DayTrading2 - страница 2

 

Никто больше не тестирует этого советника? (Daytrading 3)

В любом случае, у меня было несколько незанятых платформ MT4, болтающихся на моем жестком диске, поэтому я решил протестировать этого советника с различными настройками и брокерами.

Я подключил его к 3 платформам MT4 одновременно:

Настройки 1:

-брокер Альпари

-на 4 мажорах + eur/jpy, aud/usd, usd/cad, gbp/jpy

-M5

-TP 20, Sl 100

Установка 2:

-То же, что и выше, но на графиках M15

Установка 3:

-То же, что и выше, но на графиках M15 и на платформе MT4 швейцарского брокера MIG Investment.

На настройке 1, она теряла деньги, поэтому я прекратил ее тестирование.

Теперь самое интересное: настройки 2 и 3 должны были иметь похожие результаты, но настройки 2 торговали другими сделками, чем настройки 3. В результате счет Alpari потерял 200 пунктов, а счет MIG заработал на 200 пунктов больше. То есть разница в 400 пунктов! Интересно, почему разница такая огромная?

Я не думаю, что поставлю этого советника на реальный счет - это слишком рискованно, по причине, указанной выше - но это хороший "предупреждающий" сервис: Есть эта раздражающая "аудио речь робота", которая сообщает о каждой сделке, которую совершает советник. Большинство сделок хороши, как видели прошлые тестеры, но есть и большие убытки, которые могут свести на нет всю вашу прибыль.

Я думаю, что если каждый раз, когда Ea предупреждает о сделке, мы объединим наш человеческий опыт и интеллект, чтобы принять решение принять его или нет, этот советник может помочь заработать несколько пунктов.

Sada

PS: Я приложу только показания MIG, потому что я отменил свой тест на альпари.

 

Пожалуйста, прикрепите советника здесь, чтобы я мог также протестировать.

 
kumawat:
Пожалуйста, прикрепите советник здесь, чтобы я тоже мог протестировать.

Я думаю, что это где-то в разделе загрузки, но я получил этот советник из группы yahoo MT4, поэтому я не уверен, что они одинаковые или нет.

В любом случае, вот он, пожалуйста, дайте нам знать в будущем, что вы думаете об этом, и не забывайте, что этот советник ведет себя по-разному на разных платформах брокеров.

Sada

Файлы:
 
kumawat:
Пожалуйста, прикрепите советник здесь, чтобы я мог протестировать.

Я не уверен, что это исправленная версия. Из-за небольшой ошибки в этом советнике. Это что-то с SpeechText(...) и ничего с торговлей. Это было нормально для MT4 build 186, но вы не можете прикрепить этот советник к графику, если MT4 build 188.

Просто закомментируйте строку в советнике, чтобы она была такой:

//SpeechText(addSpaces(Symbol()) + " - " + str,SPEECH_ENGLISH);[/CODE]

You will get attention message but not an error and EA will become the normal color (otherwise it is in grey color in navigator).

May be this version was fixed already.

If not just open this EA in MetaEditor and insert this one

//

before this line

[CODE]SpeechText(addSpaces(Symbol()) + " - " + str,SPEECH_ENGLISH);
 

Спасибо за исправление.

Советник, который я разместил, предназначен для MT4 build 186. Я не думаю, что была выпущена версия с исправлениями. Кто-то спрашивал об этом в группе yahoo, но я не видел никакой новой и улучшенной версии.

Поскольку я все еще использую MIG build 186, мне не нужно было менять код. Я не очень доверяю билду 188, так что пока что я придерживаюсь билда 186.

Вы знаете, что они говорят? "Если ничего не сломалось, не чини".

Sada

 

Функция SpeechText() больше не поддерживается в MQL4 для MT build 188:

22. MQL4: Полностью удалена функция SpeechText.

http://www.metaquotes.net/forum/1564/

 

Обновление заявления... SL 100 пипсов действительно помогает.

Посмотрим, как он будет работать в течение следующих 2 месяцев или около того.

Sada

 

Прикрепите советника, чтобы я мог его протестировать.

 
kumawat:
Пожалуйста, прикрепите советник, чтобы я мог его протестировать.

Я уже прикрепил советника после того, как вы попросили меня сделать это в последний раз.

Прокрутите эту тему вверх.

Sada

 

обновление заявления... все еще выглядит хорошо...

Sada

Причина обращения: