Советники и реальные счета - страница 9

 

fb

Жар-птица в реальной торговле... хм... удачи

 

Очень интересные посты...

Что касается меня, я хотел бы узнать, есть ли хороший советник для начала работы с IBFX? Кто-нибудь использует советника для IBFX для реальной работы?

Также я думаю начать с TradersPowerExpert 1.2. Но хотел бы узнать, кто использует этот советник на IBFX... и какие настройки времени и с какой парой работать?

спасибо

 

Жар-птица

Здравствуйте, Newsdigital,

Я намерен просто использовать советники firebird v0.65 и firebird v065 с таймфильтром на USD/CHF.

Хотелось бы, чтобы вы рассказали мне о положительных и отрицательных моментах этих экспертов.

Точнее узнать о положительных и отрицательных моментах MultiHedge v1.1

Или если вы укажете мне другой более прибыльный советник, а также советник, который делает точные хеджи.

Успехов!

Марлон

 
marlonhenrique:
Здравствуйте, Newsdigital,

Я намерен просто использовать советники firebird v0.65 и firebird v065 с таймфильтром на USD/CHF.

Хотелось бы, чтобы вы рассказали мне о положительных и отрицательных моментах этих экспертов.

Точнее узнать о положительных и отрицательных моментах MultiHedge v1.1

Или если вы укажете мне другой более прибыльный советник, а также советник, который делает точные хеджи.

Успехов!

Марлон

Привет, marlonhenrique,

Я отвечу в воскресенье, хорошо?

Сегодня у меня не было времени подумать о том, как ответить, извините. Завтра я принимаю заявления для этого элитного раздела. Так что я отвечу в воскресенье (я отредактирую это сообщение).

 

Короткий путь к реальным деньгам

Привет, ребята, я только что присоединился к этой группе, и хотя здесь, кажется, есть несколько хороших тем, я должен сказать, что весь этот форум очень подавляющий для новичка.

Я просто в поиске советника, который зарабатывает деньги. Полную остановку. Я могу инвестировать $5000 в реальный счет, вероятно, IBFX, и я ищу советника, который был бы достаточно стабильным, безопасным и приносил разумную прибыль (5-10% в месяц).

Я не хочу видеть сумасшедшие открытые сделки с огромными просадками в течение нескольких недель, чтобы закрыться в +20 пунктов.

Я хочу видеть советника, который открывает несколько сделок в день, с очень ограниченными просадками, и быстро закрывается с прибылью.

Я хочу видеть хорошее управление капиталом и не хочу превышать кредитное плечо (максимум 1:10).

Какие 3 лучших варианта вы можете предложить?

Спасибо всем, кто хочет внести свой вклад.

С уважением,

Мануэль

 

Это то, что я хочу Слишком, кто-нибудь, помогите.

Я позиционный трейдер и хотел бы иметь программу, которая торгует стабильно с низкой просадкой, чтобы помочь заработать немного денег. Мне нужно что-то простое, чтобы зарабатывать, пока я нахожусь между позиционными сделками. Я хотел бы нацелиться на часовые графики основных пар с низкими спредами пунктов, советник-скальпер.

Я изучаю MQL4 и могу в нем разобраться, но пока не программист.

Алан

 
zordan:
Привет, ребята, я только что присоединился к этой группе, и хотя здесь, кажется, есть несколько хороших тем, я должен сказать, что весь этот форум очень подавляющий для новичка.

Я просто в поиске советника, который зарабатывает деньги. Полная остановка. Я могу инвестировать $5000 в реальный счет, вероятно, IBFX, и я ищу советника, который был бы достаточно стабильным, безопасным и приносил разумную прибыль (5-10% в месяц).

Я не хочу видеть сумасшедшие открытые сделки с огромными просадками в течение нескольких недель, чтобы закрыться в +20 пунктов.

Я хочу видеть советника, который открывает несколько сделок в день, с очень ограниченными просадками, и быстро закрывается с прибылью.

Я хочу видеть хорошее управление капиталом и не хочу превышать кредитное плечо (максимум 1:10).

Какие 3 лучших варианта вы можете предложить?

Спасибо всем, кто хочет внести свой вклад.

С уважением,

Мануэль

Желания людей могут быть очень разными. Мои 3 лучших могут быть вашими последними 3.

Вы можете выбрать сами, посмотрев заявления и показатели excel-файла из этого сообщения.

 

Я думаю, что файлов excel из первого сообщения темы файлов может быть достаточно, чтобы принять решение использовать советника или нет. кроме того, там также есть некоторые статистические данные (обновляемые еженедельно).

И я пытаюсь рассказать о каждом советнике/паре в этой теме: только что начал с GBPUSD, а затем перейду к другим парам.

 
vpopovic:
Здравствуйте

Я хотел бы начать работать с 10-15 советниками, найденными здесь и на нескольких других сайтах. Слышал, что можно арендовать выделенный сервер и запускать с него metatrader, поэтому было бы здорово, если бы вы поделились своими знаниями об этом.

Каким должен быть хороший провайдер для сервера?

Может ли matatrader работать с 20-30 графиками одновременно или это слишком много?

Если я применю простое правило управления капиталом (5% максимальной сделки) ко всем советникам, может ли это привести к каким-то проблемам с ними?

Надеюсь, что смогу получить ответы на эти вопросы, и буду ежемесячно отчитываться о результатах...

Плохая идея.

Вы рассматриваете это без предварительного тестирования?

1) На этом форуме вы вряд ли найдете столько прибыльных советников. Вам автоматически придется отказаться от любых систем, основанных на мартингейле.

Если кто-то не согласен с этим, мне все равно, и я не собираюсь спорить.

2) При использовании нескольких советников на одном счете вы умножаете потенциальную просадку и риск на каждого добавленного советника.

3) Вы должны иметь магические числа для каждого из ваших советников, иначе каждый советник не сможет отслеживать свои собственные сделки. Один советник будет закрывать сделки другого советника. Вы не будете иметь представления о том, как работает любой из ваших советников, потому что все сделки будут перемешаны.

4) Ваш брокер ограничивает количество реальных счетов. IBFX ограничивает клиентов 3 реальными счетами. Вам понадобится много брокеров.

5) Вы, конечно, можете найти любое количество VPS-хостов, но за то количество советников, графиков (оперативной памяти), о котором вы говорите, вы будете платить через нос. Возможно, вам даже понадобится более 1 VPS. Просто наберите в поисковике "vps hosting" и вы найдете много информации.

С тем, о чем вы говорите, вам, вероятно, понадобится выделенный сервер.

6) 5% риска - это очень много. Подумайте о 1-2% на каждый счет.

Я бы рекомендовал максимум 3 советника , которые вы уже тестировали в течение как минимум 3 месяцев, и запустить каждый из них на отдельном счете. Я бы начал с одного на микролотах, и если он будет успешным, постепенно добавляйте остальные.

Я не хочу вас обидеть, но характер вашего вопроса дает понять, что вам нужно сделать гораздо больше домашней работы, вы не готовы рисковать реальными деньгами. Я был там, делал это (вы не представляете...), я просто пытаюсь помочь вам не принять решение, о котором вы будете сожалеть.

 

WNW

Я согласен с WNW. Мартингейлы будут бить вас по рукам.

Любой один тип индикатора (только ema, только stoch и т.д.) также отправит вас на дно.

Рынок много движется, так что если бы существовала идеальная программа, таймфрейм и т.д..

Дайте мне знать. ND может говорить обо всех еа на этом сайте, но я сомневаюсь, что он гарантирует что-то по любому из них. Я бы сказал, что вам, вероятно, стоит запустить fozzy с маленькими .01ct пипсами, пока вы не освоитесь с ним.

Это дневной таймфрейм, а это то, что вам почти необходимо в торговле.

Причина обращения: