Индикатор Лагерра - страница 3

 

я могу поделиться только этим...

Файлы:
 

Возможно, это уже было сделано в другом месте, но я не смог найти это для советника, который я пытаюсь написать, поэтому вот LaGuerre от davidwt, как написано выше, но с добавлением скользящего среднего и изменением настроек по умолчанию, чтобы соответствовать технике 5-минутного скальпирования Имрана. Я также не смог найти исходный код для индикатора Laguerre-ACS1.ex4, который использует Имран, так что это решает и эту проблему . Если возникнут какие-либо проблемы с ним, дайте мне знать, но, похоже, он идеально подходит для Имрана.

Файлы:
 
Zenith63:
Возможно, это уже было сделано в другом месте, но я не смог найти его для советника, который я пытаюсь написать, поэтому вот LaGuerre от davidwt, как размещено выше, но с добавлением скользящего среднего и изменением настроек по умолчанию, чтобы соответствовать технике 5-минутного скальпирования Имрана. Я также не смог найти исходный код для индикатора Laguerre-ACS1.ex4, который использует Имран, так что это решает и эту проблему . Если возникнут какие-либо проблемы с ним, дайте мне знать, но, похоже, он идеально подходит для Имрана.

Chandra выпустил исходный текст (FF):

Файлы:
 

Я наткнулся на это через несколько часов после публикации этого сообщения, типично, я искал это целую вечность, а потом, когда мне это было не нужно, оно появилось!

 

Модификация индикаторов

Я хотел бы модифицировать 2 индикатора.

- Laguerre

- Моментум

Я не программист...

Я мог бы научиться, и, возможно, когда-нибудь научусь, но сейчас я слишком занят.

Я пытаюсь разработать систему. Если она сработает, я поделюсь ею.

Модификации этих индикаторов облегчат распознавание сигналов,

и это также должно облегчить кодирование советника.

Если кто-то может помочь модифицировать эти индикаторы, я буду очень благодарен,

и, возможно, они будут полезны другим трейдерам...

Модификация Laguerre

Я хотел бы показать изменение значения по сравнению с предыдущим баром.

То есть, если индикатор Laguerre был на уровне .90, а на следующем баре упал до .85.

Я думаю, что лучше всего было бы показать это значение в виде гистограммы с центром на линии 0 (ноль). На примере, приведенном выше, модифицированный Laguerre показал бы красную линию размером .05 ниже линии 0 (ноль).

Небольшое усложнение... поскольку этот индикатор часто показывает равное значение от одного бара к другому (он может некоторое время сидеть на 0 или 100), следующий бар должен сохранять цвет (направление) предыдущего бара, если он равен, с минимальным значением (.01).

Модификация моментума

аналогична Laguerre...

Надеюсь, это имеет смысл...

Да, я новичок в постинге на F-TSD, но я читал все...

На данный момент у меня нет ничего ценного, чтобы внести свой вклад.

Когда будет, я обязательно это сделаю!!!

Спасибо,

Stretchdss

 

Перемещено в тему laguerre. Сообщение о том, что вы хотите, поощряет кодеров предлагать помощь. В противном случае никто не сможет ответить.

 

MTF Laguerre с некоторыми цветами и предупреждениями

https://www.mql5.com/en/forum

 

Спасибо fxbs

 

Кожа головы M1

Файлы:
 
Причина обращения: