10 пунктов 3.mq4 - страница 150

 
yeoeleven:
Ну, после прочтения всех результатов обратного тестирования я полагаю, что мое прямое тестирование должно быть случайностью.

За 10 дней торговли на этом счете Combo он приносил в среднем $110 прибыли в день при очень небольшом количестве рискованных ситуаций.

Я не занимаюсь бэктестингом и не доверяю результатам бэктестинга, поэтому вы должны простить меня, если я все еще верю, что эта комбинация действительно работает.

Закрытая прибыль $1282,42 Плавающий убыток $7,60

Джон

Здесь я тоже немного запутался.

99% качественный бэктест всегда заканчивается катастрофой.

Все идет очень хорошо в течение месяца, но потом все вдруг идет не так, и одного укуса достаточно, чтобы убить всю полученную прибыль (и даже больше).

Возможно, советник нужно закрыть на некоторое время после 1 месяца бесперебойной работы.

Сейчас я пытаюсь выяснить, где он ошибается.

Кроме того, в то время как другие версии, такие как GoblinFibo, прекрасно работают на бэктесте. Я просто не могу заставить 10points3_dynamic_stop_v2_fibo работать в бэктесте.

 
FutureMillionaire?:
Я полагаю, что единственный способ увидеть, насколько они точны, - это запустить бэктест за период, когда вы торговали в реальном времени... и посмотреть, как они сравниваются.

Я решил сделать именно это.

Я только что прогнал последний день Mod1e на бэктесте и сравнил его с последним днем форвардной торговли (с тех пор, как Джемайма решила играть).

Они действительно удивительно похожи. (Бэктест заработал на $1 больше). Было одно заметное различие ... и я не знаю, как это повлияет на советника. Похоже, что в бэктесте не учитываются значения свопа.

С уважением,

Рэй

 

Какой размер стартового счета вы бы рекомендовали для начала тестирования с 1 мини лотом?

yeoeleven:
Прочитав о результатах обратного тестирования, я полагаю, что мое прямое тестирование должно быть случайностью.

За 10 дней торговли на этом Combo-счете он приносил в среднем $110 прибыли в день с очень небольшим количеством рискованных ситуаций.

Я не занимаюсь бэктестингом и не доверяю результатам бэктестинга, поэтому вы должны простить меня, если я все еще верю, что эта комбинация действительно работает.

Закрытая прибыль $1282,42 Плавающий убыток $7,60

Джон
 
yeoeleven:
Ну, после того, как я прочитал все о результатах обратного тестирования, я полагаю, что мое прямое тестирование должно быть случайностью.

За 10 дней торговли на этом счете Combo он приносил в среднем $110 прибыли в день при очень небольшом количестве рискованных ситуаций.

Я не занимаюсь бэктестингом и не доверяю результатам бэктестинга, поэтому вы должны простить меня, если я все еще верю, что эта комбинация действительно работает.

Закрытая прибыль $1282,42 Плавающий убыток $7,60

Джон

Ладно, извините, что встревожил всех. Здесь действительно что-то не так.

Я просто решил немного углубить свое сравнение. Я провел еще один бэктест - зеркально отражающий период, который вы только что опубликовали. Глядя на ваше заявление, я думаю, что вы заработали $896 на Mod1e.

Мой бэктест дошел только до 21 февраля, после чего полностью сдулся.

Что, черт возьми, здесь происходит? Я серьезно запутался.

Рэй

 

Кто-нибудь знает, почему я не могу запустить бэктест 10_point_4?

Я получаю следующее: 10_point_4_[mod1e) EURUSD,H1: Alert: ELEVATED не тестировать этот период! Copyright Артем Швец, http://dollaromania.com, admin@dollaromania.com, sindrom_717@kahovka.net

Также нет успехов с 10point3 во всех версиях.

Версии GoblinFibo работают. Это спиноффы, использующие аналогичную стратегию, верно?

 
FutureMillionaire?:
Ладно, извините, что напугал всех. Здесь действительно что-то не так.

Я просто решил немного углубить свое сравнение. Я провел еще один бэктест - зеркально отражающий период, который вы только что опубликовали. Глядя на ваше заявление, я думаю, что вы заработали $896 на Mod1e.

Мой бэктест дошел только до 21 февраля, после чего полностью сдулся.

Что, черт возьми, здесь происходит? Я серьезно запутался.

Рэй

Когда эти тесты не запускаются в одно и то же время, вы можете получить разные результаты. Один идет в короткую, а другой в длинную.

Я пришел к такому выводу, сравнивая 2 бэктеста, когда второй начался на день позже. Абсолютно разные результаты.

 

Бэктест 10 пунктов 3 и 4

Здравствуйте, Humax,

Для 10 пункта 3 одной из возможностей может быть то, что дата во внешних параметрах обычно 2005, нужно изменить ее на что-нибудь большее, чем сегодня, и для 10 пункта 4 ваша настройка управления капиталом должна быть между 26 -80, которая также изменяется во внешних параметрах.

Надеюсь, это поможет

инструменты

Кто-нибудь знает, почему я не могу запустить бэктест 10_point_4?

I get this: 10_point_4_[mod1e) EURUSD,H1: Alert: ELEVATED do not testing this period! Copyright Artem Shvets, http://dollaromania.com, admin@dollaromania.com, sindrom_717@kahovka.net

Также ничего не получается с 10point3 всех версий.

Версии GoblinFibo работают. Это спиноффы, использующие аналогичную стратегию, верно?
 

Ну, они работают с данными, создающими качество менее 90%. Но что бы я ни делал, это просто не будет работать, используя tickdata для 99%, и я не пойду на менее чем 99%. Лучший вариант - это 100%, но, как мы знаем, это невозможно, к сожалению. В бэктестинге у нас нет проскальзывания, ордера всегда исполняются, спред не меняется и т.д.

Бэктестинг - это брокер, о котором мы мечтаем.

Тем не менее, я благодарен вам за помощь.

Всем хороших выходных.

 

Вызывают ли эти советники какие-либо индикаторы, которые я должен также установить? Если да, может ли кто-нибудь выложить их? На самом деле, я хотел бы иметь возможность визуализировать то, что делают эти советники, так что если их можно выложить в любом случае, это было бы здорово. Я новичок на этом форуме, но являюсь старшим членом в других местах, и я хотел бы внести свой вклад как можно больше. Thx

yeoeleven:
Ранее я уже рассказывал о советниках для счета Combo. По сути, это демо-счет с двумя советниками, работающими на двух графиках. GoblinFibo показан в отчете как RF1, торгующий EURUSD M30 и 10 point 4 Mod1e GBPUSD H1, четко разделенные в отчете.

Счет был открыт 19 февраля и имел баланс $1870 со стартовой единицей .1, целью которой было найти подходящую установку для торговли с маленьким счетом. Разделите на 10 и вы увидите, что его можно было бы запустить на $187, используя стартовую единицу .01.

Этот подробный отчет состоит из всех торговых операций с момента открытия счета и разделен на комментарии, чтобы можно было оценить вклад каждого советника в общий результат. За 7 торговых дней было получено $714 закрытой прибыли и $2 плавающей прибыли.

Настройки GoblinFibo:-

TakeProfit=16.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

FiboProgression=1

MaxTrades=6

Пипсы=18

SecureProfit=5

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

EquityProtectionLevel=0.00000000

MaxLossPerOrder=0.00000000

ReverseCondition=0

StartYear=2005

StartMonth=1

КонецГода=2050

EndMonth=12

мм=1

риск=1

AccountisNormal=0

Magic=123987

10 point 4 Mod1e настройки по умолчанию, за исключением того, что мне было неудобно со стоп-лоссом 0 и я установил его на 100:-.

BlockId=1

TakeProfit=20

Шаг=18

MoneyManagment=28

Лоты=0.10000000

PricePlus=0.00140000

Manual=off

OpenBlock=1

ModifyBlock=0

FixLot=0

MicroLot=0

MaxiLot=0

Страхование=9

BlockOrders=4

СтопЛосс=100

fema=14.00000000

sema=40.00000000

sig=8.00000000

cciperiod=14.00000000

timeperiod=60.00000000

timeperiod1=30.00000000

Советники можно найти в посте #1408 на странице #141.

Джон
 

Yeoeleven,

Много ли вы вручную вмешиваетесь в работу вашего комбо? Я читал ранее, что вы закрываете сделки и отключаете советников во время выхода важных новостей. Это было сделано для этого комбо или для чего-то другого? Спасибо

yeoeleven:
Прочитав о результатах обратного тестирования, я полагаю, что мое прямое тестирование должно быть случайностью.

За 10 дней торговли на этом комбо-счете прибыль составила в среднем $110 в день, при этом рискованных ситуаций было очень мало.

Я не занимаюсь бэктестингом и не доверяю результатам бэктестинга, поэтому вы должны простить меня, если я все еще верю, что эта комбинация действительно работает.

Закрытая прибыль $1282,42 Плавающий убыток $7,60

Джон
Причина обращения: