Fisher - страница 2

 

Fisher

Привет!!!

Ну, мы видели вживую, что происходит с индикатором Fisher.

Мой вопрос: может ли кто-нибудь улучшить его?

Newdigital: Помните среднее значение на Juice?

Спасибо!

Нина

 

Хорошо. Вот моя версия этого индикатора..... Попробуйте его и, пожалуйста, оставьте отзыв...

Я буду рад прочитать все ваши мнения...

 

Спасибо Your4ik! Когда я прикрепляю его к графику, он выглядит довольно впечатляюще... Только скажите, пожалуйста, он перерисовывает прошлые бары (как и предыдущая версия) или нет?

 
shizo:
Спасибо Your4ik! Когда я накладываю его на график, он выглядит довольно эффектно... Только скажите, пожалуйста, он перерисовывает прошлые бары (как и предыдущая версия) или нет?

Попробуйте сами и скажите мне...

 

Хорошо, я проверю это в понедельник...

 

Что означает его название? Основано ли оно на преобразовании Фишера, описанном Джоном Элерсом?

 

FX Fish

Yur4ik:
Попробуйте сами и скажите мне...

Yur4ik: Я посмотрел на вашу версию FX Fish и вижу, что вы убрали некоторые параметры в коде. Я использовал FX Fish с хорошим успехом, и BTW, он действительно изменяет цвет баров, но только до одного бара назад. Другими словами, он ничего не изменит на 3 и более баров назад.

Мой вопрос к вам заключается в том, отличается ли ваша версия (которая установлена на 10 периодов) каким-либо образом в своей работе по сравнению с оригинальной FX Fish? Я не программист как таковой, и не могу сказать, глядя на код, что вы с ним сделали.

 
forexpipmaster:
Yur4ik: Я посмотрел на вашу версию FX Fish, и вижу, что вы убрали некоторые параметры в коде. Я использовал FX Fish с хорошим успехом, и BTW, он действительно меняет цвет баров, но только до одного бара назад. Другими словами, он ничего не изменит на 3 и более баров назад. Мой вопрос к вам: отличается ли ваша версия (которая установлена на 10 периодов) каким-либо образом в работе по сравнению с оригинальным FX Fish? Я не программист как таковой, и не могу сказать, глядя на код, что вы с ним сделали.

Я не понял вопроса. И если я не ошибаюсь, в предыдущей версии период 10 тоже. Попробуйте и расскажите как работает, если работает вообще...

 

Привет!

Насколько я вижу, все работает нормально.

Нина

Yur4ik:
Я не поняла вопроса. И если я не ошибаюсь, в предыдущей версии период 10 тоже. Попробуйте и расскажите, как работает, если работает вообще...
 
nina:
Здравствуйте!

Насколько я вижу, он работает нормально.

Нина

Здравствуйте Нина, какой идеальный таймфрейм для этого индикатора?

С уважением,

mx

Причина обращения: