Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 253

 

#2 Bar Counter

fx trader:
Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь

мне нужен индикатор, который дает мне значение разницы между последними 2 закрытыми барами, покупает стохастик 14-3-3 для таймфреймов 15-30-1h

например

значение последнего закрытого бара на 15м составляет 20.00%

предыдущий - 34.00%

разница +10

Мне нужно, чтобы на платформе это выглядело следующим образом

15m 10 %up зеленый цвет

30м 15% вверх зеленый цвет

1 час 37% вниз красный цвет

не могли бы вы мне помочь, ребята?

спасибо

сара

Привет, Сара

Я только что сделал это для вас, я закодировал в ручную магическое число, которое должно быть разным для каждого раза, когда вы загружаете #2 Bar Counter на один и тот же график, чтобы избежать конфликта кода.

Я сделал этот индикатор таким образом, что вы можете установить Стохастик на любую необходимую настройку и на любую комбинацию из 3 таймфреймов.

Индикатор также может быть перемещен в любое место на графике с помощью клавиш SHIFT, включая окно индикатора, если это необходимо.

Все цвета могут быть изменены с помощью входов, включая фоновый и пограничный цвета, см. некоторые из возможных вариантов настройки цвета/стоха на скриншоте ниже.

Я также добавил то, что вы не просили, а именно разницу между текущим и предыдущим баром, это должно помочь дать более актуальный взгляд на движение, в то время как другие данные, которые вы просили, это закрытие предыдущего бара и закрытие двух баров назад, я думаю, что я получил это так, как вы хотели?

Если что-то нужно изменить, дайте мне знать.

2_bar_counter.ex4

Индикатор в левом верхнем углу является настройкой по умолчанию.

Файлы:
 

"Переезд" 3 бара..........

fxbs:
wcci mtf, Mladen, barShift f-la

https://www.mql5.com/en/forum/178864/page2

Поток AllWoodieCCI

Привет "Я",

Я использую этот индикатор с того дня, как Вы его разместили, и "проблема" с ним заключается в том, что он движется в 3 знаках, особенно запутанно, когда Trend-CCi пересекает нулевую линию. Хотелось бы видеть чистый разрыв, а не 3 "цифры", движущиеся вместе. Первоначально у нас была такая проблема с DoublecciWoody, но она была исправлена, и теперь он будет перемещать только "цифру" текущего бара, что, конечно, правильно. (Под "цифрой" я подразумеваю, что это как ваш палец - первая цифра - это ноготь, за ней следует вторая цифра и т.д.).

Таким образом, эффективно этот индикатор перемещает 3 бара за раз вместо того, чтобы закрепить предыдущий бар и просто перемещать текущий бар.

Пожалуйста, не могли бы вы рассмотреть это для меня, так как я торгую исключительно на CCi-.

Заранее большое спасибо.

 
frankychen:
Привет, дружище

Когда я запускаю индикатор, он ничего не показывает.

Пожалуйста, помогите мне. Спасибо!

Будет лучше, если вы объясните мне причину. Еще раз спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Фрэнки

Есть ли у вас MACD_4_v1 в папке с индикаторами? Версия MTF использует другой индикатор для своих расчетов.

FerruFx

 
FerruFx:
Есть ли у вас MACD_4_v1 в папке с индикаторами? Версия MTF использует другой индикатор для своих расчетов. FerruFx

Здравствуйте, FerruFx

Да.

Возможно, у меня нет другого индикатора для индикатора MTF.

Не могли бы Вы дать мне скачать их? Большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями

Franky

 

спасибо, Чжа

вы сделали мой день cja спасибо большое за индикатор я попробую его и скажу вам, если что-то еще нужно, но он выглядит идеально

спасибо ещё раз

 

MultiZigZag.mq4 by Nen mtf

GrossPeriod - TFs: 0-1-5-15-30-60-240-1440-10080-43200.

отсюда:https://www.mql5.com/ru/code/8536

_https://www.mql5.com/ru/code/8536

update zz_MultiZigZag_20081103.mq4

 
ValeoFX:
Привет "Я",

Я использую этот индикатор с того дня, как вы его опубликовали, и "проблема" с ним заключается в том, что он движется в трехзначных числах, особенно запутанно, когда Trend-CCi пересекает нулевую линию. Хотелось бы видеть чистый разрыв, а не 3 "цифры", движущиеся вместе. Первоначально у нас была такая проблема с DoublecciWoody, но она была исправлена, и теперь он будет перемещать только "цифру" текущего бара, что, конечно, правильно. (Под "цифрой" я подразумеваю, что это как ваш палец - первая цифра - это ноготь, за ней следует вторая цифра и т.д.).

Таким образом, эффективно этот индикатор перемещает 3 бара за раз вместо того, чтобы закрепить предыдущий бар и просто перемещать текущий бар.

Пожалуйста, не могли бы вы рассмотреть это для меня, так как я торгую исключительно на CCi-.

Заранее большое спасибо.

Привет, Геркс, - какой палец? - пожалуйста, объясните, но не показывайте палец (только на картинке (графике), что это значит и что означает "цифра" (извините за мой английский гугол).

 
fxbs:
Привет, Геркс, - какой палец? - пожалуйста, объясните, но не показывайте палец (только на картинке (графике), что это значит и что означает "digit" тоже (сорри за английский гугол)

У меня возникает искушение сказать "средний палец", но тогда некоторые люди могут расстроиться. Я знаю, что вы не расстроитесь, но я постараюсь дать вам лучшее понимание, описав это по-другому в следующем сообщении, поскольку сейчас мне нужно бежать.

Спасибо, что ответили.

 

привет, может ли кто-нибудь помочь мне, мне нужны эти индикаторы

Файлы:
timing.jpg  15 kb
 

нет описания средняя цифра ок, только график граф ок

не problema indiceidor я знаю только среднюю цифру (finga) пользователи не propa way

Причина обращения: