Как кодировать? - страница 83

 

покупка и продажа на 100

Big Be:
Заманиб,

На какие детали вы обращаете внимание, чтобы решить, покупать или продавать?

Биг Бе

Хорошо, я начинаю в воскресенье, когда рынок открывается, например, на этой неделе. затем я выставляю ордера на покупку/продажу. gbp/jpy первое круглое число, то есть 100, было 199.00.

поэтому покупаю 0.1 @199.00 продаю 0.1 @198.91 (продаю по этой цене из-за спреда).

отсюда я выставляю ордера на покупку/продажу 200.00/199.91 201.00/200.91 ----205.00/204.91 (ea должна покупать/продавать по мере движения цены на каждые 100 пунктов).

то же самое я делаю, если рынок идет в другую сторону 198.00/197.91--------

все ордера имеют цель 100 пунктов без увеличения размера лота.

Таким образом, ea должна выставлять покупку/продажу при каждом движении на 100 пунктов (лучше начинать с круглых чисел, например 199.00 200.00 198.00 и т.д.) с целью 100 пунктов.

без стопов. Мы должны принять во внимание, что спред ibfx составляет 9 пунктов на gbp/gpy. Поэтому мы хотим убедиться, что как только 100 пунктов tp будет достигнуто, в то же время откроется новый ордер на покупку/продажу.

Я надеюсь, что это прояснит ситуацию.

Я буду признателен, если вы сможете сделать Ea, спасибо.

 

Как закодировать обратный или контр-тренд?

У меня есть советник, который постоянно проигрывает.

Есть ли код, который можно добавить, чтобы при выполнении обычных условий покупки он ставил продажу вместо покупки, а покупку вместо продажи? Другими словами, делать все наоборот?

Я не знаю, как это будет называться. Может быть, контртренд?

Заранее спасибо

 
fxgrm:
У меня есть советник, который постоянно проигрывает.

Есть ли код, который можно добавить, чтобы при выполнении обычных условий покупки вместо покупки ставилась продажа, а вместо продажи - покупка? Другими словами, делать все наоборот?

Я не знаю, как это будет называться. Может быть, контртренд?

Заранее спасибо

Насколько я знаю, не существует кода, который может сделать это с существующим/работающим советником.

Что вам нужно сделать, так это загрузить советника сюда как вложение в форме mq4 (не ex4), чтобы эксперты здесь могли изменить код покупки на код продажи.

Если у вас нет формы mq4, то "изменить" ее будет довольно сложно.

С уважением,

 

покупка и продажа на 100

Заманиб,

ХОРОШО.

Теперь расскажите нам, как и когда вы закрываете сделки?

Будьте конкретны.

Big Be

 
Big Be:
Заманиб,

ОК.

Теперь расскажите нам, как и когда вы закрываете сделки?

Будьте конкретны.

Big Be

сделки на продажу и покупку закрываются по 100 пунктов. без стопов.

Я вижу, что 80% времени рынок находится в диапазоне. так что у нас может быть 2 цикла в неделю вверх/вниз.

Все, что мне нужно, это простая программа для открытия ордеров buy sell на каждом шаге в 100 пунктов с целью 100 пунктов. без стоп-лосса, без увеличения размера лота.

Я предпочитаю покупать/продавать на круглых числах 100. У меня есть Ea, но она мартенгл (увеличение размера лота) и у меня нет исходного кода, чтобы изменить его.

 

Получение информации о счете в MT4

Привет всем, Может ли кто-нибудь сказать мне, как можно ввести в код то, что показывает тестер стратегий, например: последовательные потери, я знаю, что это возможно, но забыл, как кодировать. Заранее спасибо

 

Стратегия выхода для советника на основе Std Dev

Я использую наклон индикатора Standard Deviation для входа в сделку, например

с помощью выражения

iStdDev(NULL, 0, 8, MODE_SMA, 0, PRICE_CLOSE, Current + 0)минус iStdDev(NULL, 0, 8, MODE_SMA, 0, PRICE_CLOSE, Current + 2)> желаемая константа наклона

что отлично подходит для входа в сделку,

Но когда я использую критерий отрицательного наклона того же самого, (хотя вручную работает отлично) для выхода из сделки.

Это не работает.

Торговля сразу же завершается после входа. Может ли кто-нибудь решить эту проблему или предложить какое-нибудь решение.

 

MT4: Закрытие ордера по значению TakeProfit

Кто-нибудь может поделиться идеями/кодом, как закрыть ордер по значению TakeProfit.

По какой-то причине 'TakeProfit' в функции OrderSend() не всегда работает на коротких/продажных ордерах в MT4, хотя на длинных/покупных ордерах работает хорошо.

Я написал некоторый код, сравнивающий значение TakeProfit ордера с текущей ценой, но он не работает правильно. Есть идеи?

евро

 

Насколько я помню, на странице #49 и 50 некоторые люди пытаются решить ту же проблему.

 

Нет,

на страницах №49-50 нет никакой информации об этом.

Причина обращения: