Обсуждение - страница 51

 

Может ли советник присоединиться к реальной торговле... Как?

Привет НД,

Я новичок на этом элитном форуме, возможно, это самый глупый вопрос,

Могу ли я начать торговлю в реальном времени с выбранным советником? Нужно ли мне менять настройки советника?

Я прочитал одно сообщение, что нужно добавить "m" в конце символа пары перед началом торговли в реальном времени, это правда? Как это изменить?

нужен ваш опыт

извините за мой плохой английский

 
hasfariz:
Привет ND,

Я новичок на этом элитном форуме, возможно, это самый глупый вопрос,

могу ли я начать торговать в реальном времени с выбранным советником? нужно ли мне менять настройки советника?

Я прочитал одно сообщение, что нужно добавить "m" в конце символа пары перед началом торговли в реальном времени, это правда? как это изменить?

Нужен ваш опыт

извините за мой плохой английский

Вам не нужно добавлять "m".

Некоторые советники не торгуют с лотом IBFX 0.01, потому что для IBFX 0.01 есть такие символы, как EURUSDm, GBPUSDm и так далее. Но у нас нет таких советников, которым нужен этот "m". В любом случае, вы всегда можете спросить людей, и они добавят это "m".

 

Необходим монитор просадки

Я работаю над базовой системой и запускаю советник с автоматическим тейк-профитом.

Я пытаюсь найти самый низкий уровень просадки, который получает моя система, чтобы я мог придумать

с безопасным стоп-лоссом

 

autmoney > sh****

здравствуйте

я приобрел ''automoney''

очень легкая настройка / не так много изменений возможно

нет исходного кода / нет поддержки

сайт хороший / упаковка хорошая

но внутри .... У вас есть sh****

Я запускал его 5 дней

1 день все нормально :+ 50%

затем маржин колл на следующий день!

kr

jer

riffster:
Привет всем,

Просто интересно, есть ли у кого-нибудь опыт работы с советниками на этом сайте: ... http://forexsoft.us/index.htm. У меня было несколько трейдеров, которые рассказывали мне "удивительные вещи" об этих советниках, lol... так что просто интересно...

Спасибо,

Riffster
 

Пожалуйста, люди, не рекламируйте время от времени какие-либо коммерческие системы.

Это недопустимо в этом элитном разделе.

 

Простите...

newdigital:
Пожалуйста, люди, не рекламируйте иногда какие-либо коммерческие системы. Это запрещено в этом элитном разделе.

Я не пытался рекламировать... Просто хотел узнать, пробовал ли кто-нибудь их... в любом случае, я думаю, мы по крайней мере доказали, что эти советники - мошенничество...

 
riffster:
Я не пытался продвигать... Просто интересно, пробовал ли кто-нибудь их... в любом случае, я думаю, мы по крайней мере доказали, что эти советники - мошенничество...

Извините, забыл сказать:

у нас есть 2 или 3 коммерческие темы о них и 2 публичные темы также. Они хорошо раскручены и я не думаю, что нам нужно продвигать их и в этом элитном разделе.

5 тем - это более чем достаточно для продвижения любого коммерческого сайта.

У нас нет никакого коммерческого раздела в этом элитном разделе.

 

Тонм демарк Требуется помощь

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем

Есть ли у вас идеи по поводу фильтра ведьмы, который можно использовать для Tom Demark, чтобы минимизировать количество ложных входов (когда происходит прорыв тренда - важно знать, находится ли рынок в состоянии диапазона).

Я использую таймфрейм 15млн.

Любая помощь или предложение приветствуется, даже относительно других инструментов Демарка.

Большое спасибо за помощь.

 

У нас есть много тем о Демарке, в которых есть практически все.

Лучше всего спросить в одной из тем о системе Demark на нашем форуме.

Посмотрите на это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/176023

 

Спасибо новым цифровым

Причина обращения: