10 пунктов 3.mq4 - страница 321

 

10p3v0.04

yeoeleven:
Спасибо, Дэвид, за этот последний советник. Я загрузил его на 10 пар, которые по умолчанию входят в стандартный счет IBFX Standard. Я использовал ваши настройки по умолчанию для начала тестирования. Баланс счета составляет $500, поэтому единица будет .01 для начала = 10c при использовании M30 TF. Джон

К сожалению, вынужден сообщить, что у этого советника, видимо, есть ошибка в его стратегии открытия. Первые пару прог все было хорошо, но потом он закрылся в прибыли, но оставил сделку на .01 единицу, в то время как он открыл другую прогу с другой парой. Эта пара также оставила сделку после закрытия, так что у меня одновременно торговали две пары. Я закрыл одну из них в прибыли, а прогрессия тут же открылась снова, оставив две пары в торговле.

Я сделал подробный отчет, чтобы можно было посмотреть на процесс, но я закрыл все сделки и закрыл платформу, пока Дэвид не посмотрит на советника.

В целом, я доволен доходностью, он просто должен делать свою работу и иметь только одну пару, торгуемую в одно время.

Джон

Файлы:
0.04.htm  24 kb
0.04.gif  5 kb
 

У меня вопрос, почему 10 пункт 3 V.02 и V03 очень-очень долго открывают позицию...

Это отличается от V.1

Я использую все эти советники в GU и EU H1 в каждом из разных MT4.

 
unyil:
У меня вопрос, почему 10 point 3 V.02 и V03 очень-очень долго открывают позицию...

Это отличается от версии 1.

Я использую эти все советники в GU и EU H1 в каждом из разных MT4.

Я не уверен, какой индикатор использовался в v1, но в v2 & 3 он использует MACD. Ордер выставляется, когда гистограмма ниже или равна линии MA.

 
richest:
Я не уверен, какой индикатор использовался в v1, но в v2 и 3 он использует MACD. Ордер выполняется, когда гистограмма ниже или равна линии MA.

Ооо... Я понял. Просто интересно, использует ли новая версия MACD Indi. Но я думаю, что это немного неэффективно... советник делает много потерь в момент движения цены. https://www.mql5.com/en/forum.

 
yeoeleven:
К сожалению, вынужден сообщить, что этот советник, должно быть, имеет ошибку в своих стратегиях открытия. Первые пару прог все было хорошо, но потом он закрылся в прибыли, но оставил сделку на .01 единицу, в то время как он открыл другую прогу с другой парой. Эта пара также оставила сделку после закрытия, так что у меня одновременно торговали две пары. Я закрыл одну пару в прибыли, а прогрессия тут же открылась снова, оставив две пары в торговле.

Я сделал подробный отчет, чтобы можно было посмотреть на процесс, но я закрыл все сделки и закрыл платформу, пока Дэвид не посмотрит на советника.

В целом я доволен доходностью, он просто должен выполнять свою работу и торговать только одной парой в одно время.

Джон

Я проверю его и посмотрю, что можно с ним сделать.

unyil:
Ооо... Я понял... Просто интересно, использует ли новая версия MACD Indi. Но я думаю, что это немного неэффективно... советник делает много потерь в момент движения цены . https://www.mql5.com/en/forum

Если у вас есть немного свободного времени, пожалуйста, прочитайте эту тему, по крайней мере, со страницы №160 до настоящего момента. Вы увидите, как далеко мы ушли от предыдущего турмоила. Причина, по которой вы торгуете, заключается в поиске возбуждения, поэтому я полагаю, что оригинальный 10poin3 на странице #17 подойдет вам лучше всего. Надеюсь, вы серьезно поймете, как далеко мы зашли, прежде чем оставить свой комментарий. Будьте здоровы.

С уважением,

Дэвид

 

Я тестирую это на EURO/USD на 1-часовом графике, используя Max trades set to 5, что кажется довольно безопасным вариантом. Что такое сет-файл, если вы не возражаете, если я спрошу, что он делает и нужен ли он вам?

Спасибо за помощь

 

Установить файл

adrazz:
Я тестирую это на EURO/USD на 1-часовом графике, используя Max trades set to 5, кажется довольно безопасным вариантом. Что такое сет-файл, если вы не против, если я спрошу, что он делает и нужен ли он вам? Спасибо за помощь.

Я согласен, что использование только EURUSD на ТФ H1 с MaxTrades5 было бы относительно безопасным вариантом, но вы не указали, какую версию 10p3 вы используете.

Сет-файл используется для сохранения настроек, которые, возможно, уже использовались и были признаны успешными. Файл сохраняется в папке Experts/Presets и используется с помощью опции Load на странице входов после доступа к свойствам эксперта. Если вас устраивает определенный диапазон настроек, используемых в настоящее время, вы можете создать файл наборов с помощью опции Save (Сохранить) и использовать определенное имя.

Джон

 
davidke20:
Я проверю это и посмотрю, что я могу с этим сделать....

Еще одно (крошечное) изменение, которое вы могли бы сделать, это использовать 'Maxlots' вместо '100' в нескольких местах в коде - я использую WHC для бэктестинга, который имеет ограничение в 20 лотов...

 
yeoeleven:
Я согласен, что использование только EURUSD на H1 TF с MaxTrades5 было бы относительно безопасным вариантом, но вы не указали, какую версию 10p3 вы используете.

Файл наборов используется для сохранения настроек, которые, возможно, уже использовались и были признаны успешными. Файл сохраняется в Experts/Presets и используется с помощью опции Load на странице входов после доступа к свойствам эксперта. Если вас устраивает определенный диапазон настроек, используемых в настоящее время, вы можете создать файл набора с помощью опции Сохранить и использовать определенное имя.

Джон

Спасибо Yeo за ответ и объяснение. Я использую 10p3 версии 2.

 
omelette:
Еще одно (крошечное) изменение, которое вы могли бы сделать, это использовать 'Maxlots' вместо '100' в нескольких местах кода - я использую WHC для бэктестинга, который имеет ограничение в 20 лотов...

отметил, включу их в следующий раз. Тем временем, я все еще проверяю, почему происходит инцидент Джона.

С уважением,

Дэвид

Причина обращения: