Автоматический трейдер линии тренда - страница 3

 

Кто-нибудь может исправить этот советник, чтобы он работал на последнем обновлении MT4?

Компиляция 'ZZ SR TL.mq4'...

'spread' - выражение в глобальной области не разрешено C:\Program Files\FastFX Trader\experts\indicators\ZZ SR TL.mq4 (26, 19)

'slip' - выражение в глобальном масштабе не разрешено C:\Program Files\FastFX Trader\experts\indicators\ZZ SR TL.mq4 (27, 19)

'spread' - выражение в глобальной области не разрешено C:\Program Files\FastFX Trader\experts\indicators\ZZ SR TL.mq4 (27, 32)

'(' - неожиданная лексема C:\Program Files\FastFX Trader\experts\indicators\ZZ SR TL.mq4 (194, 39)

'(' - неожиданный токен C:\Program Files\FastFX Trader\experts\indicators\ZZ SR TL.mq4 (195, 40)

2 ошибки, 3 предупреждения

 

Привет,

Ссылки в первом посте не работают.

Может кто-нибудь выложить советника?

 
smeden:
Может ли кто-нибудь исправить этот советник, чтобы он работал на последнем обновлении MT4?

Компиляция 'ZZ SR TL.mq4'...

'spread' - выражение в глобальной области не разрешено C:\Program Files\FastFX Trader\experts\indicators\ZZ SR TL.mq4 (26, 19)

'slip' - выражение в глобальном масштабе не разрешено C:\Program Files\FastFX Trader\experts\indicators\ZZ SR TL.mq4 (27, 19)

'spread' - выражение в глобальной области не разрешено C:\Program Files\FastFX Trader\experts\indicators\ZZ SR TL.mq4 (27, 32)

'(' - неожиданная лексема C:\Program Files\FastFX Trader\experts\indicators\ZZ SR TL.mq4 (194, 39)

'(' - неожиданный токен C:\Program Files\FastFX Trader\experts\indicators\ZZ SR TL.mq4 (195, 40)

2 ошибки(и), 3 предупреждения(и)

Измените строку 193->195 следующим образом:

if(pres>(past+Point*1)) {

if(OrderType()==OP_BUYSTOP) {OrderDelete(OrderTicket());}

if(OrderType()==OP_SELLSTOP) {OrderDelete(OrderTicket());} }

 

Какие пары вы торгуете?

crepuscular:
Пока что у меня отличные результаты всего за 2 дня тестирования. Где-то около 100-200 + пипсов, извините, точных оценок нет. Я торгую на 1-часовом ТФ с опциями по умолчанию.

Я бы очень хотел, чтобы у этого советника была опция трейлинг-стопа. У меня было довольно много сделок, которые закрылись бы с прибылью (если бы был трейлинг-стоп).

Кто-нибудь может добавить код для трейлинг-стопа?

Спасибо
 

Как найти конкретный номер строки в коде? Или вы можете выложить исправленный советник?

Me@Home:
Измените строку 193->195 следующим образом:

if(pres>(past+Point*1)) {

if(OrderType()==OP_BUYSTOP) {OrderDelete(OrderTicket());}

if(OrderType()==OP_SELLSTOP) {OrderDelete(OrderTicket());} }

 

исправленный

robp:
Как найти конкретный номер строки в коде? Или вы можете выложить исправленный советник?
Файлы:
zz_sr_tl.mq4  13 kb
 

Индикатор

Кто-нибудь может выложить индикатор линии тренда, чтобы советник заработал? Ссылки в первом посте не работают, бррр.

Будьте здоровы,

Кэл

 

Спасибо. Теперь я получаю ошибку на вкладке экспертов, которая гласит:

peterdias77:
исправлено

2007.05.16 13:57:14 Cannot open file 'C:\Program Files\MultiBank Trader\experts\indicators\ZZ SR TL Indicator.ex4' на GBPUSD,H1.

Индикатор находится в папке indicators, но не могу заставить его работать.

 

Zz Sr Tl

Заработало, но все еще использует тот же индикатор.

С уважением,

инструменты

 

как вы наткнулись на код советника?

Я думал, что файл ex4 был единственным прикрепленным файлом.

вроде работает, но бэктест работает РЕАЛЬНО медленно.

Я посмотрю, смогу ли я сделать его быстрее.

кроме того, что он делает? Он выставляет ордера, затем удаляет их, а затем снова выставляет те же самые ордера!

И все это в одну и ту же минуту!

Причина обращения: