Как начать работу с Metatrader 5 - страница 18

 

Некоторые пользователи попросили в PM начать темы о следующем:

  • как "читать" некоторые индикаторы (как использовать их в торговле - вход, выход или что-то еще)
  • детализация некоторых торговых систем, которые я "описал" только изображениями в некоторых темах.

Итак, я буду делать это в течение этой и следующей недели.

Просто для информации.

 
newdigital:

Некоторые пользователи попросили в PM начать темы о следующем:

  • как "читать" некоторые индикаторы (как использовать их в торговле - вход, выход или что-то еще)
  • детализация некоторых торговых систем, которые я "описал" только изображениями в некоторых темах.

Итак, я буду делать это в течение этой и следующей недели.

Просто для информации.

спасибо newdigital
 
Некоторые пользователи попросили в PM начать темы о следующем:
  • how "to read" some indicators (how to use them in trading - enter, exit or whatever)
  • detalized some trading systems I "described" by just images only on some threads.

Итак, я буду делать это в течение этой и следующей недели.


Завтра я начну со Стохастика (потому что у нас уже есть несколько советников, основанных на этом индикаторе и выложенных в некоторых темах здесь), а на следующей неделе - об индикаторах Ichimoku и AbsoluteStrength. Основная цель - написать какую-нибудь тему о следующем: Как создать собственную ручную торговую систему на основе индикаторов из MT5 CodeBase - инструкция для непрограммистов

Просто для информации.

 

Небольшое объявление:

очень хорошая тема была начата на русском языке mql5 - справочник трейдера

=======

Пожалуйста, обратите внимание - наш форум разделен на русский и английский разделы. Но это разделение было сделано только из-за языков (вам не нужно быть русским, чтобы писать в русском разделе :)). Поэтому, пожалуйста, используйте google-переводчик для отправки сообщений.

 
newdigital:

Небольшое объявление:

очень хорошая тема была начата на русском языке mql5 - справочник трейдера

=======

Пожалуйста, обратите внимание - наш форум разделен на русский и английский разделы. Но это разделение было сделано только из-за языков (вам не нужно быть русским, чтобы писать в русском разделе :)). Поэтому, пожалуйста, используйте google-переводчик для отправки сообщений.

Это нелегко понять, особенно когда используются некоторые картинки. Лучшее, что мы можем сделать, это начать подобные темы здесь.
 
angevoyageur:
Лучшее, что мы можем сделать, это начать похожие темы здесь.

правильно

:-)

 
Да, я знаю... но я не настолько профессионал, чтобы начинать подобную тему... Я думаю - это лучший способ участвовать в дискуссии здесь.
 

Форум

Как начать работу с Metatrader 5

newdigital, 2013.05.29 18:37

Некоторые пользователи попросили через PM начать темы о следующем:

  • как "читать" некоторые индикаторы (как использовать их в торговле - вход, выход или что-то еще)
  • детализация некоторых торговых систем, которые я "описал" только картинками в некоторых темах.

Итак, я сделаю это в течение этой и следующей недели.

Просто для информации.


Форум

Как начать работу с Metatrader 5

newdigital, 2013.05.30 14:53


Завтра я начну со Стохастика (потому что у нас уже есть несколько советников, основанных на этом индикаторе и выложенных в некоторых темах здесь), а на следующей неделе - про индикаторы Ichimoku и AbsoluteStrength. Основная цель - написать какую-нибудь тему о следующем: Как создать собственную ручную торговую систему на основе индикаторов из MT5 CodeBase - инструкция для непрограммистов

Просто для информации.


Тема об индикаторе Stochastic была начата здесь, так что не стесняйтесь присоединиться.

 

Просто чтобы напомнить:

Форум

Как начать работу с Metatrader 5

newdigital, 2013.03.22 07:27

Хочу напомнить о сводных комментариях, сделанных для некоторых хороших тем форума:

Таким образом, нет необходимости читать 20 или 50 страниц комментариев, чтобы найти что-то полезное и интересное - мы можем очень быстро прочитать краткий комментарий со ссылками, чтобы решить и скачать.

Скоро появится еще больше кратких комментариев.

Подробнее ...


 

Кое-что полезное для чтения: Статистическая стратегия торговли керри трейд

Carry Trade is the strategy of making profits based on positive swaps.

Причина обращения: