10 пунктов 3.mq4 - страница 315

 

Привет, Дэвид,

Я тоже из Малайзии. Приятно познакомиться с вами, как вы нашли эту версию 10.3 на https://c.forex-tsd.com/smiles/biggrin.png.

Подходит ли она для EU и GU?

Спасибо

Стив

davidke20:
Результат бэктеста за 5 лет ++ на последней версии 0.03 на EURUSD (H1) с 90% MQ.

Пересмотрел торговлю после закрытия бара, и больше никогда не буду инициировать торговлю на том же баре. Это менее прибыльно, но зато позволяет избежать ситуации "купи дорого/продай дешево".

С уважением,

Дэвид
 
tgt123:
Привет Дэвид,

Я тоже из Малайзии. Приятно познакомиться, как вы нашли эту версию 10.3 на https://c.forex-tsd.com/smiles/biggrin.png.

Подходит ли она для EU и GU?

Спасибо

Стив

Без комментариев Стив, это ваш счет, я не несу ответственности и не буду комментировать советников. Используйте на свой страх и риск. Если это работает для вас, то благодарите бога. Даже если нет, это только доказывает другой способ, что советник не будет работать таким образом.

С уважением,

Дэвид

 
newdigital:
Итак, я использую этот советник двумя способами:

- как полуавтоматическая система с подтверждением алерта MACD (результаты можно увидеть в моих постах выше);

- полностью автоматический способ: Я прикрепил этот советник к Metatarder ко многим графикам.

Полностью автоматический способ: 149.87 долларов прибыли (демо) с момента открытия рынка сегодня до настоящего времени.

полуавтоматический с оповещением MACD: на сегодня пока нет ни одной сделки.

Пожалуйста, найдите обновленный отчет для полуавтоматического способа торговли с подтверждением предупреждений MACD. Я считаю этот способ торговли очень удобным и безопасным: Я получаю сигнал за 50 или 30 минут до того, как Ea откроет ордер, чтобы принять решение торговать или нет (это решение должно быть принято простым техническим анализом по другим индикаторам).

- полуавтоматический метод торговли советником: от этой страницы до этой (советник, настройки, индикатор MACD alert, объяснение и т.д.).

- версия, которую я использую: https://www.mql5.com/en/forum/174975/page208

Этот метод торговли очень хорош для меня, т.к.

Я могу модерировать форум,

и в то же время

Я могу вести календарь Форекс,

и в то же время

я могу вести элитный раздел,

и в то же время

я могу кодировать

и ...

Я могу пойти в другую комнату дома.

Я могу смотреть телевизор и т.д.

И в то же время:

Я могу торговать симультанно: Я получу оповещение и у меня все еще будет 50 или 30 минут, чтобы решить торговать или нет.

Файлы:
10pips.htm  117 kb
10pips.gif  6 kb
 

Это индикаторы, которые я использую для технического анализа + новости форекс + график D1.

Файлы:
 

Newdigital,

Есть ли у вас работа? Или вы зарабатываете на жизнь торговлей? Похоже, вы много чем занимаетесь в Интернете, мне просто любопытно.

 

И это - полностью автоматический способ (timefilter = true).

Заявления прилагаются.

Файлы:
10point003.zip  80 kb
 
whitesand:
Newdigital, У вас есть работа? Или вы зарабатываете на жизнь торговлей? Похоже, что вы много чем занимаетесь в Интернете, мне просто любопытно.

Вы устали от моих постов?

Многие люди пытаются найти что-то хорошее для использования каждый день, поэтому я думаю, что этот советник хорош. Нужно только знать, как им торговать.

Whitesand,

Это хороший советник. Почему эта тема должна быть забыта? Только потому, что люди не нашли способ, как использовать этот советник?

Я нашел способ и выкладываю.

 
newdigital:
Вы устали от моих постов?

Многие люди пытаются найти что-то хорошее для использования каждый день, поэтому я думаю, что этот советник хорош. Необходимо только знать, как им торговать.

белая земля,

Это хороший советник. Почему эта тема должна быть забыта? Только потому, что люди не нашли способ, как использовать этот советник?

Я нашел способ и выкладываю.

Да, это неплохой советник, но я должен сказать, что вы также выбираете правильную сделку в данный момент. Рано или поздно одна из этих сделок пойдет в другую сторону и больше не вернется. С тем риском, с которым вы торгуете, при maxtrade=5 вы не должны потерять много, но должны потерять большую часть прибыли. У меня была демо-версия с этим советником, и это произошло на паре gbpusd.

 

Я согласен. Но я не торгую по всем сигналам. Когда я получаю сигнал, я решаю торговать или нет. Если я решаю торговать, я включаю советника для этой пары. Если я получу убыток, я буду думать, что мой технический анализ был плохим. Это зависит только от технического анализа и новостей. Потому что 50 минут - достаточное время, чтобы решить торговать или нет. Если мне нравится торговать вручную, то этот советник мне поможет.

 
davidke20:
Вау НД. Не знал, что вы уделяете здесь столько внимания. В любом случае, после прочтения ваших заметок, я придумал советника (без торговой функции), который подойдет для 10p3v0.01 и v0.02. Пожалуйста, не стесняйтесь играть с ним.

С уважением,

Дэвид

Нужно ли подключать дополнительный советник/индикатор MACD для того, чтобы 10 пунктов 3 работали?

Также, не могли бы вы уточнить настройки в этом посте:

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page208

Причина обращения: