10 пунктов 3.mq4 - страница 87

 

tf

У меня тоже сегодня были потери, но программа - это лишь часть проблемы в эти новостные дни. На быстро движущемся рынке брокеры не успевают за всеми, и между размещением ордера и его исполнением проходит некоторое время. За это время рынок может переместиться к следующей точке входа, и когда программа проверяет, есть ли нужное количество ордеров, а их нет, она закрывает все ордера по данной валютной паре. Имеет ли это смысл??? Можно ли сделать так, чтобы при установке первого ордера все ордера были на уровне 10, а при достижении тейк-профита все оставшиеся ордера закрывались по этой паре? Я был рад увидеть большое движение, потому что это многое говорит мне о том, как советник будет реагировать на неожиданные большие события. Также MTA, если это ваша первая попытка написать советника, то это исключительная работа. Спасибо.

Файлы:
ds2.htm  125 kb
 

tf

Во вложении выше обратите внимание, что gbp/chf в 15:29 8-го числа дошел до 5-го уровня и закрыл все. Gbp/usd в 16:42 добрался до 6-го уровня и закрыл все. Aus/usd в 14:01 дошел до 4-го уровня и закрыл все. Это произошло как минимум 7 раз, 5 из них - между 16:49 и 17:05. Я не вижу никакой логической причины, почему они были закрыты, если только брокер не может успевать за ордерами. Буду признателен за любую обратную связь. Если я прав, то даже хеджевая позиция могла бы помочь в этой ситуации???? 10p3 версия 2.2

 

Закрытие сделок

Terry French:
Во вложении выше, обратите внимание на gbp/chf в 15:29 8-го числа дошел до 5-го уровня и закрыл все. Gbp/usd в 16:42 дошел до 6-го уровня и закрыл все. Aus/usd в 14:01 дошел до 4-го уровня и закрыл все. Это произошло как минимум 7 раз, 5 из них - между 16:49 и 17:05. Я не вижу никакой логической причины, почему они были закрыты, если только брокер не может успевать за ордерами. Буду признателен за любую обратную связь. Если я прав, то даже хеджевая позиция могла бы помочь в этой ситуации???? 10p3 версия 2.2

У меня была позиция, закрытая по MaxTrades7, когда мои настройки были MaxTrades10, в конце концов я обнаружил, что причина была в том, что у меня были AccountsProtect1 и OrderstoProtect 3, и это преобладало над MaxtTrades.

Это могло произойти и в вашем случае.

Джон

 

tf

эти 2 опциона не указаны в 10p3 V 2.2, который я показываю в разделе "Входы", и советник до этой новости уже ходил на более высокие уровни с другими ордерами.

 
furious_angel:
После тестирования на демо и просмотра результатов за последнюю неделю или около того...

Я бы хотел попробовать это на реальном счете , ...

Удачи!!!

 

MaxTrades

здесь есть много различных версий 10points3, и я тестирую Динамический Стоп от tururo, как опубликовано здесь на странице 18.

С тех пор, как была опубликована эта модификация, это направление, которое я взял, и я понятия не имею, почему ваше продвижение было остановлено.

Есть ли в версии, которую вы тестируете, защита счета, которая может остановить прогрессию в соответствии с уровнем счета, которая отменяет настройку MaxTrades?

Джон

 

tf

Версия из поста 798 без модификаций и без защиты акк в списке

 
Terry French:
Версия из поста 798 без модификаций и без защиты акк в списке

это лучшая версия для использования в данный момент?

 

tf

Хороший вопрос. Я выбрал его, потому что увидел в нем улучшения по сравнению со старыми версиями (все версии 10P3), MTA только что переработал его с индикаторами bluto, он имеет прогрессию 1.6 и шаг пипсовки 15 пунктов, что позволит двигаться на 150 пунктов с возможностью восстановления, работает на всех валютных парах, но в основном потому, что я думаю, что MTA останется с ним и продолжит вносить улучшения, а YEO делает отличную работу, сообщая нам о каждом обновлении, чтобы мы знали, что происходит. Для меня это ценный актив. И теперь, когда я им управляю, он приносит прибыль. За исключением дней больших новостей. Теперь я могу посмотреть, как скоро он вернется к безубыточности. Думаю, 4 дня.

 

Закрытие Maxtrades

Terry French:
Версия из поста 798 без модификаций и без защиты акктов в списке

Извините за дезинформацию, я не знал, что вы тестируете Jugulator (версия 10points3 Dynamic Stop 2.2), у меня был небольшой опыт его использования. Я был вынужден удалить его по причинам, которые обсуждались ранее, в отношении стартового отката на .01 единицу.

Возможно, Мэтт сможет ответить на ваши проблемы с неравномерным закрытием.

Джон

Причина обращения: