Жар-птица EA - страница 37

 
Tomba:
Помогите пожалуйста!

Я пробовал использовать несколько версий Firebird, включая 63G, 3.2-Fixed, 0.65-fixed и 0.65tf-fixed.

Похоже, что 0.65 и 0.65tf не приносят никакой прибыли по результатам моего тестирования (EUR/USD, 30M), а наоборот - проигрывают.

Остальные не принесли ни одной хорошей прибыли.

Может у меня настройки неправильные или тестирование?

Я использую данные Альпари и тестирую на тиковых данных (90% Modeling Quality).

Спасибо,

Томба.

Привет Томба,

Я не тестировал этот советник, потому что версия 0.65 (неисправленная) использует что-то на открытом баре, поэтому бэктестинг в этом случае не действителен (потому что этот мод качества моделирования "каждый тик" работает на закрытом баре).

Вы можете провести бэктест на открытом баре. Это будет более близко к реальности. Но я не думаю, что это тоже будет корректно, потому что, как я понял из кода, этот советник использует что-то смешанное (закрытый, открытый бар и высокий/низкий бар).

Я тестирую (тестирую в реальном времени).

Что касается фиксированной версии, то я не уверен в производительности: Я тестирую фиксированную версию с 4 основными валютами, но этот советник открывал ордера только на USDJPY (и с убытками до сих пор). Эта фиксированная версия должна быть протестирована больше.

Я тестирую этот неисправленный Firebird, потому что многим людям нравится этот советник. Я понимаю, что он прибыльный, но, честно говоря, у меня никогда в жизни не будет такого большого размера депозита, чтобы торговать этим нефиксированным советником на реальные деньги, так что...

Пожалуйста, найдите файл excel с показателями советника. Для навигации используйте индексную страницу (первую страницу) в excel-файле. Я не закончил работу с этим файлом. Постараюсь закончить к концу февраля и обновить в теме файлов или в теме ссылок.

Мои настройки вы можете получить из темы файлов.

Я тестировал этот советник (неисправленную версию) в течение длительного периода времени до создания нашего форума, и эти настройки - мои настройки, которые я нашел в то время.

Файлы:
 

игнорировать ......

 

Заявления для Firebird неисправленной и исправленной версий.

Неисправленная версия кажется лучше.

Файлы:
 

вопрос о Firebird

Кто-нибудь торгует в реальном времени с Firebird? Какой депозит вам нужен.

Кажется очень агрессивным... отзывы приветствуются

 

Какую конфигурацию Firebird вы используете? Какие периоды?

Пока только убытки...

 

M30.

Посмотрите этот пост https://www.mql5.com/en/forum/176044/page2

Это версии и настройки.

 

Итак, я присоединился к Элите...

...и я не могу понять, что происходит. Я хотел бы узнать, какие настройки вы все используете в этих советниках для получения прибыли, достигнутой за неделю/месяц/всего победителей, и на каких парах.

Например, я вижу, что советник Firebird принес много прибыли с 2006 года. Как обстоят дела с этим советником? Если он превосходит другие советники, почему все его не используют?

Я присоединился к этому разделу, потому что у меня нет времени тестировать и проверять настройки каждого отдельного советника. Может ли кто-нибудь просто сказать мне, какие настройки Firebird подключить к моему демо-счету? Я хочу безопасно получать около 10% в месяц, а этот советник выглядит так, будто он делает гораздо больше. Какие настройки я должен использовать? Какую версию? Какой брокер?

 
rp0029:
...и я не могу понять, что происходит. Я бы хотел узнать, какие настройки вы все используете в этих советниках для получения прибыли на еженедельных/ежемесячных/общих победителях, и на каких парах.

Например, я вижу, что советник Firebird добился огромных успехов с 2006 года. Что происходит с этим советником? Если он превосходит другие советники, почему все не используют его?

Я присоединился к этому разделу, потому что у меня нет времени на бэктест и прямое тестирование настроек каждого отдельного советника. Может ли кто-нибудь просто сказать мне, какие настройки Firebird подключить к моему демо-счету? Я хочу безопасно получать около 10% в месяц, а этот советник выглядит так, как будто он делает гораздо больше. Какие настройки я должен использовать? Какую версию? Какой брокер?

Не хочу показаться умником, но подписка на Elite или любой другой форум не является рецептом для кормления с ложечки. Задача состоит в том, чтобы найти информацию, которую вы ищете о конкретном советнике или индикаторе, путем терпеливого чтения и сбора, потому что все это есть в тематической теме (темах) ...., отзывы, результаты тестов и т.д. Если вы слишком заняты, чтобы делать это, вы, вероятно, не будете успешны в торговле, потому что домашняя работа и самообучение - это вечная обязанность.

Что касается Firebird, имо, когда она горячая, она красно-белая, а когда она падает, она может быть глубокой темной черной дырой, засасывающей ваш капитал в воронку. Он процветает на колеблющихся рынках и сильно страдает при больших движениях. Многие трейдеры, в том числе и я, считают ее слишком волатильной и рискованной, но у нее есть потенциал, чтобы заработать серьезные деньги, когда условия созреют. Firebird все еще нуждается в приручении, чтобы выжить в долгосрочной перспективе.

 

Поскольку многие спрашивали (какую версию Firebird с какими настройками я использую уже более 1 года с хорошими результатами), я могу ответить здесь.

Я использую неисправленную версию https://www.mql5.com/en/forum/173367/page15.

Исправленная версия имеет ошибку и не торгует правильным образом, торгуя только USDJPY и с потерями только https://www.mql5.com/en/forum/173367/page24.

 
rp0029:
...и я не могу понять, что происходит. Я хотел бы узнать, какие настройки вы все используете в этих советниках для получения прибыли, сделанной на недельных/месячных/общих победителях, и на каких парах.

Например, я вижу, что советник Firebird добился огромных успехов с 2006 года. Что происходит с этим советником? Если он превосходит другие советники, почему все не используют его?

Я присоединился к этому разделу, потому что у меня нет времени на бэктест и форвард-тест настроек каждого отдельного советника. Может ли кто-нибудь просто сказать мне, какие настройки Firebird подключить к моему демо-счету? Я хочу безопасно получать около 10% в месяц, а этот советник выглядит так, как будто он делает гораздо больше. Какие настройки я должен использовать? Какую версию? Какой брокер?

Есть липкие темы:

- как начать с элитной секции.

- Еженедельные результаты.

- Еженедельные победители.

- Общие лидеры.

- полезные ссылки/потоки/инструменты. Здесь размещены некоторые полезные ссылки.

- Файлы советников: все советники с настройками, включая настройки Firebird, которые я использую.

Так что вы можете найти все настройки и все советники. Кроме того, я обновляю тему файлов советников и тему полезных ссылок/ресурсов/инструментов почти каждый день.

Что касается Firebird, то у нас есть тема о Firebird здесь https://www.mql5.com/en/forum/173367.

В любом случае я перенесу эту тему в тему Firebird.

Причина обращения: