Scalp_net - страница 16

 

Предупреждение

Привет

Если v5 открывает более одной сделки, то может быть применимо следующее, что было опубликовано на metaquotes.net - хотя вы, похоже, не сталкивались с этой проблемой.

Hi everyone,

Я столкнулся с небольшой проблемой, с которой каждый должен быть осторожен при использовании нескольких открытых позиций.

Я использовал что-то вроде этого

for(trade=0;trade< OrdersTotal();trade++){

OrderSelect(trade,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

Closetrades...

и т.д.

Но по какой-то причине сделка не закрывалась.

Однако, когда я сделал следующее, все работало отлично.

for(trade=OrdersTotal()-1;trade>=0;trade--){

OrderSelect(trade,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

Closetrades...

и т.д.

Не уверен почему, может кто-то из экспертов MT сможет объяснить. Просто хотел посоветовать другим пользователям.

ответ был...

Смотрите пример. У вас есть 5 ордеров

0 - 110001

1 - 110002

2 - 110003

3 - 110004

4 - 110005

Вы выбираете первый заказ (индекс 0) и закрываете его. Ваш список изменился

0 - 110002

1 - 110003

2 - 110004

3 - 110005

Следующий индекс - 1 (trade++). Вы выбираете второй ордер и закрываете его

0 - 110002

1 - 110004

2 - 110005

Следующий индекс - 2. Вы выбираете и закрываете

0 - 110002

1 - 110004

Следующий индекс - 3. Но у вас нет заказа с индексом 3.

Я модифицирую код v5, чтобы быть в безопасности, хотя я не тестировал его или что-то еще.

//Check position

for (int i = Total -1;i>=0;i--) {

OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

 

Большое спасибо Кардио.

У меня не было никаких проблем с закрытием сделок. Возможно, потому что этот советник торгует не часто, и он открывает 2 ордера (по умолчанию 3) на график/пару только иногда (не постоянно).

В любом случае, у нас есть проблема, которую Cardio описал выше, поэтому мы можем использовать его исправление (Scalp_net_v1.5.1). Надеюсь, я все правильно изменил в коде. Но я не тестировал эту версию 1.5.1. Я не проверял его тестированием, но он должен быть полностью идентичен версии 1.5 в отношении логики и сделок (только некоторые исправления).

Файлы:
 

Scalp_net m1 tf?

Здравствуйте, newdigital,

В теме Total Leader вы упоминаете результат работы Scalp_net с m1 tf, однако я заметил, что в коде советника нет временного фильтра. Пожалуйста, объясните.

 

я думаю, что tf означает временной интервал, а не временной фильтр, разве это не newdigital?

 
smalltalk:
Здравствуйте, newdigital, В теме Total Leader вы упоминаете результат работы Scalp_net с m1 tf, однако я заметил, что в коде советника нет временного фильтра. Пожалуйста, объясните.

Это таймфрейм (tf).

 

Newdigital,

Похоже, что scalp_net v1.5 действительно хорош для пары eur/jpy. Я видел результат за 1,5 месяца теста, он только один раз дал -100. Как вы считаете? Или это может быть просто внезапная прибыль?

 
bcitra:
Newdigital, Похоже, что scalp_net v1.5 действительно хорош для пары eur/jpy. Я видел результат за 1,5 месяца теста, он только один раз дал -100. Как вы считаете? Или это может быть просто внезапная прибыль?

Я тестировал этот советник в течение 1 месяца и 1 недели с очень хорошими результатами. Но одного месяца и одной недели недостаточно, чтобы сделать какой-либо вывод. BTW Советники Scalp_net были разработаны специально для EURUSD и могут быть прибыльными для некоторых других пар. Посмотрим.

 

Compused

Насколько я понимаю, Scalp_net_v1.5 является улучшением предыдущих версий Scalp_net и должен быть лучше. Глядя на результаты в потоке Total Leader, мне интересно, почему Scalp_net дает (почти всегда) лучший результат, чем Scalp_net_v1.2, v1.3 и v1.5?

 
smalltalk:
Насколько я понимаю, Scalp_net_v1.5 является улучшением предыдущих версий Scalp_net и должен быть лучше. Глядя на результаты в теме Total Leader, мне интересно, почему Scalp_net дает (почти всегда) лучший результат, чем Scalp_net_v1.2, v1.3 и v1.5?

Scalp_net тестируется уже около 6 месяцев. Scalp_net1.2 тестируется только с марта этого года. Но Scalp_net и Scalp_net_1.2 полностью идентичны: Scalp_net_1.2 может работать вместе с другими советниками в одном Метатрейдере, потому что этот советник имеет опцию магического числа, и это только одно отличие между Scalp_net и Scalp_net_1.2. Scalp_net выглядит более прибыльным (по сравнению с Scalp_net_1.2), потому что Scalp_net тестируется уже около 6 месяцев, а версия 1.2 только с марта.

Scalp_net_1.3 отличается от предыдущих версий тем, что позволяет открывать ордер по любому отфильтрованному сигналу. И это может быть до 3 ордеров на график с настройками по умолчанию. Это предложил сделать Pengie: он открыл тему в публичном разделе, чтобы предложить, чтобы советники открывали ордера на каждый отфильтрованный сигнал, а не по одному ордеру на график, как было раньше. Так что мы создали эту версию 1.3, и некоторым она понравилась.

Scalp_net сделал более 901 пункта (EURUSD) за 6 месяцев (медленно). Таймфрейм M1. Один ордер на график в то время. Торгует не часто.

Scalp_net_v1.3 сделал более 500 пунктов (EURUSD) с 4 марта этого года (4 месяца). Таймфрейм M1. До 3 ордеров на график (по умолчанию). Торгует часто.

Scalp_net_v1.5 сделал более 500 пунктов (EURJPY) и более 300 пунктов (EURUSD) только за 1 месяц. Scalp_net_1.5 торгует на таймфрейме M5 и все сигналы фильтруются индикатором I-XO. До 3 ордеров на график (в настройках по умолчанию). Торгует не часто.

Советники Scalp_net были разработаны только для EURUSD, но я тестирую его и с другими парами, чтобы посмотреть, как это будет.

 

привет newdigital

Я слежу за элитным разделом почти с самого начала, и среди этого количества советников единственный, который так сильно меня затронул, это scalp_net. У меня есть советник и шаблон тоже, но я никогда не тестировал его до сих пор, просто следил за вашими результатами. так что здесь у меня есть несколько вопросов. было бы здорово, если бы вы их разъяснили:

1 - есть ли у советника определенное время для торговли, то есть есть ли специальный период времени, в который советник работает лучше, или советник должен быть активирован 24 часа и в течение всей недели.

2 - если советник открыл позицию (допустим, на продажу), торговля идет (sl и tp еще не привет), затем мы получаем сигнал на покупку, закрывает ли советник предыдущую позицию и открывает новую на основе последнего сигнала, или советник открывает другую позицию (на покупку), или советник игнорирует сигналы, которые подаются во время открытой позиции.

спасибо

kamyar

Причина обращения: