HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 194

 
abdmomen:
привет еще раз!

Спасибо за ваше сообщение.

Я искренне заинтересован в изучении вашей системы.

Поэтому я предоставляю вам свою электронную почту.

Пожалуйста, пришлите мне ваши индикаторы и шаблоны HAMA PAD. Еще раз спасибо!

Искренне,

Абмомен

ЭМИАЛ на мой PM

спасибо
tradespips:
По поводу поста # 22 о шаблонах: после скачивания и установки в Индикаторы, затем перетаскивания на график, появилось следующее сообщение: "Current Use License Expired. Пожалуйста, свяжитесь с fxcruiser." появляется предупреждающее сообщение.

Пришлю позже, если вы не ответите. Спасибо за работу и преданность делу.

С уважением,

tradespips

Ребята,

Пожалуйста, прочитайте этот пост: https://www.mql5.com/en/forum/174941/page127. Спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
shawonchi269:
Привет... fxcruiser

Вы можете выложить это...

Выглядит красиво...

Спасибо за все...
MoreYummy:
Картинка, которую вы разместили выше, отличается от того, что я вижу. Вы используете модифицированную версию? Также 01 hama bare channel ravi.tpl, что это делает?

Привет, как обычно, извините за задержку. За ваш вопрос, вот FREEDOM в знак признательности за ваш постоянный интерес. В приложении вы найдете сглаженный край модифицированной HAMA; просто косметический штрих. В следующем посте вы также найдете другой способ или временную настройку для торговли с HAMA. На самом деле, вам даже не нужна HAMA; подойдет любая хорошая настройка MA. Вот ссылки, по которым вы найдете тему, где оригинальный индикатор HAMA был закодирован и размещен raff1410.

  • Heiken Ashi Idea - Thread started by excite2. Существует и более поздняя версия HAMA (Hull) HMA от fxbs. Конечно, у нас есть обычные и столь же полезные Heiken Ashi, которые входят в стандартную комплектацию нашей платформы MT4.
  • Heiken Ashi (лучшая формула) - начато bunder

Эти 2 члена TSD, среди прочих, нашли свой собственный способ торговли с HAMA и Heiken Ashi и тихо ушли. Я надеюсь, что они, как и я, время от времени будут заходить на форум, даже чтобы просто поздороваться; нет необходимости рассказывать миру весь свой торговый рецепт.

Еще раз спасибо, raff1410, за ваш бесценный вклад. Давайте проведем еще один раунд игры в пул, когда у вас будет возможность; свяжитесь со мной по этому YM ID: ejcruiser. Пиво за мой счет!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Файлы:
hama.ex4  5 kb
 
 

Торговый зал

Прошу прощения, если этот вопрос уже обсуждался ранее, но я заинтересован в том, чтобы войти в торговую комнату FX Cruiser и получать его звонки, а также узнать больше о его методологии, особенно на Форекс.

Как мне подписаться на его торговую комнату и где она находится?

 

Привет, fxcruiser,

Могу ли я узнать название индикатора, который рисует линию дневного максимума (фиолетовая) и минимума (синяя) на ваших графиках. Где я могу найти его?

С уважением,

Габру

fxcruiser:
БЫСТРЫЕ КОРОТКИЕ ОРДЕРА....Трейдер сошел с ума на живом мини!

В прошлый вторник, 30 сентября, мы ожидали медвежий день на EU и EJ, среди других пар Форекс. Поэтому в торговом зале мы были настроены на короткие сделки по этим парам. Когда США открылись, один из наших трейдеров/членов просто взбесился, сделав несколько последовательных выстрелов по медведям, наступающим на ЕС, с 1 мини-лотом каждый, все короткие сделки. 4 выигрыша, 2 небольших проигрыша, всего 6 сделок, чистая прибыль $435.00 примерно за полтора часа. Вот график движения рынка ЕС за тот день на Broco и его живые сделки на IBFX. У нас есть и другие участники, которые прибыльно торговали короткими позициями на этих парах, но эта сделка - "момент Кодака".

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Да, читатель, у нас есть несколько убыточных сделок время от времени. Наши стопы жесткие, а входы почти точные.
 

Скорее всего, это большая афера

Huzefa:
Прошу прощения, если это уже обсуждалось ранее в этой теме, но я заинтересован в том, чтобы войти в торговый зал FX Cruiser и получать его звонки, а также узнать больше о его методологии, особенно на Форекс. Как мне подписаться на его торговый зал и где он находится?

Юзефа,

Просто будьте предупреждены, это, скорее всего, большой мошенник, так как он постоянно злоупотребляет публичными темами, чтобы привлечь людей к коммерческим продуктам, не имея смелости добраться до коммерческой части этого форума, так как у него, очевидно, нет ничего проверяемого. Как только он получает хорошую прибыль на Рождество и Востоке, он начинает публиковать бесполезные скрины. Единственной "проверяемой частью" этой концепции являются его красивые, но совершенно бесполезные графики, которые идеально подходят для галерки "трейдеров Сотбис", но совершенно бесполезны для серьезной торговли. Возможно, администраторы должны дать ему лучшую цену за эту "галерею трейдеров Sothebys", чтобы он перестал беспокоить нас здесь на форуме таким скрытым маркетингом, идущим вразрез со всеми правилами этого форума.

tsdpka

 

Веселый парень

tsdpka:
Хузефа,

Просто будьте предупреждены, это, скорее всего, большой мошенник, так как он постоянно неправильно обсуждает публичные темы, чтобы привлечь людей к коммерческим продуктам, не имея смелости добраться до коммерческой части этого форума, так как у него, очевидно, нет ничего проверяемого. Как только он получает хорошую прибыль на Рождество и Востоке, он начинает публиковать бесполезные скрины. Единственной "проверяемой частью" этой концепции являются его красивые, но совершенно бесполезные графики, которые идеально подходят для галерки "трейдеров Сотбис", но совершенно бесполезны для серьезной торговли. Возможно, администраторы должны дать ему лучшую цену за эту "галерею трейдеров Sothebys", чтобы он перестал беспокоить нас здесь на форуме таким скрытым маркетингом, идущим вразрез со всеми правилами этого форума.

tsdpka

Рад видеть, что вы можете вырезать и вставить ваш пост экономит время и мысли. Они никогда не меняются от темы к теме, в которой вы публикуете свои удивительно глупые комментарии. Вы забавный парень, пожалуйста, не останавливайтесь.

 

fxcruiser akas мошенничество группа поддержки

fxcruiser akas scamming cheerleader присоединяются к себе.

Вам лучше посетить BS "галерея трейдеров" вместо того, чтобы мошенничать на серьезных форумах.

tsdpka

 
tsdpka:
fxcruiser akas scamming cheerleader joining themselves.

Вам лучше посетить "галерею трейдеров" BS вместо того, чтобы обманывать серьезные форумы.

tsdpka

Было бы неплохо воспринимать вас всерьез, но ваши посты - это всегда просто флеймерские посты без содержания. Он опубликовал результаты от своего брокера, как он уже делал много раз до этого. Он не просит ни одного человека сделать что-либо и дал гораздо больше этому форуму, чем негативные сообщения, которые вы так щедро раздаете. Его уважают все, кто с ним общается. Вы должны стать политиком, у вас есть все необходимые навыки.

PS Последнее сообщение, так как у меня есть дела поважнее.

Причина обращения: