Крест! - страница 19

 

Торговая система

Привет, ребята. Я смешал несколько индикаторов в этом шаблоне. Но у меня есть одна проблема. Мне нужен сигнал, когда ema9 и ema18 пересекаются. Точное оповещение после 10 пунктов вниз или вверх или если у вас есть лучший инструмент, я буду признателен и благодарен. В этом шаблоне оповещения звучат только после закрытия баров, но я хочу после пересечения ema (9 и 18).

 

Пересечение 3МА с трендовым фильтром

уважаемые все,

доступен ли здесь этот индикатор 3 МА с нижеприведенными условиями?

- 1 быстрая МА, например, 10 SMA

- 1 средняя МА, например 20 SMA

- 1 долгосрочная МА, например, 50 EMA.

Условие:

Когда 2 быстрые MA находятся выше долгосрочной MA, отображаются только сигналы на покупку от 2 быстрых пересечений.

Когда 2 более быстрые МА находятся ниже долгосрочной МА, отображаются только сигналы на продажу 2 более быстрых пересечений.

Рационально использовать более медленную МА, например, 100 МА, в качестве фильтра.

tks.

 
awsl:
уважаемые все,

доступен ли здесь этот индикатор 3 MA с нижеприведенными условиями?

- 1 быстрая МА, например, 10 SMA

- 1 средняя МА, например 20 SMA

- 1 долгосрочная МА, например, 50 ЕМА.

Условие:

Когда 2 быстрые MA находятся выше долгосрочной MA, отображаются только сигналы на покупку от 2 быстрых пересечений.

Когда 2 более быстрые МА находятся ниже долгосрочной МА, отображаются только сигналы на продажу 2 более быстрых пересечений.

Рационально использовать более медленную MA, например, 100 MA, в качестве фильтра.

tks.

Я знаю, что это длинная тема, но она здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173235.

 

Петр

mystified:
Привет Fxbs, Linuxser, я пытался создать индикатор пересечения МА с алертом, но у меня не получилось. Я сравнивал разные коды с подобными пересечениями с алертом (WMA cross, EMAcross и т.д.), но все равно не получилось. Я буду благодарен, если вы сможете помочь.

Змея - одна для моей любви MA. Спасибо Вам большое, за этот прекрасный Индикатор! Спасибо!

 

Petor

mystified:
Привет Fxbs, Linuxser, я пытался создать индикатор пересечения МА с алертом, но у меня не получилось. Я сравнивал разные коды с подобными пересечениями с алертом (WMA cross, EMAcross и т.д.), но все равно не получилось. Я буду благодарен, если вы сможете помочь.

Змея - это один, на мой взгляд, МА-индикатор для торговли. Большое спасибо Senior Mistified за этот замечательный индикатор! Спасибо!

 

Альтернатива дельте?

Я тестировал пересечение МА с дельтой, допустим 15 пунктов, между медленной и быстрой МА; проблема в том, что если дельта основана на разнице между средними, когда у вас флэтовый рынок, чтобы сдвинуться на 15 пунктов, вам в конечном итоге нужно большое движение на быстрой МА, и вы в конечном итоге получаете сигнал в конце сделки, с другой стороны, если я уменьшу дельту, у меня будет много ложных пересечений на неспокойном рынке.

Я с радостью приму любые предложения, как это "исправить".

Можно ли использовать визуальное пересечение вместо значения MA, поступающего в индикатор, то есть, допустим, мы сбрасываем дельту и визуально ждем пересечения, и каким-то образом говорим индикатору проверить предыдущую свечу на наличие пересечения.

Опять же, любая помощь будет оценена по достоинству.

 

Бесплатный советник от FXCM

Уброкера Forex | торговля валютой | торговля на рынке Форекс | фо рекс есть страница metatrader 4 в разделе ПЛАТФОРМЫ для общественности. На ней вы найдете ряд бесплатных советников. В них есть то, что вы хотите, но пока что мое предварительное тестирование советника показало, что он не работает на графиках 1H и 4H.

 

mladens 3ma cross модифицированный (сильно, любимая предупреждает. буферы ушли (очень недоволен)

 

Есть ли здесь один с оповещением по электронной почте?

 

Может ли кто-нибудь добавить сдвиг к этому индикатору кроссовера?

Я новичок на форуме, так что извините, если я написал это не в том месте. Я использую этот индикатор уже некоторое время и хотел бы узнать, может ли кто-нибудь добавить сдвиг. Я хотел бы иметь линию 8 ema на закрытии со сдвигом -1. Любая помощь будет очень признательна.

Файлы:
Причина обращения: