10 пунктов 3.mq4 - страница 224

 

Дэвид,

Спасибо, что позволили нам протестировать новый советник. Я уже отправил вам письмо и дал имя пользователя и пароль для демо-счета IBFX.

Думаю, я протестирую советник на нескольких демо-счетах с разными настройками и на разных брокерах, которые разрешают мини-счета, чтобы убедиться, что он ведет себя хорошо.

В любом случае, удачи новой команде и надеюсь, что это начало плодотворного сотрудничества!

Sada

 

Спасибо

Хорошо, теперь я начинаю

/редактирование: пока я просматривал страницу и нажимал кнопку "Назад", он снова POST's

 
fxinthecity:
Спасибо

Извините за мое плохое имя

Я начну тестировать с вашими настройками на мини-счете IBFX 500$ с лотами 0.01.

То есть вы думаете, что проигрыш произошел из-за того, что я установил 0.1 лот?

С уважением,

FXinTheCity
davidke20:
Это точно. Даже если вы торгуете лотом 0.01. Убедитесь, что вы создали демо-счет на IBFX именно мини. Какой символ EURUSD представлен как EURUSDm <= это означает, что 0.01 лот = 1 цент/пипс. Размер вашего начального лота не должен превышать 1% от вашего капитала. Пример, депозит 500. Размер начального лота = 500 * 1% = 5 долларов. Маржа в 5 долларов при кредитном плече 1:100 = 0,05 лота в IBFX minis. 0,05 лота = 5 центов/пункт. Надеюсь, это поможет вам быстрее нагнать упущенное. Я рад, что вы начинаете работать сейчас. Удачи и надеюсь, что скоро мы будем работать с вами. Ваше здоровье

С уважением,

Дэвид

Вы читаете посты? Зачем делать двойной пост? Btw, люди, позвольте мне упомянуть об этом еще раз. Пожалуйста, отправьте заявку на советника на email rb26team[at]yahoo.com с указанием вашего ника, вашего имени и номера демо-счета. Если вас пропустят при следующем наборе, вы будете отвечать за это сами.

С уважением,

Дэвид

 

настройки

davidke20:
Может быть, нам стоит попробовать шаг пункта 35 для GBPUSD с максимальной сделкой 8?

С уважением,

Дэвид

Прошел через 10point4, чтобы найти эти настройки, но не смог найти их, поэтому вот что я изменил

Для "шага пункта" я использовал "шаг" был на 16 я изменил его на 35

Для "max Trade" я использовал "insure" было 9, я изменил на 8.

Были ли это правильные области для изменения?

Спасибо

Рик

 
davidke20:
Для предыдущего члена команды, тех, кто все еще заинтересован в новом советнике, пожалуйста, напишите мне снова на предыдущий адрес электронной почты, который я отправил вам во время набора в v12.

Привет, Дэвид,

Я отправил вам свое письмо на предыдущий адрес электронной почты, как было указано при приеме на работу.

С уважением,

Крисстофф

 
sadaloma:
Дэвид,

Спасибо, что позволили нам протестировать новый советник. Я уже отправил вам письмо и дал имя пользователя и пароль для демо-счета IBFX.

Думаю, я протестирую советник на нескольких демо-счетах с разными настройками и на разных брокерах, которые разрешают мини-счета, чтобы убедиться, что он ведет себя хорошо.

В любом случае, удачи новой команде и надеюсь, что это начало плодотворного сотрудничества!

Сада

Привет, Сада,

какую версию вы тестируете? Не могли бы вы опубликовать ее... здесь так много версий, что я запутался.

Спасибо

 
MACD:
Привет, Сада,

какую версию вы тестируете? Не могли бы вы опубликовать ее... здесь так много версий, что я запутался.

Спасибо

Извините за путаницу. Ea, о которой я говорил, это RB26.

Вы можете прочитать о нем здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page148

Сада

 

Рекрутинг RB26

davidke20:
...Я собираюсь распространить новый советник RB26DETT среди всех желающих поставить ногу на мою команду. На этот раз я ограничу использование советника только 2 неделями. Если вы воспользуетесь моим предложением, вы получите только 2 недели доступного торгового времени. Я приложу PDF для справки о том, как использовать советник и как сообщить о своем заявлении на форуме TSD. Вообще, я запускал RB26 в течение 4 дней, и не нашел особых проблем с кодировками, поэтому решил поделиться ими сейчас. Если вы не выполните обещанное тестирование и отчетность, ваш советник будет удален через 2 недели. Те, кто поможет нам в дальнейшем тестировании и развитии, вы будете продолжать наслаждаться неограниченным использованием моего советника и обновления будут предоставляться непрерывно до того дня, когда я решу отправиться в ад! Я верю в разделение богатства, и я верю в риск/вознаграждение. Те, кто продолжают работать, получат плоды, когда они принесут их.

Как я понимаю, вы набираете людей, которые помогают вам тестировать советника, не предоставляя никому источников или других более глубоких знаний.

Это не очень привлекательно, или, возможно, только для людей, которые готовы торговать черными ящиками, содержимое которых им неизвестно.

Поэтому я не очень понимаю, почему вы продолжаете вести эту тему в частном порядке, где большинство людей не понимают и не могут поделиться информацией. Вероятно, было бы более разумно, если бы вы вели закрытый список рассылки после того, как ваша команда будет готова.

Я был бы очень признателен, если бы мы могли больше обсуждать, что и как можно улучшить. Даже тогда вам не нужно ничего выдавать, каждый может реализовать идеи самостоятельно.

Никакой критики, но мы вместе добьемся большего прогресса, если обсуждения будут более открытыми.

 
alassio:

......

Итак, я не очень понимаю, почему вы продолжаете вести эту тему на частной основе, где большинство людей не понимают и не могут поделиться информацией. Вероятно, было бы более разумно, если бы вы поддерживали закрытый список рассылки после того, как вы завершили работу над командой.

Я был бы очень признателен, если бы мы могли больше обсуждать, что и как можно улучшить. Даже тогда вам не нужно ничего выдавать, каждый может реализовать идеи самостоятельно.

Никакой критики не предполагается, но мы коллективно добьемся большего прогресса, если дискуссии будут более открытыми.

Во-первых, я тоже не ищу ссоры. Просто уточнение. Я тоже изучаю ваши посты. Я знаю, кто вы, и уважаю ваши слова.

В принципе, я не выкладываю коды, потому что, когда исходный код будет распространен, будет несколько версий, постоянно публикуемых в этой теме, если намерения людей хорошие, то группа тестеров будет диверсифицирована, чтобы рассмотреть различные версии. Как утверждает MiniMe, у нас была хорошая версия от mrtools пол года назад, но кто ее тестировал? Я могу гарантировать, что кроме меня и автора, никто не работает с версией RMI до сих пор. И да, mrtools даже выложил другую версию с объявлением stay out fucntion, кто просматривает эту тему? Взгляните на область обсуждения Phoenix..... Я уверен, что у Даракнора сейчас большая головная боль, потому что люди работают над разными советниками, разными методами торговли (контроль позиции) и разными торговыми сигналами. Скажите мне, какая версия Phoenix в настоящее время выплачивает? Скажите мне, какая версия Phoenix в настоящее время имеет стабильную прибыль каждый месяц? Скажите, какая из них контролирует просадки вместо агрессивного соединения? Какая из них использует несколько выходов для диверсификации риска? Не понимаете, о чем я? Другой пример, скажите мне, какая версия Goblin является лучшей? Как далеко проводятся форвард-тесты? Прибыльны ли они? Кто-нибудь переходит на реальный счет? Какие настройки отличаются между Goblin BiPolar и BiPolar "H"?

Плохая сторона, как только код будет опубликован, EUROX2_V199 (возможно, будет лучшее название, может быть R2D2? Toyota Supra?) будет продаваться на ebay к завтрашнему дню, и его автором является какой-то аноним, что он может вернуть ваш счет с 6000 => 49k, что составляет чудесные 760% (мой результат форвард-тестирования), через некоторое время люди поймут, что это V12, я начну получать множество странных PM, которые будут трахать меня за то, что я мошенник и продаю советника, который уничтожает их счет. Итак, на V12 стоит штамп "Принесен вам davidke20 & yeoeleven из FOREX-TSD", и кредиты "Оригинальный советник от Alejandro Galindo".

Это не борьба, я надеюсь, что вы не сердитесь на меня за то, что я не делюсь кодом. Я не говорю людям, что нужно делать "черный ящик" в системе. Я хочу, чтобы люди нашли хорошие настройки моего советника для получения прибыли. Я сделаю все возможное, чтобы написать лучший советник для вас, ребята, исходя из вашего мнения. Спасибо

С уважением,

Дэвид

 

Дэвид,

Я считаю, что лучшим местом для разработки "управляемого сообществом" советника была бы Вики, где каждый может внести свой вклад. Плохо в таком форуме-теме то, что после нескольких сотен сообщений новые люди уже не понимают, что происходит... они не получают обзор того, что было достигнуто и обсуждено ранее - какие оптимальные настройки и какую версию использовать... и т.д... . Вместо этого они задают "глупые" вопросы, ответы на которые были даны 50 страниц назад ;-) Никто на самом деле не читает все эти 200 страниц обсуждений - почему? Потому что 90% из них бессмысленны и не по теме. Я думаю, что большинство людей, читая форумные темы, похожи на меня: Они начинают с первой страницы, затем с последней, затем читают назад от последней страницы... вики, где каждый может разместить свои результаты (и настройки, и имя мода) на отдельной странице... с собственным "официальным релизом", "модом" и публичной зоной обсуждения, было бы лучше всего избежать разочарований большой форумной темы и привести к более продуктивной рабочей атмосфере... каждый мог бы получить быстрый обзор того, куда движется проект и что было создано на данный момент.

Просто мои 2 цента...

Хайко

Причина обращения: