10 пунктов 3.mq4 - страница 326

 
davidke20:
Эмм... что вы имеете в виду? Я провожу приятные выходные здесь .

С уважением,

Дэвид

Шучу

 
davidke20:
Ниага,

Нет, не могу. Я не делаю пользовательские индикаторы. Может быть, кто-то другой делает. Удачи.

С уважением,

Дэвид

Oooo, ic

Не могли бы вы посоветовать кого-нибудь, кто может сделать 10point3 на основе этого индикатора?

 

Кто еще работает в прямом эфире?

 
adrazz:
Кто еще работает с этим в реальном времени?

Я занимаюсь демо-версией.

Я подключил его к графикам (около 19 пар) с безопасными настройками 2 недели назад.

Хорошие результаты до сих пор. Если все будет хорошо, я выложу отчеты.

Alpari UK mini, если я помню.

 

Это мои настройки:

Файлы:
10_2.jpg  29 kb
10_3.jpg  31 kb
10_4.jpg  28 kb
 

Кредитное плечо 1:100, если я помню.

Максимальный DD = 1%.

Посмотрим.

Всего 2 недели.

Это изображение о том, как это было на EURUSD:

Файлы:
right_way.jpg  30 kb
 

Newdigital сколько бэктестов вы провели на этих настройках?

 
ElectricSavant:
Дэвид...

Есть способ написать комментарий...

ES

Спасибо newdigital и ElectricSavant, я скачал версию с магическим номером. Я попробую метод добавления комментария.

 

Что делают настройки типа счета?

 
yeoeleven:
Это долгая сага, я начал тестировать 10p3v0.01 в ноябре прошлого года, а затем перешел на 0.02. Короче говоря, я начал с мини-счета IBFX с балансом $78 и торговал этим советником лотами .01 = 1c.

Сейчас он закрыл прибыль в размере $63,92 и, надеюсь, приближается к 200%-ному балансу, который Дэвид в то время цитировал, говоря, что будет чудом, если он его достигнет. Сейчас я добавил эту версию на свой реальный счет после всего этого тестирования и чувствую уверенность, что она не взорвется в ближайшем будущем.

Я начал эту тему еще в августе 2006 года и за это время протестировал практически все варианты 10p3, большинство из которых были записаны в этой теме, но впервые я почувствовал себя достаточно уверенно, чтобы использовать ее в реальном времени.

Временной фильтр - отличная функция, позволяющая нам избежать открытия Нью-Йорка, умножение 3 X - немного жестоко, но пипсы, необходимые для закрытия прогрессии, сокращаются с каждой сделкой. Начиная с .01 и прогрессируя до .81, для закрытия в прибыли требуется всего 4 пипса. Индикатор MACD удерживает нас в стороне от торговли до потенциально подходящего момента для входа.

Оглядываясь назад на тестирование, проведенное ранее со всеми другими версиями, я считаю, что это лучшая версия для торговли 10p3 на одной валютной паре. Проделанная недавно работа может открыть дверь для торговли многими валютами с той же ожидаемой прибыльностью, Дэвид работает над устранением ошибки открытия в версии 0.04.

Достаточно длинного сообщения, вот последний подробный отчет и баланс gif. Мой сет-файл не изменился, как и версия, опубликованная ранее.

Джон

Это та версия, которой вы торгуете вживую? На 15-минутном графике?

Остальные на часовом графике вы используете как демо-версию? Правильно ли я понял.

Я хочу зеркально отразить ваш реальный счет на своем и посмотреть, получим ли мы одинаковые результаты.

Причина обращения: