Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 933

 

Привет кодеры,

пожалуйста, возможно ли добавить в этот индикатор лимит расчета баров?

заранее спасибо.

ergodic_mtf_histo.mq4

Файлы:
 
thefxpros:
Привет кодеры,

пожалуйста, возможно ли добавить в этот индикатор лимит расчета баров?

заранее спасибо.

ergodic_mtf_histo.mq4

thefxpros

Вот этот: ergodic_mtf_histo__limited_bars.mq4

 
mladen:
thefxpros Вот этот: ergodic_mtf_histo__limited_bars.mq4

Ооо, Младен, я забыл о другом... если вы можете сделать то же самое с этим, пожалуйста...

bbands_stop_v3_mtf.mq4

Файлы:
 
thefxpros:
О, Младен, я забыл еще один... если вы можете сделать то же самое с этим, пожалуйста...bbands_stop_v3_mtf.mq4

Попробуйте этот: bbands_stop_v3_mtf__limited_bars.mq4

 

здравствуйте,

следующий индикатор STLM_hist + alerts + arrows mtf берет только стандартные таймфреймы, такие как 15 минут, 30 минут, 60 минут ...и т.д,

может ли кто-нибудь модифицировать его так, чтобы он принимал нестандартные таймфреймы, такие как 3 мин, 7 мин, 11 мин, 14 мин...и т.д.

Прикрепляю индикатор ниже

stlm_hist__alerts__arrows_mtf.mq4

заранее спасибо,

Файлы:
 

вот изображение индикатора mtf, а также оригинальный индикатор STLM HISTOGRAM, который также прикреплен ниже

stlm_hist.mq4

Файлы:
 
brijeshsinh:
Здравствуйте,

следующий индикатор STLM_hist + alerts + arrows mtf берет только стандартные таймфреймы, такие как 15 минут, 30 минут, 60 минут ...и т.д,

может ли кто-нибудь модифицировать его так, чтобы он принимал нестандартные таймфреймы, такие как 3 минуты, 7 минут, 11 минут, 14 минут...и т.д.

Прикрепляю индикатор ниже

stlm_hist__alerts__arrows_mtf.mq4

заранее спасибо,

metatrader не может показывать такие таймфреймы, как 7 мин, 11 мин, 14 мин. Ни одна торговая платформа не может (поскольку эти таймфреймы не могут иметь уникальный старт).

 

Обновленный STLM_hist + alerts + arrows mtf (более короткий код + добавлены некоторые опции - например, возможность выбора цены) : stlm_hist__alerts__arrows_mtf_2.mq4

Файлы:
 

Есть ли у кого-нибудь индикатор mtf macd, который не перерисовывается? Возможно, он должен быть в формате гистограммы с квадратиками. Например, я торгую на графике m1 и хотел бы иметь на нем m30 macd, но я не хочу, чтобы он перерисовывался, даже если он изменится позже, мне просто важно, каким он был в то время.

 

Прочитайте последние несколько страниц, пожалуйста, мы можем размещать только индикаторы mtf, которые не перерисовываются? jk, но честно говоря, это делает систему бесполезной, если она перерисовывает прошлое. Я просто оставляю ее с "ложным" сигналом для этой свечи. Я не выношу идею перерисовки. Это пустая трата времени, когда вы оглядываетесь назад на прошлое индикатора и видите, что он работает так хорошо, а потом во время тестирования он меняет прошлое. Просто оставьте его, даже если он был неправильным.

Причина обращения: