SPOUTNIKH1V1.1 = 600 PIPS В НЕДЕЛЮ (за валюту) ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ИЩЕТ СОБСТВЕННИКА !!! - страница 11

 

Джонни, парень!

Большинство людей здесь заинтересованы в построении методов...и советников и индикаторов...

Критикам ради критиков здесь делать нечего.

Нам нужны позитивные критики ... те, которые помогают улучшить советника.

Вы можете позволить себе критиковать, если вы можете предложить что-то новое или лучшее.

Что вы предложили? Ничего!

Ваши последние посты являются прекрасным доказательством незрелости (дорогой ребенок!)

Говоря, что Спутник бесполезен, а после публикуя результаты ваших заявлений.

для того, чтобы доказать, что вы стали .....Man !

jonnydenver69:
Позвольте мне избавить вас от страданий. Этот советник на 100% бесполезен...
 

Что означают тощие бары на FlatTrend?

Спасибо.

 

sputnikv102

Уважаемый Ник

спасибо за вашу работу

Я протестировал вашу первую версию Спутника

настройки : оригинал

тестовый фрейм: 4M2LH1 = 4 мажора, 2 лота на каждом, время единицы; H1

Советник несколько раз входил на ложных прорывах...с ордером против глобального тренда.

С другой стороны перед экраном мы фильтруем и закрываем позицию (против тренда).

см. прилагаемый отчет... и давайте сравним с tpl победителей

см. прилагаемые результаты 1-ой версии ... отрицательные

Когда мы находимся на tpl перед экраном, они превосходны.

можем ли мы попытаться найти где есть проблемы...

С уважением

Nicholishen:
Хорошо, дешево... похоже, я собираюсь внести 5 чипов, чтобы получить $10. Все еще жду $10 или буду торговать, чтобы опытный профессионал присоединился к моей команде. Спасибо moneyline... вы получаете vip Вот первая версия советника. Трудности будут заключаться в отсеивании ложных сигналов. Я заметил, что FlatTrend работает на графике M5 и может часто меняться в пределах часового бара. К сожалению, BT не так перспективен, как я думал. Может ли кто-нибудь проверить правильность входов? Подсказка: Когда BT закончится, откройте график. Вы увидите ADX, MACD, MA's. Загрузите шаблон на этот график. Перейдите на вкладку результатов> дважды щелкните на сделке, и она приведет вас к месту на графике, где была заключена сделка. (если вы этого еще не знали). Давайте сосредоточимся на том, правильные ли входы или нет. Более подробные объяснения я напишу позже. Я чертовски устал...
Файлы:
sputnik102.pdf  15 kb
 

Разворот волатильности для Moneytrend...

Привет Moneyline,

Это визуальный индикатор, который работает как скользящая средняя, но не более того.

Когда цена находится с верхней частью линии Volatility Pivot, это Long и наоборот.

Посмотрите на корреляцию с другими индикаторами шаблона, когда цена проходит "Volatility Pivot" !!!

ZeroZ Skinny bars one FlatTrend mean имеет период консолидации.

Тренд с гораздо меньшей волатильностью.

 

Здравствуйте,

Я использую InterbankFX, и я хотел бы попробовать советник Sputnik, может кто-нибудь выложить его, пожалуйста?

Я использую версию 4

чао!

 
zifx25000:
Уважаемый Ник

спасибо за вашу работу

я протестировал вашу первую версию Спутника

настройки : оригинал

тестовый фрейм: 4M2LH1 = 4 мажора, 2 лота на каждом, время единицы; H1

Советник несколько раз входил на ложных прорывах...с ордером против глобального тренда.

С другой стороны перед экраном мы фильтруем и закрываем позицию (против тренда).

см. прилагаемый отчет... и давайте сравним с tpl победителей

см. прилагаемые результаты 1-ой версии ... отрицательные

Когда мы находимся на tpl перед экраном, они превосходны.

мы можем попытаться найти, где проблемы...

С уважением

Ну, вы позволяете ему торговать в течение очень небольшого периода времени. Смысл этих систем следования за трендом заключается в том, чтобы следовать долгосрочным трендам, выигрыши которых перевесят потери во время боковых трендов.

Кроме того, похоже, что ваш тест позволил вашим убыточным сделкам пройти довольно много вниз, прежде чем он вышел из первой позиции.

По своему усмотрению, что, как я знаю, не имеет никакого отношения к разговору о советнике, я предпочитаю рисковать только 2% на позицию со стоп-лоссом в 20 пунктов. Иногда я позволяю ему немного превысить этот уровень, возможно, до 30 пунктов (3% убытка), но только если он не движется сильно против меня. Возможно, поэтому моя стратегия не слишком хорошо работает в советнике, и я предпочитаю просто контролировать позиции по своему усмотрению. Возможно, если бы я хорошенько подумал, то смог бы попытаться выразить это количественно.

В любом случае, мои предложения по советнику:

1) Мы должны выяснить, как ему позволили упасть до 78 пунктов убытка, прежде чем он вышел из сделки. На мой взгляд, это похоже на то, что он позволил сделке зайти слишком далеко.

2) Нужно протестировать советник в течение более длительного периода времени, прежде чем судить, работает он или нет.

У меня есть несколько индикаторов и дополнений, которые я добавлю, но позвольте мне напечатать это... Что-то вроде гибрида между этой системой и системой KI, которая существует.

 

Вернитесь к теме, которая интересует нас в этой Нити, если вы хотите ее хорошо...

Я даю вам шаблон здесь и индикаторы, которые идут с ним. Это шаблон, который дает те же точки входа и выхода, что и SPUTNIK REBIRTH v1, но с другим индикатором.

Это чтобы показать вам, что метод и соотношение 4 индикаторов (CCI MACD MA CROSSOVER и FLATTREND) Sputnik Rebirth v1 являются интересными...

Я не хотел давать вам этот шаблон в самом начале, потому что он построен на превосходном индикаторе, но я не знаю их поведения в реальном времени.

Этот шаблон состоит из"Max Bar", "K1" (Спасибо Kalenzo, очень классный индикатор!!!) "Nina Step Ma 1" и некоторых других индикаторов, использованных в оригинальном шаблоне. Посмотрите, поможет ли вам это, или, если нет, положите в сторону этот пакет.

Спасибо за помощь и участие!

Для всех тех, кто использует уже оригинальную версию SPUTNIK Rebirth, я также отправляю вам в прикрепленном файле новую версию Flat Trend (Flat trend v3) Спасибо за ваши комментарии по этому вопросу....

Файлы:
 

Для forextrader101

Привет, forextrader101

Советник Sputnik находится здесь :

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

 

Вопрос

Здравствуйте,

Я проводил демо-тестирование Sputnik1(1).0.2 и проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что программа предупреждает меня о том.

ПОКУПАТЬ или ПРОДАВАТЬ, но не производит транзакцию самостоятельно.

У меня программа включена с УЛЫБЧИВЫМ ЛИЦОМ. Когда я поместил программу на график, я убедился.

что я установил флажок "Разрешить торговлю в реальном времени".

У кого-нибудь есть идеи, что не так?

Спасибо заранее.

Лейтон

 

Привет, Лейтон Бити,

Трудно сказать ...

  1. Нужна кнопка "Советники" в верхней части MT4 зеленого цвета!
  2. Смайлик, который улыбается (Для авторизации торговли в реальном времени для этого)
  3. Хороший таймфрейм (H1) И не менять больше таймфрейм на этом графике особенно!!! (Если нет, то это отключает ea от рынка)

На данный момент, я не вижу других вещей, которые могли бы помешать работе ea...

В завершение, просто вопрос:

Вы говорите, что у вас есть сигналы, но что еа не возвращает ордера, это хорошо, что?

Вы таким образом видите сигналы на шаблоне sputnik?

А когда они есть, еа не возвращает ордера на рынок?

Если это хорошо, то у нас все та же проблема на данный момент, потому что версия очень свежая !!!

Ник проделал очень хорошую работу, но необходимо, чтобы эта еа развивалась СЕЙЧАС.

Еще раз спасибо вам (всем участникам) за ваше участие в этой теме

Причина обращения: