10 пунктов 3.mq4 - страница 264

 

Настройка для версии RMI?

guernica:
..................................

В посте #2393.

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте, Geurnica. Спасибо за предупреждение о посте для получения RMI версии советника.

Вчера вечером я установил его на несколько графиков на таймфрейме 1H с настройками по умолчанию, индикаторы прикреплены к графику, но советник не совершил ни одной сделки.

Может быть, я использую неправильный таймфрейм или мне нужно изменить настройки советника?

Любая помощь будет принята с благодарностью,

Большое спасибо,

Кэл

 
currymonster:
Привет, Geurnica. Спасибо за предупреждение о посте для получения RMI версии советника.

Вчера вечером я разместил его на нескольких графиках на таймфрейме 1H с настройками по умолчанию, индикаторы прикреплены к графику, но советник не совершил ни одной сделки.

Может быть, я использую неправильный таймфрейм или мне нужно изменить настройки советника?

Любая помощь будет принята с благодарностью,

Большое спасибо,

Кэл

Вкладка "эксперты" выдает ошибку

2007.05.14 11:14:35 Cannot open file 'C:\Program Files\Interbank FX Trader 4 DEMO 5\experts\indicators\VHF.ex4' on the GBPUSDm,H1

2007.05.14 11:18:17 Не удается открыть файл 'C:\Program Files\Interbank FX Trader 4 DEMO 5\experts\indicators\Center of Gravity2.ex4' на GBPUSDm,M30

2007.05.14 11:18:17 Не удается открыть файл 'C:\Program Files\Interbank FX Trader 4 DEMO 5\experts\indicators\Center of Gravity2.ex4' на GBPUSDm,H4

Я переместил эксперта и индикаторы на другую платформу mt4, но происходит то же самое, у кого-нибудь есть идеи?

Кстати, это IBFX mini demo,

спасибо

 

Индикаторы

currymonster:
Вкладка "эксперты" выдает ошибку

2007.05.14 11:14:35 Не удается открыть файл 'C:\Program Files\Interbank FX Trader 4 DEMO 5\experts\indicators\VHF.ex4' на GBPUSDm,H1

2007.05.14 11:18:17 Не удается открыть файл 'C:\Program Files\Interbank FX Trader 4 DEMO 5\experts\indicators\Center of Gravity2.ex4' на GBPUSDm,M30

2007.05.14 11:18:17 Не удается открыть файл 'C:\Program Files\Interbank FX Trader 4 DEMO 5\experts\indicators\Center of Gravity2.ex4' на GBPUSDm,H4

Я переместил эксперта и индикаторы на другую платформу mt4, но происходит то же самое, у кого-нибудь есть идеи?

Кстати, это мини демо IBFX,

спасибо

Насколько я знаю, единственная причина этого кода ошибки в том, что правильные индикаторы не находятся в файле индикаторов.

Существует обновленный индикатор VHF, и если он был загружен, код должен быть изменен для чтения VHF, прежде чем он сможет быть прочитан.

Я приложил индикаторы и предлагаю загрузить их после перекомпиляции и сохранить в файл индикаторов для используемой платформы.

Джон

 

Rmi

Вкладка эксперты выдает ошибку

2007.05.14 11:14:35 Не удается открыть файл 'C:\Program Files\Interbank FX Trader 4 DEMO 5\experts\indicators\VHF.ex4' на GBPUSDm,H1

2007.05.14 11:18:17 Не удается открыть файл 'C:\Program Files\Interbank FX Trader 4 DEMO 5\experts\indicators\Center of Gravity2.ex4' на GBPUSDm,M30

2007.05.14 11:18:17 Не удается открыть файл 'C:\Program Files\Interbank FX Trader 4 DEMO 5\experts\indicators\Center of Gravity2.ex4' на GBPUSDm,H4

Я переместил эксперта и индикаторы на другую платформу mt4, но происходит то же самое, у кого-нибудь есть идеи?

--------------------------------------------------

Привет

Я не нахожу другого объяснения, кроме того, на которое ссылается Yeoeleven.

С наилучшими пожеланиями.

 

Я не могу запустить это в тестере стратегий.

Не открывается ни одна сделка, я выбрал входы в тестере.

Есть мысли, как заставить это работать?

 
yeoeleven:
Насколько я знаю, единственная причина появления этого кода ошибки заключается в том, что нужные индикаторы не находятся в файле индикаторов.

Существует обновленный индикатор VHF, и если он был загружен, код необходимо изменить для чтения VHF, прежде чем он сможет быть прочитан.

Я прикрепил индикаторы и предлагаю перезагрузить их после перекомпиляции и сохранить в файл индикаторов для используемой платформы.

Джон

Спасибо за ваши усилия, Yeoeleven.

Похоже, что эксперт не распознает эту версию центра тяжести или УКВ, раздражает! Индикаторы загружаются нормально. Я перекомпилировал их, и они прекрасно загружаются на график сами по себе, но как только я прикрепляю советника, появляются те же сообщения об ошибках.

Спасибо за попытку, я попробую другую версию советника.

Будьте здоровы,

Кэл

 

Rmi

Thanks for your efforts Yeoeleven.

Похоже, что эксперт не признает эту версию центра тяжести или УКВ, раздражает! Индикаторы загружаются нормально. Я перекомпилировал их, и они прекрасно загружаются на график сами по себе, но как только я прикрепляю советника, появляются те же сообщения об ошибках.

Спасибо за попытку, я попробую другую версию советника.

Ваше здоровье,

Кэл

Кэл, если хотите, можете попробовать эту версию, она немного отличается от оригинальной, но, как по мне, лучше.

инструменты

 

Спасибо

mrtools:
Кэл, если хочешь, можешь попробовать эту версию, она немного отличается от оригинала, но по мне лучше. инструменты

Спасибо, мистер Инструмент, я попробую.

Теперь я чувствую себя непослушным за то, что доставил всем столько хлопот.

Еще раз спасибо вам и yeoeleven. Если я доведу счет в 250 долларов до миллиарда баксов, прежде чем он лопнет, я обязательно куплю вам обоим по ящику шампанского, lol!

Кэл

 

Гррр!

То же самое произошло с этой версией. Я должен сделать вывод, что что-то не так с моей стороны, черт возьми, если я знаю, что, хотя, у меня есть миллион других советников, работающих нормально на 10 платформах mt4, дох!

Cal

 
currymonster:
То же самое произошло с этой версией. Я должен сделать вывод, что что-то не так с моей стороны, черт возьми, если я знаю, что, хотя, у меня есть миллион других советников, работающих нормально на 10 платформах mt4, дох! Cal

проверьте имена файлов и типы файлов индикаторов. Вы можете заглянуть в код советника, чтобы узнать, какое именно имя файла индикатора он ищет, и проверить, совпадает ли фактическое имя файла индикатора. Иногда windows добавляет некоторые забавные символы в имена загружаемых файлов, особенно если они содержат точки или скобки. Надеюсь, это поможет

и также проверьте, используете ли вы правильный экземпляр вашего MTs (это случается время от времени, если у вас их много ).

Причина обращения: