10 пунктов 3.mq4 - страница 446

 

Этот советник только для EURUSD медленно идет к маржин коллу (потому что начальный депозит был маленьким: всего 3,000).

Я буду очень удивлен, если этот счет с EURUSD выживет.

Так что, извините...

Этот советник лучше всего использовать для USDJPY.

Я завел один счет Metatrader с USDJPY:

Просто для информации.

Файлы:
 

TP и лимит следующей открытой сделки также увеличиваются при увеличении размера лота ( удваивается все - TP, PIPS, LOT).

жду ответа

спасибо

 

Я не могу понять, почему вы, ребята, все еще тестируете систему мартингейла, ведь для ее использования нужны глубокие карманы, спросите любого опытного игрока в Вегасе.

 

2,000 для USDJPY - это не большой карман.

Для маленького кармана - мы можем использовать систему Brainwashing, но в этом случае - депозит будет увеличиваться очень медленно, и многим это не понравится.

Вот почему - мартингейл.

USDJPY является лучшей в отношении небольшой просадки и так далее... так что - я надеюсь - она будет существовать долгое время.

 
newdigital:

Ваша идея ...

Некоторая проблема с этим советником - просадка. Просадка является причиной маржин-колла для EURUSD, а USDJPY является наиболее безопасной парой для торговли только из-за очень маленькой просадки и небольшого максимального размера лота.

Но ваша идея (вместе с мартингейлом) - увеличит просадку.

вместе с мартингейлом (лот, пипсы, ТП увеличиваются вместе)

1, начиная с 10 пипсов ТП, 50 пипсов для следующей сделки.

2, после достижения 50 пунктов, TP меняется на 20 с 10 пунктов.

3, следующая сделка (пипсовка) теперь 100, а ТП 40 пипсов ...........

умножьте х 2 или х 1.5 со всеми вместе.

Когда последняя открытая сделка закрывается, снова начинайте с первым ТП в 10 пунктов, как обычно.

Преимуществом является отсутствие большого количества открытых ордеров в маленьком диапазоне, что является причиной уничтожения счета.

 

В этом случае сделки будут открываться в течение недель или месяцев, и если они закроются, то прибыль составит всего 5 или 10 долларов. А чтобы получить больше прибыли - участники начнут этот мартингейл с размером лота 0.1 вместо 0.01 и потеряют свой депозит из-за маржин-колла. Мартингейл есть мартингейл.

Единственное, что мы можем сделать, это выбрать менее рискованную пару, и/или улучшить систему в целом.

Кроме того, использование функции не-мартингейла для этой версии - тоже хорошая идея (кстати - я пока не пробовал, извините):

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page285

---------

Но это может быть улучшено ... Я имею в виду: все "следующие" сделки должны быть с тем же фиксированным размером лота, но с увеличенным tp ...

Ваша идея + идея "мартингейла с фиксированным размером лота"?

Это может сработать ...

 

В любом случае - давайте подождем еще несколько дней, так как я торгую USDJPY, потому что это самая безопасная пара для этого советника (максимальный размер лота был всего 0.05). Если счет с USDJPY выживет в этом ноябре и декабре с высокой волатильностью рынка, то мы можем использовать его.

 
newdigital:
В этом случае сделки будут открываться в течение недель или месяцев.

Хорошо, чтобы избежать ожидания недель и месяцев, другая сделка будет открыта с 10 пипсами TP снова, когда откроется вторая сделка, но с противоположной стороны, когда рынок будет в состоянии.

Таким образом, противоположная сторона всегда будет давать 10 пунктов "снова и снова", пока вторая сделка не пробьет ТП ....!

 

В новых версиях этого советника у нас нет опции хеджирования.

Я думаю - martimngale с фиксированным размером лота = увеличение tp для каждой следующей сделки - хорошая идея.

Я имею в виду: увеличивать значение tp вместо увеличения размера лота. Но в этом случае - сделки могут открываться неделями и месяцами. Но просадка будет небольшой, так что ... может быть - это не проблема ...

 
newdigital:
В новых версиях этого советника у нас нет опции хеджирования.

Я думаю - martimngale с фиксированным размером лота = увеличение tp для каждой следующей сделки - хорошая идея.

То есть: увеличение значения tp вместо увеличения размера лота. Но в этом случае - сделки могут открываться неделями и месяцами. Но просадка будет небольшой, так что ... может быть - это не проблема ...

1, увеличение размера лота = true / false

2, увеличение пунктов (следующая сделка) = true / false

3, увеличение tp = true / false

4, покупка = истинно / ложно

5, продажа = истинно / ложно

затем мы можем проверить различные представления

Причина обращения: