10 пунктов 3.mq4 - страница 355

 
berdj:
Спасибо, Зант,

Не могли бы вы изменить размер или дать нам возможность сделать это на micro mini.

Очень признателен!

10p3 маржинальный расчет обновление ver.

Файлы:
 

предложение по улучшению 10points3v2.0

Мне нравятся настройки Yeoeleven. На графике M15 кажется, что есть много возможностей в Eur/Usd, не обращая внимания на другие валюты, которые не так хорошо показывают себя в бэктестах. На мой взгляд, боковой рынок - лучшая среда для этого советника. У него возникают проблемы, когда цена быстро расширяется, используя последнее движение, и когда она входит в сильный тренд против нас, не хватает отката для закрытия позиций с прибылью. Мое предложение: вместо использования фиксированных пунктов между прогрессиями, иметь определяемые пользователем входы для количества пунктов для каждой прогрессии (до 10 прогрессий). Например, вместо того, чтобы программа добавляла позицию каждые 5 пунктов после движения рынка против нашей позиции, она может добавлять первую позицию через 4 пункта, вторую - через 5 пунктов, третью - через 8 пунктов, четвертую - через 16 пунктов, пятую - через 20 пунктов (сколько бы пунктов ни было введено). При желании можно установить каждый уровень пипсов на 5 пипсов. Эта модификация может позволить лучше адаптироваться к быстро растущему рынку, например, когда он вырывается из узкого бокового канала. Это будет добавлять больше риска после расширения рынка, а не до него. Кроме того, более высокие прогрессии окажутся ближе к стоп-лоссу, что приведет к меньшим потерям в случае пробоя. Большое спасибо Davidke20 и Yeoeleven за то, что поделились своими настройками.

 

Пара UJ кажется боковой парой.

Но мне интересно, почему это не сработает в этой еа...

 
neoo:
Мне нравятся настройки Yeoeleven. На графике M15 кажется, что в Eur/Usd есть много возможностей, если не смотреть на другие валюты, которые не так хорошо показывают себя в бэктестах. На мой взгляд, боковой рынок - лучшая среда для этого советника. У него возникают проблемы, когда цена быстро расширяется, используя последнее движение, и когда она входит в сильный тренд против нас, не хватает отката для закрытия позиций с прибылью. Мое предложение: вместо использования фиксированных пунктов между прогрессиями, иметь определяемые пользователем входы для количества пунктов для каждой прогрессии (до 10 прогрессий). Например, вместо того, чтобы программа добавляла позицию каждые 5 пунктов после движения рынка против нашей позиции, она может добавлять первую позицию через 4 пункта, вторую - через 5 пунктов, третью - через 8 пунктов, четвертую - через 16 пунктов, пятую - через 20 пунктов (сколько бы пунктов ни было введено). При желании можно установить каждый уровень пипсов на 5 пипсов. Эта модификация может позволить лучше адаптироваться к быстро растущему рынку, например, когда он вырывается из узкого бокового канала. Это будет добавлять больше риска после расширения рынка, а не до него. Кроме того, более высокие прогрессии будут заканчиваться ближе к стоп-лоссу, что приведет к меньшим потерям при попадании. Большое спасибо Davidke20 и Yeoeleven за то, что поделились своими настройками.

Для меня это не кажется улучшением. Вот советник и бэктест. Ваша настройка Pips - это ваш начальный PipStep для вашей 1-й сделки. Когда ваша прогрессия достигнет 3-го уровня, вы откроете сделку на -10 пунктов от вашей 2-й сделки; ваш 4-й уровень будет 15 пунктов от вашей 3-й сделки; и ваш 5-й уровень будет ставить 20 пунктов от вашей 4-й сделки, и так далее. Никакой дальнейшей поддержки этой версии, если только вы не сможете доказать мне, что она прибыльна в долгосрочной перспективе.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
 

Результаты с воскресенья

Доброе утро всем.

Дэвид, вы правы, это слишком рискованно. Я сделал некоторые изменения в своих настройках: Только уровень 3 (0.10, 0.20 и 0.40 лотов), и Stoploss уменьшен со 160 до 80, но это кажется еще более рискованным. Определенно, мне нужен счет 5.000, или микролоты для моего счета $1.000. Вот мои результаты. Вы можете видеть большую просадку, которая почти потеряла заработанную сумму. На следующей неделе я собираюсь протестировать микролоты на том же счете.

 

10p3v0.02

10p3v0.02 продолжает двигаться вверх.

Нетронутый с 26 ноября, когда баланс счета составлял $78, сейчас он составляет $263.02.

Результаты прошлой недели опубликованы ниже. Советник и набор файлов не тронуты и были выложены ранее.

Джон

Файлы:
10p3n.htm  48 kb
10p3n.gif  5 kb
 

10points3multipipstepv.001

Спасибо, что попробовали эту версию multipipstep. Здесь тоже нет радости.

Некоторые трейдеры, похоже, используют MACD как бычий/медвежий индикатор, где выше нуля - бычий, ниже нуля - медвежий. Текущая версия 10points3v.2 (которая мне нравится) будет продавать, если MACD выше нуля и гистограмма MACD идет от выше триггерной линии к ниже триггерной линии. Кто-нибудь пытался сделать версию, которая, когда MACD выше нуля, будет ПОКУПАТЬ, если гистограмма MACD переходит от линии ниже триггера к линии выше триггера? Эта версия может быть размещена на отдельном графике, чтобы, возможно, хеджировать сигналы против обычной версии. (Если я не ошибаюсь, обычная программа не будет покупать, если MACD ниже нуля, а гистограмма MACD поднимается от линии ниже триггера к линии выше триггера). Рассмотрим случай, когда цена едва заставила MACD подать сигнал на продажу в обычной версии, но затем цена неожиданно быстро пошла вверх в бычьем направлении. Новая версия будет покупать, в то время как обычная версия вскоре после этого будет продавать. Если бы такая новая версия была прибыльной сама по себе, то одновременное использование обеих было бы еще более прибыльным и, возможно, более безопасным, поскольку они часто будут хеджировать друг друга.

Я думаю, что было бы ошибкой помещать оба сигнала в одну программу, потому что на графике M15 будет слишком много сигналов в непосредственной близости друг от друга. В итоге программа будет игнорировать множество сигналов, если по предыдущему сигналу еще открыта сделка.

 

можно ли использовать этот советник для реального счета? большинство из них, которые я получил, они позволяют только для демо-счета.... могу ли я иметь этот советник для последней версии, спасибо

 

Эти результаты впечатляют. Не подскажете, какой индикатор вы использовали для входа? И только для USDJPY?

Однако я заметил одну вещь: в долгосрочной перспективе, если бы вы запустили советника в неправильное время - просто вопрос удачи - вы бы потеряли все $10,000.

Максимальная просадка 10116.29(33.26%)

 

Советник, подобно советнику 10Points3, увеличивает размер лота в зависимости от баланса счета, поэтому максимальная просадка, которую вы видите, происходит, когда размер лота увеличивается в соответствии с размером счета, то есть на 33% от баланса счета на тот момент. Просадка в 10K не произойдет, если счет намного меньше. Просадка не произойдет таким образом.

Используются два уникальных индикатора - один из которых я создал - они используются вместе для создания типа профиля рынка - один для вектора, другой для импульса - это все, что я могу упомянуть, к сожалению, я не могу поделиться ими.

Желаю удачи!

-DGV

saintmo:
Эти результаты впечатляют. Не подскажете, какой индикатор вы использовали для входа? И только для USDJPY?

Однако я заметил одну вещь: в долгосрочной перспективе, если бы вы запустили советника в неправильное время - просто вопрос удачи - вы бы потеряли все $10,000.

Максимальная просадка 10116.29(33.26%)
Причина обращения: