Конверт 2.11 - страница 19

 

Я здесь новичок. Просто хотел бы знать, какова логика работы ea

 

обновленные заявления

Конверт 2.11.

EURUSD: пипсы на этой неделе -196; пипсы в целом 27.

GBPUSD: пипсы на этой неделе -79; пипсы в сумме -8.

USDJPY: пунктов на этой неделе 131; всего пунктов 82.

USDCHF: пунктов на этой неделе -175; всего пунктов -345.

AUDUSD: пунктов на этой неделе -99; пунктов всего -801.

USDCAD: пипсов на этой неделе -261; пипсов в сумме -1254.

Файлы:
 

Конверт 211

Этот советник не имеет внешнего входа магического числа, и программа генерирует 6 магических чисел 1,2,3,4,5,6. Поэтому если вы хотите совместить его с другими советниками, вы не сможете установить магическое число 1 или 2 или 3 или 4.

Чтобы избежать конфликта с другими советниками, лучше ввести магическое число 100,200,300,400... и т.д....

 
fikko:
Этот советник не имеет внешнего ввода магического числа, и программа генерирует 6 магических чисел 1,2,3,4,5,6. Поэтому, если вы хотите совместить его с другими советниками, вы не сможете установить магическое число 1 или 2, или 3, или 4. Чтобы избежать конфликта с другими советниками, лучше ввести магическое число 100,200,300,400... и т.д....

Да, вы правы.

Я описал в некоторых сообщениях в этой теме, что две последние цифры в магическом числе должны быть 0.

 

Обновленные отчеты, обновленные еженедельные/общие результаты смотрите в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/173383/page27

 

Дальняя Великобритания,

Где вы купили этот прекрасный математический индикатор Мюррея?

Пожалуйста, спасибо,

Эл

 

Используйте этот советник с настройками по умолчанию (любой брокер).

 

ND,

Что-то не так с размером лота здесь - по крайней мере, в версии для gbp - он торгует 0.1 лотом на бэктесте независимо от размера лота, который я установил.

 

Как я понимаю, размер лота не меняется, так как лот =1 или любой другой.

Размер лота должен быть следующим:

lot = 0.1.

А внутри кода я вижу следующее:

//---- select lot size lot=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*MaximumRisk/1000.0,1);

То есть размер лота меняется при изменении MaximumRisk. Так было запрограммировано.

Это означает следующее:

если у вас размер счета 1000, а MaximumRisk равен 1, то размер лота будет следующим:

(1000*1)/1000 = 1. Размер лота =1.

Если у вас счет 3000 и MaximumRisk=0.1, то размер лота будет (3000*0.1)/1000=0.3. Размер лота =0,3.

Таким образом, изменив MaximumRisk, мы изменим размер лота.

Я не знаю, почему это было запрограммировано таким образом.

Должна быть опция фиксированного размера лота, но я не знаю, как изменить код.

Этот советник очень известен, и это оригинальная версия без каких-либо улучшений. Я имею в виду оригинальную версию, которая была улучшена автором много месяцев (лет) назад. Я не очень уверен, но, кажется, он был изначально закодирован для использования с брокером ibfx. Он был закодирован для GBPUSD, но я нашел хорошие настройки для EURUSD и GBPUSD также.

 

Советники, которые я использую в качестве портфеля (с ММ с размером депозита 50,000). См. раздел портфеля.

Причина обращения: