10 пунктов 3.mq4 - страница 29

 

у вас должна быть история счета. затем вы можете сохранить ее. и распечатать. или что угодно. в платформе metatrader 4 она находится в нижней части экрана.

 
mtaboneweb:
Возможно, это глупый вопрос, но может ли кто-нибудь сказать мне, как просмотреть выписку со счета, которую люди прикрепляют к своим сообщениям?

просто нажмите на него (на них)

 

Спасибо

Спасибо за помощь.

 

DLMcomp

yeoeleven:
Это настолько новый советник, что я хотел узнать, как он работает, и я могу вернуться к предыдущей версии в любое время.

После нескольких часов торговли я приложу скриншот действия, показывающий торговлю, чтобы любой мог увидеть некоторые параметры, а также подробную сводку любой истории.

Джон

Я закрыл этот советник. Недавний всплеск GBP/USD привел к тому, что он открыл дополнительные позиции на покупку без закрытия. Вернувшись, я обнаружил открытые позиции на сумму более $5000 в этой паре. Я не понимаю, когда этот советник закроется в прибыли, он закрылся после небольших потерь. Это хороший результат, но без возможности корректировки я лечу вслепую.

Джон

Файлы:
dlmcomp2.htm  33 kb
 

10 точек 3 динамические остановки

Мои результаты были хорошими с тех пор, как я начал это вчера вечером (воскресенье) около 9 вечера? Меня немного беспокоят отрицательные открытые позиции. Является ли это типичным для данного советника? Ниже приведены мои настройки:

extern double TakeProfit = 30;

extern double Lots = 0.1;

extern double InitialStop = 0;

extern double TrailingStop = 15;

extern int MaxTrades=6;

extern int Pips=15;

extern int SecureProfit=10;

extern int AccountProtection=1;

extern int OrderstoProtect=3;

extern int ReverseCondition=0;

extern double EURUSDPipValue=10;

extern double GBPUSDPipValue=10;

extern double USDCHFPipValue=10;

extern double USDJPYPipValue=9.715;

extern int StartYear=2005;

extern int StartMonth=1;

extern int EndYear=2006;

extern int EndMonth=12;

extern int EndHour=22;

extern int EndMinute=30;

extern int mm=0;

extern int risk=12;

extern int AccountisNormal=0;

extern int Magic = 10201;

Я также приложил выписку. Обратите внимание на большой провал во вложении gif.

 

К сведению

Я также подумал, что всем будет интересно узнать, что я приобрел советника EuroX2, который обсуждался в других темах на этом сайте. К сожалению или к счастью (в зависимости от того, как вы на это смотрите), я приобрел советника до того, как прочитал эти сообщения. Очевидно, вы покупаете советника у фантома в Интернете, который никогда не будет с вами разговаривать и появляется лишь время от времени, чтобы разместить рекламу своих советников. Должен признаться, что поначалу я нервничал, да и сейчас, наверное, тоже. Пока что дела у него идут довольно хорошо, и на данный момент открытых позиций меньше, чем отрицательных. Вы не можете изменить многие параметры для EuroX2, и, насколько я понимаю, он работает на основе 5% от размера вашего счета. Вчера вечером я запустил вторую демо-версию на 25K, когда запустил советника "10 Point 3 Dynamic Stops", а затем добавил третью демо-версию сегодня утром около 8:30 с 1K, чтобы посмотреть, какие размеры лотов он будет использовать. Я также хотел получить более реалистичную картину того, что я могу ожидать с моими ограниченными средствами. Это не похвала советнику, и я не думаю, что кто-то должен бежать и покупать его. Я прочитал несколько вещей, которые заставили меня задуматься о нем. Результаты для счетов 25K/1K прилагаются.

Я также должен упомянуть, что я запускаю их на двух разных установках MetaTrader, только на паре EUR/USD и на 4H TF. На третьей установке работает советник "10 Point 3 Dynamic Stop", поэтому я могу держать их все отдельно.

 

Сравнение 10 точек 3Dynamicstoploss

mtaboneweb:
Мои результаты были хорошими с тех пор, как я начал это вчера вечером (воскресенье) около 9 вечера? Меня немного беспокоят отрицательные открытые позиции. Это типично для данного советника? Ниже приведены мои настройки:

extern double TakeProfit = 30;

extern double Lots = 0.1;

extern double InitialStop = 0;

extern double TrailingStop = 15;

extern int MaxTrades=6;

extern int Pips=15;

extern int SecureProfit=10;

extern int AccountProtection=1;

extern int OrderstoProtect=3;

extern int ReverseCondition=0;

extern double EURUSDPipValue=10;

extern double GBPUSDPipValue=10;

extern double USDCHFPipValue=10;

extern double USDJPYPipValue=9.715;

extern int StartYear=2005;

extern int StartMonth=1;

extern int EndYear=2006;

extern int EndMonth=12;

extern int EndHour=22;

extern int EndMinute=30;

extern int mm=0;

extern int risk=12;

extern int AccountisNormal=0;

extern int Magic = 10201;

Я также приложил заявление. Обратите внимание на большой провал на приложении gif.

mtaboneweb

Единственное отличие от моей предварительной настройки заключается в том, что мой TP равен 25, а начальный стоп - 1.

Ниже я прикрепил результат первого дня, показывающий прибыль в $264 при открытой позиции в -$5.

Главное отличие в том, что мой советник начал работу в противоположном направлении по обеим парам. Это вопрос, почему это произошло, я не могу прочитать кодировку, поэтому я только в общих чертах знаю, что этот советник находится под влиянием MACD, но почему он работал на моем счете иначе, чем на вашем - для меня загадка. Я использую только 2 пары E/U и U/C, как и в предыдущих сообщениях, но именно в этом наши результаты в основном отличаются.

Провал в gif легко объясним, подъем произошел, когда закрылась крупная сделка, а провал был последующим закрытием остальных сделок по этой паре.

Джон

Файлы:
10points6.htm  14 kb
 

Спасибо

Спасибо за информацию. Я внесу некоторые изменения и посмотрю, что получится. GBP/USD и USD/JPY не очень хорошо работают с этим советником? Также, не могли бы вы сказать, в какие часы вы работаете? Я запустил свой советник в воскресенье вечером около 10 часов, и он работает до сих пор. Я подумал, не лучше ли использовать время с открытия Великобритании до закрытия Нью-Йорка, так как там обычно больше активности, хотя я заметил, что GBP/USD и EUR/USD за последние несколько недель совершали значительные движения в любое время суток. Я нахожусь в восточном часовом поясе (Мичиган). Также я читал, что вы закрываете сделки с убытком/прибылью перед новостями или особыми днями/временами месяца, например, объявлениями о зарплате и т.д., а затем включаете систему после?

 

10 пунктов 3 Динамический стоплосс

mtaboneweb:
Спасибо за информацию. Я внесу некоторые коррективы и посмотрю, что произойдет. GBP/USD и USD/JPY не очень хорошо работают с этим советником? Также не могли бы вы сказать, в какие часы вы работаете? Я запустил свой советник в воскресенье вечером около 10 часов, и он работает до сих пор. Я подумал, не лучше ли использовать время с открытия Великобритании до закрытия Нью-Йорка, так как там обычно больше активности, хотя я заметил, что GBP/USD и EUR/USD за последние несколько недель совершали значительные движения в любое время суток. Я нахожусь в восточном часовом поясе (Мичиган). Также я читал, что вы закрываете сделки с убытком/прибылью перед новостями или особыми днями/временами месяца, например, объявлениями о зарплате и т.д., а затем включаете систему после?

G/U и U/J оказались более волатильными и, следовательно, более опасными для реального счета, и я работаю в этом направлении. Самым безопасным планом кажется запуск советника на E/U и U/C в обоих направлениях в качестве хеджа.

Я начинаю торговлю в начале открытия Metatrader и позволяю ей идти всю неделю, обычно я закрываю каждую пару, если она прибыльная в течение пятницы, исключение составляет NFP, которая обычно имеет большую волатильность и объявляется в пятницу, что не оставляет много времени, чтобы войти в прибыльность, если торговля идет вразрез.

Я считаю, что вероятность того, что другие новости будут в правильном направлении, составляет 50%, плюс неизбежные скачки и отскоки дают шансы в пользу советника.

Джон

 

еще немного о мм

я связался с автором этой программы и попросил его рассказать немного больше о настройке мм...

вот ответ, который я получил...

mm означает money management, и используется для расчета начальных лотов для

первого открываемого ордера.

Если mm равно нулю, то советник будет использовать значение параметра Lots для

первого ордера.

Если mm равен единице, то размер лота первого ордера будет рассчитан на основе

на основе размера баланса счета.

Это значение связано со следующими двумя параметрами:

риск=12

AccountType=1

Если вы увеличите риск, то величина лотов увеличится.

Тип счета указывает на то, какой у вас счет - микро/мини или обычный:

AccountType=0 Обычный счет

AccountType=1 Мини счет

AccountType=2 Счет с микро лотами

С уважением,

Алехандро Галиндо

Я надеюсь, что это позволит улучшить контроль.

Причина обращения: