Сырые идеи - страница 109

 

Многопозиционный ea

Здравствуйте...эксперты....

Мне нужна ea, которая может открывать несколько позиций по выбранной разнице в пипсах.

скажем, я открываю ручную позицию на покупку по 1.11100, если я выберу 10 пунктов, то ea откроет другую позицию на покупку по 1.11000 в противоположном направлении.

Таким образом, on.....ea будет открывать каждую вторую позицию по 10 пунктам, когда цена будет противоположна нашей сделке.

параметры должны быть

магическое число

предпочтение в пунктах

максимальное количество сделок

Спасибо с теплыми пожеланиями.

 

Нет цен только %

теплые приветствия всем и извините за мой английский, я рад, что здесь есть некоторые очень хорошие программисты, я спрашиваю вас, если вы можете сделать программу, которая показывает две валюты в том же окне вместо цены и только видеть значение в %?

сердечно

 

извините

% для MT5

cordialmente

 

КОДИРОВКА РЕКЛАМЫ Советник использует индикатор GOLDENTENDENCY

Привет всем.

У меня есть несколько индикаторов и правил, которые я хотел бы объединить в автоматическую торговую систему, но у меня просто нет навыков программирования, чтобы сделать это самостоятельно.

Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь смог написать это.

ea_gold_eurusd.rar

Файлы:
 

Хорошо Я попробую.

 

я тоже

 

У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ИДЕЯ.

Я хочу сделать индикатор форекс, о Кто этим займется.

Много раз валюты движутся в очень маленьких значениях без тренда вверх или вниз. Также в этот период объем торгов низкий. Вдруг объем торгов увеличивается и валюта начинает двигаться в направлении как вверх, так и вниз. Мне нужен эксперт, чтобы это работало, вы можете сделать Tron, спасибо заранее, Димитрис, EMAIL, n.pateras@yahoo.gr.

 

Отлично, мой друг, я прислушиваюсь к мнению экспертов

 

кто-нибудь может объяснить, что такое сырая идея

 

Вход в сделку с использованием цены и линии

Если вы умеете кодировать советников, имеете прибыльную систему цены и

линии, использующие H1, у меня может быть метод входа в ваши сделки на M1.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по ЛС, если вы хотите изучить возможности

совместной работы.

Причина обращения: