в размере до 2% от свободной маржи.

Вот график:

А вот полные результаты.

Спасибо за любые отзывы.

;)

ВАУ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ

Могу ли я купить у вас копию текущей версии?

Я бы с удовольствием обменялся ею в прямом эфире

дайте мне знать

MRobins17@Gmail.com

спасибо

Причина обращения: