Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 677

 
himnoor:
mladen имеет ошибку при компиляции и показывает, я думаю, только текущие бары, но я хочу проверить обратный тест на каком-то паттерне, просто как выбрать любой паттерн с помощью мыши с перетаскиванием этой области и показать на низком таймфрейме снизу

Вот версия, которая совместима с новым метатрейдером и может показывать нижний таймфрейм (она показывает столько прошлых баров, сколько вы хотите - не обращайте внимания на шкалу времени основного графика, когда отображается нижний таймфрейм - он использует время из нижнего таймфрейма) : subchart_-_separate_nmc.mq4

Что касается перетаскивания мышью: он не может этого сделать. Я не уверен, что metatrader может захватить область, которую вы выбрали мышью (это потребовало бы кодирования с помощью windows API, но сотрудничество metatraders с windows API плохое, по крайней мере, когда дело доходит до событий - особенно сейчас, когда они пытаются поставить любые препятствия, которые только можно придумать, на некоторые вызовы dll).

Файлы:
 
mladen:
Марко Здесь есть что-то похожее, что предупреждает, когда ордер закрывается: https: //www.mql5.com/en/forum/183998

Thx MLaden Я начну работать с этим.

С уважением, Марко

 

@mladen

Хорошо, я попробую и спасибо за быстрый ответ.

счастливого Востока.

OK. Я протестировал это. На изображении оба TrendRSI Indis

(TrendRSI_v3 и TrendRSI_v3.01-mtf+alerts nmc).

Можете ли вы сказать мне, почему есть разница в отображении, при одинаковых настройках.

мой английский.

Файлы:
 
Börsenkater1969:
@mladen

Хорошо, я попробую и спасибо за быстрый ответ.

счастливого Востока.

OK. Я протестировал это. На изображении оба TrendRSI Indis

(TrendRSI_v3 и TrendRSI_v3.01-mtf+alerts nmc).

Можете ли вы сказать мне, почему есть разница в отображении, при одинаковых настройках.

мой английский.

Börsenkater1969

Разница возникает из-за того, что они используют разные типы RSI. Один использует встроенный RSI, а другой - другой тип RSI. Вот версия, которая имеет тот же тип RSI, что и та, которую вы выложили (значения в этой версии теперь точно такие же, как в той, которую вы выложили) : trendrsi_2_mtf_and_alerts.mq4

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемый Младен

Не могли бы вы добавить 'mtf' и 'alerts' в прилагаемый индикатор macd?

Есть много версий macd, но мне больше всего нравится этот "простой линейный macd"!

Спасибо за любую помощь

secretcode

secretcode

Сначала эта версия (версия с несколькими таймфреймами): macd_nrp_mtf.mq4

Файлы:
 
mladen:
Вот версия, которая совместима с новым метатрейдером и может также показывать нижний таймфрейм (она показывает столько прошлых баров, сколько вы хотите - не обращайте внимания на шкалу времени основного графика, когда отображается нижний таймфрейм - он использует время из нижнего таймфрейма) : subchart_-_separate_nmc.mq4 Что касается перетаскивания мышью: он не может этого сделать. Я не уверен, что metatrader может захватить область, которую вы выбрали мышью (это потребовало бы кодирования с помощью windows API, но сотрудничество metatraders с windows API плохое, по крайней мере, когда дело доходит до событий - особенно сейчас, когда они пытаются поставить любые препятствия, которые только можно придумать, на некоторые вызовы dll).

спасибо, я попробую

 
himnoor:
Mladen я добавил его в папку индикаторов и перезапустил mt4 он не отображается в списке пользовательских индикаторов

это скрипт или индикатор? или может быть что-то не так с ним?

Я использую mbt mt4

Это индикатор

И как вы можете видеть, он без проблем отображается на моем терминале. Если вы скопировали индикатор в правильную папку indicators и у вас более 512 файлов в папке indicators, вам придется удалить некоторые индикаторы (этоединственный случай, когда новый metatrader 4 не покажет какой-то файл, если он находится в правильной папке - он покажет его, даже если не сможет его скомпилировать - если в нем есть ошибки - так что даже если в каком-то коде есть ошибки, он покажет его серым цветом).

Просто убедитесь, что у вас меньше индикаторов в правильной папке индикаторов, и он покажет это.

 
mladen:
Вот версия, которая совместима с новым метатрейдером и может показывать нижний таймфрейм тоже (он показывает столько прошлых баров, сколько вы хотите - не обращайте внимания на шкалу времени основного графика, когда отображается нижний таймфрейм - он использует время из нижнего таймфрейма) : subchart_-_separate_nmc.mq4 Что касается перетаскивания мышью: он не может этого сделать. Я не уверен, что metatrader может захватить область, которую вы выбрали мышью (это потребовало бы кодирования с помощью windows API, но сотрудничество metatraders с windows API плохое, по крайней мере, когда дело доходит до событий - особенно сейчас, когда они пытаются поставить любые препятствия, которые только можно придумать, на некоторые вызовы dll).

mladen У меня есть такой же индикатор "recent Candle.mt4".

Я хочу провести обратное тестирование, но эти индикаторы показывают только недавние свечи.

если мы не можем перетащить мышь, чтобы сделать это, но можем ли мы сделать один фиксированный бокс для 5 свечей и перетащить или поместить на любые 5 свечей из истории, чтобы увидеть от высокого таймфрейма до низкого таймфрейма.

спасибо за помощь

 
mladen:
secretcode Сначала эта версия (версия с несколькими таймфреймами): macd_nrp_mtf.mq4

Хорошая работа Младен

Большое спасибо за помощь

С наилучшими пожеланиями

secretcode

 
mladen:
Börsenkater1969 Разница возникает из-за того, что они используют разные типы RSI. Один использует встроенный RSI, а другой использует другой тип RSI. Вот версия, которая имеет тот же тип RSI, что и та, которую вы выложили (значения в этой версии сейчас точно такие же, как в той, которую вы выложили) : trendrsi_2_mtf_and_alerts.mq4

Младен,

А кто из них использует оригинальный RSI Дж. Уэллса Уайлдера?

Причина обращения: