Обсуждение: Кто лучшие технические индикаторы MT4 для входа и выхода? - страница 2

 
Marco vd Heijden:

Индикаторы бесполезны.

хотите знать, как я торгую?

вот так:

Думаетели вы, что графики и индикаторы - это некий таинственный портал, который открывает ворота, позволяющие волшебным образом заглянуть в будущее?

  • Кто сказал вам использовать графики и индикаторы?
  • Почему вы используете графики и индикаторы?
  • Кто сказал вам, что существует определенная комбинация индикаторов, которая даст вам идеальную точку входа?
хахахахахааааааааааа
 
shtereff:
Почему вам не нравятся индикаторы? как вы торгуете
Новости и так далее. Индикаторы просто показывают прошлое
 
Новость хороша для входа в долгосрочные ордера, для инвесторов и просто если вы умеете "читать", как понять эту новость... а что насчет выходов?
 

Моя любимая группа индикаторов ......

Центр тяжести + 3 уровня ZZ семафор + вход + RSI 14 + Stochastic 5-3-3 .......

Система

15m-1h- 4h TF все валюты.....

Цена должна двигаться вверх или вниз по линиям (Gravity),

Желтый или Красный сигнал (ZZ semafor) и

RSI и Stochastic - перепроданность/покупка .....

Индикатор входа - сигнал на изменение тренда >>>>

 
1 шаг ... Когда мы видим желтый сигнал на 1H TF, ждем красный сигнал на 4H .... это сигнал покупки/продажи в долгосрочной перспективе - большой тренд.

2 этап ... Мы входим на 1М ТФ и ждем желтого сигнала и открываем покупку или продажу.

3 - Шаг Мы идем в 15 M TF и открываем желтый и закрываем ордера в другом желтом , (когда мы знаем большой тренд из шага 1 (1H и 4H TF ....) мы открываем только в одну сторону покупать или продавать .

4 - Когда мы видим желтый сигнал и цена касается другой стороны центра тяжести (другой стороны канала) на 1H TF, мы ждем красного сигнала на 4H TF ..... это новый сигнал покупки / продажи для долгосрочных периодов .... мы меняем большой тренд.

Предупреждение ..... Закрытие и открытие ...
Когда цены касаются верхней или нижней стороны каналов COG и у нас есть желтый сигнал semafor ....... мы смотрим на RSI и Stochastic, которые должны быть перепроданными или перекупленными ....... и открываем или закрываем, когда RSI пересекает, от верхней до нижней 70 линии, от нижней до верхней 30 линии, и только когда открывается новый бар....

и так ... мы идем снова и снова 1+2+3+4 и 1+2+3+4 ....:)
 
shtereff:
1 шаг ... Когда мы видим желтый сигнал на 1H TF, ждем красный сигнал на 4H .... это сигнал покупки/продажи в долгосрочной перспективе - большой тренд.

2 этап ... Мы входим на 1М ТФ и ждем желтого сигнала и открываем покупку или продажу.

3 - Шаг Мы идем в 15 M TF и открываем желтый и закрываем ордера в другом желтом , (когда мы знаем большой тренд из шага 1 (1H и 4H TF ....) мы открываем только в одну сторону покупать или продавать .

4 - Когда мы видим желтый сигнал и цена касается другой стороны центра тяжести (другой стороны канала) на 1H TF, мы ждем красного сигнала на 4H TF ..... это новый сигнал покупки / продажи для долгосрочных периодов .... мы меняем большой тренд.

Предупреждение ..... Закрытие и открытие ...
Когда цены касаются верхней или нижней стороны каналов COG и у нас есть желтый сигнал semafor ....... мы смотрим на RSI и Stochastic, которые должны быть перепроданными или перекупленными ....... и открываем или закрываем, когда RSI пересекает, от верхней до нижней 70 линии, от нижней до верхней 30 линии, и только когда открывается новый бар....

и так ... мы идем снова и снова 1+2+3+4 и 1+2+3+4 ....:)

Мм действительно сложно :/

 
TheHungerGames :

MHM наистина сложно: /

:) :D

 

Ничего сложного ????

просто шаг за шагом

1+2+3+4 и 1+2+3+4 .

 
Я лично тоже не использую индикаторы, я считаю их бесполезными, поэтому я просто торгую по паттернам.
 
Да, возможно, профессионалам не нужны индикаторы, но, если я не профессиональный трейдер .....
Если я не понимаю, что мне говорят новости, если я не понимаю паттерны ...... Как я должен торговать, если я не вижу ничего на графике, если нет индикаторов или чего-то, что даст мне какой-то сигнал.
Как я могу увидеть, что есть сигнал для открытия ордеров, и если я ничего не вижу, как узнать, нужно покупать или продавать?
Причина обращения: